您要查询的会不会是:K655/K658(呼和浩特-杭州)  
车次 K655 的详细信息如下:




车次 K655 运行时间 36小时6分


呼和浩特 - 杭州
发车时间 07:03 到站时间 19:09 硬座 268.5 软座 0
类型 快速 全程 2325公里 硬卧 487.5 软卧 718.5
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K655/K658 1 呼和浩特 始发站 07:03 0分 0 0 0 0 0
K655/K658 2 包头东 09:05 09:23 2小时2分 149 0 0 0 0
K655/K658 3 包头 09:40 09:54 2小时37分 165 0 0 0 0
K655/K658 4 鄂尔多斯 11:26 11:39 4小时23分 281 0 0 0 0
K655/K658 5 榆林 13:40 14:00 6小时37分 286 0 0 0 0
K655/K658 6 米脂 14:57 14:59 7小时54分 363 0 0 0 0
K655/K658 7 绥德 15:20 15:25 8小时17分 388 0 0 0 0
K655/K658 8 清涧县 16:04 16:07 9小时1分 447 0 0 0 0
K655/K658 9 子长 16:25 16:28 9小时22分 471 0 0 0 0
K655/K658 10 延安 17:28 17:35 10小时25分 555 0 0 0 0
K655/K658 11 富县东 18:34 18:37 11小时31分 625 0 0 0 0
K655/K658 12 西安 22:03 22:21 15小时0分 881 0 0 0 0
K655/K658 13 内乡 03:29 03:33 20小时26分 1268 0 0 0 0
K655/K658 14 镇平 03:58 04:09 20小时55分 1302 0 0 0 0
K655/K658 15 唐河 05:30 05:36 22小时27分 1391 0 0 0 0
K655/K658 16 信阳 07:36 07:48 24小时33分 1536 0 0 0 0
K655/K658 17 罗山 08:20 08:23 25小时17分 1582 0 0 0 0
K655/K658 18 息县 08:44 08:48 25小时41分 1609 0 0 0 0
K655/K658 19 潢川 09:17 09:25 26小时14分 1640 0 0 0 0
K655/K658 20 商城 09:51 09:55 26小时48分 1681 0 0 0 0
K655/K658 21 固始 10:13 10:18 27小时10分 1703 0 0 0 0
K655/K658 22 合肥 12:42 13:10 29小时39分 1880 0 0 0 0
K655/K658 23 巢湖 13:59 14:02 30小时56分 1944 0 0 0 0
K655/K658 24 芜湖 15:04 15:10 32小时1分 2021 0 0 0 0
K655/K658 25 宣城 16:05 16:08 33小时2分 2085 0 0 0 0
K655/K658 26 长兴南 17:24 17:27 34小时21分 2199 0 0 0 0
K655/K658 27 德清西 18:18 18:21 35小时15分 2257 0 0 0 0
K655/K658 28 杭州 19:09 终点站 36小时6分 2325 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票