您要查询的会不会是:K597/K600(广州-包头)  K609(北京-韩城)  K604(运城-北京)  K603(北京-运城)  K60/K61(西安-南通)  
车次 K60 的详细信息如下:




车次 K60 运行时间 21小时9分


西安 - 南通
发车时间 14:16 到站时间 11:25 硬座 181.5 软座 0
类型 快速 全程 1487公里 硬卧 341.5 软卧 500.5
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K60/K61 1 西安 始发站 14:16 0分 0 0 0 0 0
K60/K61 2 渭南 15:01 15:04 45分 56 0 0 0 0
K60/K61 3 潼关 16:15 16:17 1小时59分 135 0 0 0 0
K60/K61 4 三门峡 17:58 18:02 3小时42分 265 0 0 0 0
K60/K61 5 义马 19:01 19:04 4小时45分 323 0 0 0 0
K60/K61 6 洛阳 19:52 19:58 5小时36分 356 0 0 0 0
K60/K61 7 郑州 22:00 22:27 7小时44分 480 0 0 0 0
K60/K61 8 开封 23:13 23:20 8小时57分 552 0 0 0 0
K60/K61 9 兰考 23:48 00:02 33小时32分 595 0 0 0 0
K60/K61 10 商丘 01:01 01:19 10小时45分 683 0 0 0 0
K60/K61 11 阜阳 03:44 03:55 13小时28分 861 0 0 0 0
K60/K61 12 合肥 06:32 06:47 16小时16分 1082 0 0 0 0
K60/K61 13 扬州 09:16 09:20 19小时0分 1304 0 0 0 0
K60/K61 14 泰州 10:00 10:04 19小时44分 1368 0 0 0 0
K60/K61 15 海安县 10:38 10:44 20小时22分 1422 0 0 0 0
K60/K61 16 南通 11:25 终点站 21小时9分 1487 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票