您要查询的会不会是:K776/K777(广州-重庆北)  K7762/K7763(邯郸-承德)  K7766/K7767(石家庄北-承德)  K7760(邯郸-石家庄)  K7764/K7761(承德-邯郸)  
车次 K776 的详细信息如下:




车次 K776 运行时间 23小时27分


广州 - 重庆北
发车时间 12:48 到站时间 12:15 硬座 198 软座 0
类型 空调快速 全程 1697公里 硬卧 361 软卧 602
更新日 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K776/K777 1 广州 始发站 12:48 0分 0 0 0 0 0
K776/K777 2 广州北 13:10 13:13 22分 27 9 0 60 0
K776/K777 3 英德 14:16 14:19 1小时28分 138 21.5 0 72.5 92.5
K776/K777 4 韶关东 15:19 15:25 2小时31分 221 37.5 0 88.5 124.5
K776/K777 5 坪石 16:22 16:24 3小时34分 308 46.5 0 97.5 169.5
K776/K777 6 郴州 17:09 17:14 4小时21分 374 53.5 0 104.5 203.5
K776/K777 7 衡阳 18:59 19:04 6小时11分 521 75 0 138 267
K776/K777 8 株洲 20:48 20:56 8小时0分 655 91 0 164 253
K776/K777 9 湘潭 21:21 21:26 8小时33分 681 93 0 168 317
K776/K777 10 娄底 22:33 22:39 9小时45分 780 102 0 184 353
K776/K777 11 怀化 02:36 02:56 13小时48分 1095 138.5 0 246.5 455.5
K776/K777 12 铜仁 04:30 04:36 15小时42分 1188 148.5 0 263.5 483.5
K776/K777 13 秀山 06:38 06:45 17小时50分 1291 156.5 0 279.5 522.5
K776/K777 14 酉阳 07:20 07:23 18小时32分 1335 163.5 0 289.5 536.5
K776/K777 15 黔江 08:29 08:38 19小时41分 1417 173.5 0 306.5 557.5
K776/K777 16 重庆北 12:15 终点站 23小时27分 1697 198 0 349 629

数据提供:火车票网 在线订票