您要查询的会不会是:K636/K637(玉溪-北京西)  
车次 K636 的详细信息如下:




车次 K636 运行时间 48小时23分


玉溪 - 北京西
发车时间 21:40 到站时间 22:03 硬座 软座
类型 快速 全程 3281公里 硬卧 软卧
更新日 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K636/K637 1 玉溪 始发站 21:40 0分 0 0 0 0 0
K636/K637 2 昆明南 22:31 22:35 51分 79 12.5 0 63.5 95.5
K636/K637 3 昆明 22:58 23:23 1小时18分 107 16.5 0 67.5 102.5
K636/K637 4 曲靖 00:57 01:03 3小时17分 264
K636/K637 5 宣威 02:33 02:39 4小时53分 365
K636/K637 6 六盘水 05:48 06:06 8小时8分 496
K636/K637 7 六枝 07:23 07:29 9小时43分 592
K636/K637 8 安顺 08:09 08:20 10小时29分 648
K636/K637 9 贵阳 09:34 09:59 11小时54分 745
K636/K637 10 凯里 12:21 12:29 14小时41分 933
K636/K637 11 镇远 13:43 13:51 16小时3分 1021
K636/K637 12 怀化 16:36 16:43 18小时56分 1202
K636/K637 13 辰溪 17:24 17:27 19小时44分 1256
K636/K637 14 溆浦 18:04 18:07 20小时24分 1306
K636/K637 15 新化 19:36 19:39 21小时56分 1424
K636/K637 16 涟源 20:18 20:21 22小时38分 1475
K636/K637 17 娄底 21:00 21:06 23小时20分 1517
K636/K637 18 湘乡 21:46 21:49 24小时6分 1574
K636/K637 19 湘潭 22:22 22:27 24小时42分 1616
K636/K637 20 长沙 23:24 23:49 25小时44分 1694
K636/K637 21 岳阳 01:13 01:17 27小时33分 1841
K636/K637 22 武昌 03:58 04:10 30小时18分 2056
K636/K637 23 孝感 05:41 05:54 32小时1分 2146
K636/K637 24 广水 06:43 06:46 33小时3分 2225
K636/K637 25 信阳 07:35 07:41 33小时55分 2290
K636/K637 26 确山 08:31 09:18 34小时51分 2366
K636/K637 27 驻马店 09:32 09:36 35小时52分 2386
K636/K637 28 西平 10:11 10:14 36小时31分 2430
K636/K637 29 漯河 10:36 11:00 36小时56分 2452
K636/K637 30 临颍 11:49 11:52 38小时9分 2480
K636/K637 31 许昌 12:09 12:13 38小时29分 2506
K636/K637 32 长葛 12:28 12:32 38小时48分 2528
K636/K637 33 郑州 13:19 13:30 39小时39分 2592
K636/K637 34 鹤壁 15:08 15:14 41小时28分 2738
K636/K637 35 安阳 15:43 15:52 42小时3分 2779
K636/K637 36 邢台 17:00 17:06 43小时20分 2891
K636/K637 37 石家庄 18:17 18:23 44小时37分 3000
K636/K637 38 定州 19:10 19:12 45小时30分 3075
K636/K637 39 保定 19:49 19:53 46小时9分 3135
K636/K637 40 高碑店 20:30 20:48 46小时50分 3197
K636/K637 41 北京西 22:03 终点站 48小时23分 3281

数据提供:火车票网 在线订票