您要查询的会不会是:K776/K777(广州-重庆北)  K7762/K7763(邯郸-承德)  K7766/K7767(石家庄北-承德)  K7760(邯郸-石家庄)  K7761/K7764(承德-邯郸)  
车次 K776 的详细信息如下:




车次 K776 运行时间 23小时5分


广州 - 重庆北
发车时间 12:50 到站时间 11:55 硬座 198 软座 0
类型 快速 全程 1697公里 硬卧 361 软卧 602
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K776/K777 1 广州 始发站 12:50 0分 0 0 0 0 0
K776/K777 2 广州北 13:12 13:14 22分 27 0 0 0 0
K776/K777 3 英德 14:16 14:18 1小时26分 138 0 0 0 0
K776/K777 4 韶关东 15:19 15:25 2小时29分 221 0 0 0 0
K776/K777 5 坪石 16:22 16:24 3小时32分 308 0 0 0 0
K776/K777 6 郴州 17:08 17:12 4小时18分 374 0 0 0 0
K776/K777 7 衡阳 18:58 19:03 6小时8分 521 0 0 0 0
K776/K777 8 株洲 20:52 21:00 8小时2分 655 0 0 0 0
K776/K777 9 湘潭 21:25 21:29 8小时35分 681 0 0 0 0
K776/K777 10 娄底 22:41 22:47 9小时51分 780 0 0 0 0
K776/K777 11 怀化 02:44 02:56 13小时54分 1095 0 0 0 0
K776/K777 12 铜仁 04:32 04:40 15小时42分 1188 0 0 0 0
K776/K777 13 秀山 06:38 06:44 17小时48分 1291 0 0 0 0
K776/K777 14 酉阳 07:19 07:24 18小时29分 1335 0 0 0 0
K776/K777 15 黔江 08:19 08:35 19小时29分 1417 0 0 0 0
K776/K777 16 重庆北 11:55 终点站 23小时5分 1697 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票