您要查询的会不会是:K605/K608(天津-朔州)  
车次 K605 的详细信息如下:




车次 K605 运行时间 10小时31分


天津 - 朔州
发车时间 08:25 到站时间 18:56 硬座 69 软座 0
类型 快速 全程 606公里 硬卧 130 软卧 186
更新日 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K605/K608 1 天津 始发站 08:25 0分 0 0 0 0 0
K605/K608 2 杨村 08:50 08:59 25分 28 9 0 60 86
K605/K608 3 黄村 09:45 10:01 1小时20分 104 16.5 0 69 103
K605/K608 4 三家店 11:04 11:06 2小时39分 140 21.5 0 72.5 108.5
K605/K608 5 沙城 12:39 12:42 4小时14分 224 37.5 0 88.5 131.5
K605/K608 6 宣化 13:29 13:33 5小时4分 274 41.5 0 92.5 138.5
K605/K608 7 张家口南 13:58 14:04 5小时33分 299 43.5 0 94.5 141.5
K605/K608 8 天镇 15:29 15:31 7小时4分 391 54.5 0 105.5 161.5
K605/K608 9 阳高 15:57 15:59 7小时32分 420 62.5 0 114.5 174.5
K605/K608 10 大同 16:50 17:15 8小时25分 477 69 0 126 194
K605/K608 11 怀仁 17:50 17:52 9小时25分 519 0 0 0 0
K605/K608 12 岱岳 18:22 18:24 9小时57分 562 0 0 0 0
K605/K608 13 朔州 18:56 终点站 10小时31分 606 69 0 0 194

数据提供:火车票网 在线订票