您要查询的会不会是:K655/K658(包头-杭州)  
车次 K655 的详细信息如下:




车次 K655 运行时间 30小时52分


包头 - 杭州
发车时间 11:00 到站时间 17:52 硬座 268.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2313公里 硬卧 487.5 软卧 718.5
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K655/K658 1 包头 始发站 11:00 0分 0 0 0 0 0
K655/K658 2 东胜西 12:12 12:16 1小时12分 111
K655/K658 3 鄂尔多斯 12:34 12:38 1小时34分 131 21.5 0 72.5 108.5
K655/K658 4 榆林 14:38 14:50 3小时38分 304 46.5 0 97.5 146.5
K655/K658 5 米脂 15:42 15:45 4小时42分 381 54.5 0 105.5 161.5
K655/K658 6 绥德 16:06 16:10 5小时6分 406 62.5 0 114.5 174.5
K655/K658 7 延安 18:00 18:05 7小时0分 573 78 0 144 223
K655/K658 8 蒲城东 20:12 20:18 9小时12分 791
K655/K658 9 西安 22:00 22:21 11小时0分 899 115 0 206 325
K655/K658 10 西峡 03:05 03:09 16小时5分 1243
K655/K658 11 内乡 03:37 03:41 16小时37分 1286
K655/K658 12 镇平 04:03 04:17 17小时3分 1320
K655/K658 13 唐河 05:34 05:40 18小时34分 1398
K655/K658 14 桐柏 06:25 06:30 19小时25分 1466
K655/K658 15 信阳 07:34 07:43 20小时34分 1543 206 0 389 590
K655/K658 16 罗山 08:15 08:19 21小时15分 1589
K655/K658 17 息县 08:40 08:44 21小时40分 1616
K655/K658 18 潢川 09:13 09:18 22小时13分 1647
K655/K658 19 商城 09:44 09:48 22小时44分 1688
K655/K658 20 固始 10:06 10:10 23小时6分 1710
K655/K658 21 合肥 12:09 12:29 25小时9分 1887 213 0 375 598
K655/K658 22 巢湖 13:12 13:16 26小时12分 1951
K655/K658 23 芜湖 14:08 14:17 27小时8分 2028
K655/K658 24 宣城 15:07 15:12 28小时7分 2092
K655/K658 25 长兴南 16:19 16:24 29小时19分 2206
K655/K658 26 杭州 17:52 终点站 30小时52分 2313 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票