您要查询的会不会是:K776/K777(东莞东-兰州西)  K7766/K7767(石家庄北-承德)  K7760(邯郸-石家庄)  K7765/K7768(承德-石家庄北)  K7761/K7764(承德-邯郸)  
车次 K776 的详细信息如下:




车次 K776 运行时间 36小时39分


东莞东 - 兰州西
发车时间 09:10 到站时间 21:49 硬座 278.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2663公里 硬卧 506.5 软卧 826.5
更新日 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K776/K777 1 东莞东 始发站 09:10 0分 0 0 0 0 0
K776/K777 2 广州 10:35 11:00 1小时25分 94 31.5 0 63.5 86.5
K776/K777 3 广州北 11:22 11:25 2小时12分 121 19.5 0 70.5 98.5
K776/K777 4 源潭 11:51 11:54 2小时41分 162 24.5 0 75.5 117.5
K776/K777 5 英德 12:34 12:43 3小时24分 232 37.5 0 88.5 149.5
K776/K777 6 韶关东 13:44 13:50 4小时34分 315 68.5 0 134 213
K776/K777 7 坪石 14:47 14:55 5小时37分 402 62.5 0 114.5 215.5
K776/K777 8 郴州 15:40 15:46 6小时30分 468 84 0 157 279
K776/K777 9 衡阳 17:38 17:44 8小时28分 615 106 0 199 356
K776/K777 10 株洲 19:38 19:48 10小时28分 749 122 0 226 404
K776/K777 11 湘潭 20:21 20:26 11小时11分 775 102 0 184 338
K776/K777 12 娄底 21:33 21:39 12小时23分 874 115 0 206 374
K776/K777 13 怀化 01:36 01:48 16小时26分 1189 169.5 0 299.5 531.5
K776/K777 14 铜仁 03:10 03:18 18小时0分 1282 179.5 0 316.5 559.5
K776/K777 15 秀山 05:07 05:19 19小时57分 1385 168.5 0 298.5 543.5
K776/K777 16 彭水 08:03 08:06 22小时53分 1575 189.5 0 333.5 595.5
K776/K777 17 武隆 08:43 08:51 23小时33分 1624 192 0 339 607
K776/K777 18 涪陵 09:40 09:42 24小时30分 1691 220 0 386 675
K776/K777 19 重庆北 10:54 11:24 25小时44分 1791 229 0 402 705
K776/K777 20 南充北 13:02 13:08 27小时52分 1956 217 0 383 707
K776/K777 21 广元 15:02 15:25 29小时52分 2144 240 0 421 746
K776/K777 22 陇南 16:53 16:57 31小时43分 2283 251 0 441 778
K776/K777 23 岷县 18:43 18:45 33小时33分 2437 263.5 0 462.5 819.5
K776/K777 24 兰州 21:14 21:37 36小时4分 2653 278.5 0 488.5 863.5
K776/K777 25 兰州西 21:49 终点站 36小时39分 2663 278.5 0 488.5 863.5

数据提供:火车票网 在线订票