您要查询的会不会是:K636/K637(玉溪-北京西)  
车次 K636 的详细信息如下:




车次 K636 运行时间 -1分


玉溪 - 北京西
发车时间 21:40 到站时间 22:03 硬座 323 软座 0
类型 快速 全程 3281公里 硬卧 585 软卧 863
更新日 2020-2-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K636/K637 1 玉溪 始发站 21:40 0分 0 0 0 0 0
K636/K637 2 昆明南 22:31 22:35 51分 79 12.5 0 63.5 95.5
K636/K637 3 昆明 22:58 23:23 1小时18分 107 16.5 0 67.5 102.5
K636/K637 4 曲靖 00:57 01:03 3小时17分 264 41.5 0 92.5 138.5
K636/K637 5 宣威 02:33 02:39 4小时53分 365 53.5 0 104.5 158.5
K636/K637 6 六盘水 05:48 06:06 8小时8分 496 72 0 132 204
K636/K637 7 六枝 07:23 07:29 9小时43分 592 81 0 148 231
K636/K637 8 安顺 08:09 08:20 10小时29分 648 91 0 164 253
K636/K637 9 贵阳 09:34 09:59 11小时54分 745 102 0 184 286
K636/K637 10 镇远 13:43 13:51 16小时3分 1021 135.5 0 240.5 377.5
K636/K637 11 怀化 16:36 16:43 18小时56分 1202 152.5 0 270.5 427.5
K636/K637 12 辰溪 17:24 17:27 19小时44分 1256 156.5 0 279.5 440.5
K636/K637 13 溆浦 18:04 18:07 20小时24分 1306 163.5 0 289.5 456.5
K636/K637 14 新化 19:36 19:39 21小时56分 1424 173.5 0 306.5 484.5
K636/K637 15 涟源 20:18 20:21 22小时38分 1475 177.5 0 315.5 497.5
K636/K637 16 娄底 21:00 21:06 23小时20分 1517 180.5 0 321.5 509.5
K636/K637 17 湘乡 21:46 21:49 24小时6分 1574 189.5 0 333.5 527.5
K636/K637 18 湘潭 22:22 22:27 24小时42分 1616 192 0 339 537
K636/K637 19 长沙 23:29 23:37 25小时49分 1694 198 0 349 552
K636/K637 20 武昌 03:48 04:10 30小时8分 2056 229 0 403 640
K636/K637 21 孝感 05:41 05:54 32小时1分 2146 240 0 421 669
K636/K637 22 广水 06:43 06:46 33小时3分 2225 243 0 429 684
K636/K637 23 信阳 07:35 07:41 33小时55分 2290 251 0 441 703
K636/K637 24 确山 08:31 09:18 34小时51分 2366 254.5 0 449.5 717.5
K636/K637 25 驻马店 09:34 09:37 35小时54分 2386 254.5 0 449.5 717.5
K636/K637 26 西平 10:11 10:14 36小时31分 2430 263.5 0 462.5 735.5
K636/K637 27 漯河 10:36 11:00 36小时56分 2452 263.5 0 462.5 735.5
K636/K637 28 临颍 11:49 11:51 38小时9分 2480 263.5 0 462.5 735.5
K636/K637 29 许昌 12:08 12:13 38小时28分 2506 268.5 0 472.5 751.5
K636/K637 30 长葛 12:28 12:31 38小时48分 2528 268.5 0 472.5 751.5
K636/K637 31 郑州 13:18 13:30 39小时38分 2592 273.5 0 480.5 767.5
K636/K637 32 鹤壁 15:08 15:14 41小时28分 2738 285.5 0 499.5 796.5
K636/K637 33 安阳 15:43 15:52 42小时3分 2779 290.5 0 507.5 810.5
K636/K637 34 邢台 17:00 17:06 43小时20分 2891 293.5 0 515.5 822.5
K636/K637 35 石家庄 18:17 18:23 44小时37分 3000 302.5 0 531.5 851.5
K636/K637 36 定州 19:10 19:12 45小时30分 3075 313.5 0 547.5 871.5
K636/K637 37 保定 19:49 19:53 46小时9分 3135 313.5 0 547.5 871.5
K636/K637 38 高碑店 20:30 20:48 46小时50分 3197 317 0 555 887
K636/K637 39 北京西 22:03 终点站 48小时23分 3281 323 0 566 901

数据提供:火车票网 在线订票