您要查询的会不会是:K655/K658(呼和浩特东-杭州)  
车次 K655 的详细信息如下:




车次 K655 运行时间 37小时32分


呼和浩特东 - 杭州
发车时间 16:34 到站时间 06:06 硬座 268.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2505公里 硬卧 487.5 软卧 718.5
更新日 2017-9-8 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K655/K658 1 呼和浩特东 始发站 16:34 0分 0 0 0 0 0
K655/K658 2 呼和浩特 16:46 16:52 12分 8 8 0 59 84
K655/K658 3 包头东 18:34 18:38 2小时0分 157 23.5 0 74.5 111.5
K655/K658 4 包头 18:55 19:03 2小时21分 173 28.5 0 79.5 118.5
K655/K658 5 鄂尔多斯 20:30 20:32 3小时56分 304 46.5 0 97.5 146.5
K655/K658 6 榆林 22:40 22:50 6小时6分 477 69 0 126 194
K655/K658 7 米脂 23:42 23:47 7小时8分 554 78 0 144 223
K655/K658 8 绥德 00:08 00:12 7小时34分 579 78 0 144 223
K655/K658 9 延安 02:16 02:20 9小时42分 746 102 0 184 285
K655/K658 10 西安 06:57 07:26 14小时23分 1072 138.5 0 246.5 388.5
K655/K658 11 商洛 09:49 09:52 17小时15分 1252 156.5 0 279.5 440.5
K655/K658 12 丹凤 10:23 10:26 17小时49分 1291 156.5 0 279.5 440.5
K655/K658 13 商南 11:17 11:20 18小时43分 1349 163.5 0 289.5 456.5
K655/K658 14 西峡 12:07 12:11 19小时33分 1416 173.5 0 306.5 484.5
K655/K658 15 内乡 12:39 12:54 20小时5分 1459 177.5 0 315.5 497.5
K655/K658 16 镇平 13:16 13:24 20小时42分 1493 177.5 0 315.5 497.5
K655/K658 17 唐河 14:41 14:46 22小时7分 1571 189.5 0 333.5 527.5
K655/K658 18 桐柏 15:31 15:59 22小时57分 1639 192 0 339 537
K655/K658 19 信阳 17:18 17:30 24小时44分 1716 198 0 349 552
K655/K658 20 罗山 18:02 18:06 25小时28分 1762 201 0 355 566
K655/K658 21 息县 18:27 18:31 25小时53分 1789 206 0 365 582
K655/K658 22 潢川 19:00 19:05 26小时26分 1820 206 0 365 582
K655/K658 23 商城 19:31 19:35 26小时57分 1861 213 0 375 598
K655/K658 24 固始 19:53 19:57 27小时19分 1883 213 0 375 598
K655/K658 25 合肥 22:45 23:00 30小时11分 2060 229 0 403 640
K655/K658 26 巢湖 23:49 23:52 31小时15分 2124 236 0 414 656
K655/K658 27 芜湖 00:57 01:03 32小时23分 2201 243 0 429 684
K655/K658 28 宣城 01:58 02:10 33小时24分 2265 243 0 429 684
K655/K658 29 长兴南 03:57 04:01 35小时23分 2379 254.5 0 449.5 717.5
K655/K658 30 德清西 04:41 04:45 36小时7分 2437 263.5 0 462.5 735.5
K655/K658 31 杭州 06:06 终点站 37小时32分 2505 268.5 0 472.5 751.5

数据提供:火车票网 在线订票