您要查询的会不会是:K655/K658(包头-杭州)  
车次 K655 的详细信息如下:




车次 K655 运行时间 31小时32分


包头 - 杭州
发车时间 10:20 到站时间 17:52 硬座 243 软座 0
类型 空调快速 全程 2313公里 硬卧 444 软卧 654
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K655/K658 1 包头 始发站 10:20 0分 0 0 0 0 0
K655/K658 2 东胜西 11:50 12:01 1小时30分 111 18.5 0 69.5 103.5
K655/K658 3 鄂尔多斯 12:20 12:24 2小时0分 131 21.5 0 72.5 108.5
K655/K658 4 榆林 14:25 14:40 4小时5分 304 46.5 0 97.5 146.5
K655/K658 5 米脂 15:32 15:36 5小时12分 381 54.5 0 105.5 161.5
K655/K658 6 绥德 15:57 16:02 5小时37分 406 62.5 0 114.5 174.5
K655/K658 7 子长 16:56 17:00 6小时36分 489 69 0 126 194
K655/K658 8 延安 18:00 18:05 7小时40分 573 78 0 144 223
K655/K658 9 蒲城东 20:12 20:18 9小时52分 791 105 0 203 303
K655/K658 10 西安 22:00 22:21 11小时40分 899 115 0 206 325
K655/K658 11 内乡 03:33 03:38 17小时13分 1286 152.5 0 270.5 427.5
K655/K658 12 镇平 04:00 04:17 17小时40分 1320 152.5 0 270.5 427.5
K655/K658 13 唐河 05:34 05:40 19小时14分 1398 163.5 0 289 456.5
K655/K658 14 桐柏 06:25 06:30 20小时5分 1466 168.5 0 298.5 470.5
K655/K658 15 信阳 07:34 07:43 21小时14分 1543 177.5 0 315.5 497.5
K655/K658 16 罗山 08:15 08:19 21小时55分 1589 180.5 0 321.5 509.5
K655/K658 17 息县 08:40 08:44 22小时20分 1616 180.5 0 321.5 509.5
K655/K658 18 潢川 09:13 09:18 22小时53分 1647 189.5 0 333.5 527.5
K655/K658 19 商城 09:44 09:48 23小时24分 1688 192 0 339 537
K655/K658 20 固始 10:06 10:10 23小时46分 1710 192 0 339 537
K655/K658 21 合肥 12:09 12:29 25小时49分 1887 213 0 375 598
K655/K658 22 巢湖 13:13 13:17 26小时53分 1951 213 0 375 598
K655/K658 23 芜湖 14:08 14:17 27小时48分 2028 217 0 383 611
K655/K658 24 宣城 15:07 15:12 28小时47分 2092 229 0 403 640
K655/K658 25 长兴南 16:19 16:24 29小时59分 2206 236 0 414 656
K655/K658 26 杭州 17:52 终点站 31小时32分 2313 243 0 429 684

数据提供:火车票网 在线订票