您要查询的会不会是:K776/K777(东莞东-兰州西)  K7760(邯郸-石家庄)  
车次 K776 的详细信息如下:




车次 K776 运行时间 36小时17分


东莞东 - 兰州西
发车时间 09:26 到站时间 21:43 硬座 278.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2663公里 硬卧 506.5 软卧 826.5
更新日 2020-2-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K776/K777 1 东莞东 始发站 09:26 0分 0
K776/K777 2 广州 10:41 11:04 1小时15分 94 31.5 0 63.5 86.5
K776/K777 3 广州北 11:25 11:41 1小时59分 121 19.5 0 70.5 98.5
K776/K777 4 源潭 12:07 12:09 2小时41分 162 24.5 0 75.5 117.5
K776/K777 5 韶关东 13:45 13:51 4小时19分 315 68.5 0 134 213
K776/K777 6 坪石 14:48 14:58 5小时22分 402 62.5 0 114.5 215.5
K776/K777 7 郴州 15:43 15:49 6小时17分 468 84 0 157 279
K776/K777 8 衡阳 17:32 17:43 8小时6分 615 106 0 199 356
K776/K777 9 株洲 19:36 19:49 10小时10分 749 122 0 226 404
K776/K777 10 湘潭 20:14 20:26 10小时48分 775 102 0 184 338
K776/K777 11 娄底 21:36 21:42 12小时10分 874 115 0 206 374
K776/K777 12 怀化 01:37 01:48 16小时11分 1189 169.5 0 299.5 531.5
K776/K777 13 铜仁 02:50 02:55 17小时24分 1282 179.5 0 316.5 559.5
K776/K777 14 秀山 05:06 05:17 19小时40分 1385 168.5 0 298.5 543.5
K776/K777 15 武隆 08:05 08:11 22小时39分 1624 192 0 339 607
K776/K777 16 涪陵 08:55 09:00 23小时29分 1691 220 0 386 675
K776/K777 17 重庆北 11:02 11:24 25小时36分 1791 229 0 402 705
K776/K777 18 南充北 13:07 13:12 27小时41分 1956 217 0 383 707
K776/K777 19 广元 14:59 15:07 29小时33分 2144 240 0 421 746
K776/K777 20 陇南 16:49 16:51 31小时23分 2283 251 0 441 778
K776/K777 21 兰州 21:17 21:31 35小时51分 2653 278.5 0 488.5 863.5
K776/K777 22 兰州西 21:43 终点站 36小时17分 2663 278.5 0 488.5 863.5

数据提供:火车票网 在线订票