您要查询的会不会是:K7061/K7064(双鸭山-扎兰屯)  K7062/K7063(扎兰屯-双鸭山)  K7065(哈尔滨东-抚远)  K7066(抚远-哈尔滨)  K706/K707(西安-安庆)  
车次 K706 的详细信息如下:




车次 K706 运行时间 18小时32分


西安 - 安庆
发车时间 13:52 到站时间 08:24 硬座 148.5 软座 0
类型 快速 全程 1195公里 硬卧 272.5 软卧 398.5
更新日 2017-5-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K706/K707 1 西安 始发站 13:52 0分 0 0 0 0 0
K706/K707 2 商洛 16:10 16:17 2小时18分 180 28.5 0 79.5 118.5
K706/K707 3 丹凤 16:48 16:50 2小时56分 219 32.5 0 83.5 124.5
K706/K707 4 商南 17:44 17:48 3小时52分 277 41.5 0 92.5 138.5
K706/K707 5 西峡 18:35 18:40 4小时43分 344 51.5 0 102.5 155.5
K706/K707 6 内乡 19:08 19:13 5小时16分 387 72 0 132 204
K706/K707 7 镇平 19:35 19:40 5小时43分 421 62.5 0 122 177
K706/K707 8 唐河 21:05 21:10 7小时13分 510 72 0 132 204
K706/K707 9 信阳 23:08 23:28 9小时16分 655 91 0 164 253
K706/K707 10 潢川 01:12 01:18 11小时20分 759 102 0 184 285
K706/K707 11 固始 02:13 02:20 12小时21分 822 112 0 200 315
K706/K707 12 合肥 05:05 05:20 15小时13分 999 128.5 0 230.5 363.5
K706/K707 13 庐江 06:13 06:16 16小时21分 1078 138.5 0 246.5 388.5
K706/K707 14 桐城 06:44 06:47 16小时52分 1116 141.5 0 252.5 398.5
K706/K707 15 安庆西 07:14 07:17 17小时22分 1155 148.5 0 263.5 415.5
K706/K707 16 安庆 08:24 终点站 18小时32分 1195 148.5 0 263.5 415.5

数据提供:火车票网 在线订票