您要查询的会不会是:K7822/K7823(蔡家崖-太原)  K7821/K7824(太原-蔡家崖)  K783/K782(上海-萍乡)  
车次 K782 的详细信息如下:




车次 K782 运行时间 21小时45分


上海 - 萍乡
发车时间 12:28 到站时间 10:13 硬座 软座
类型 快速 全程 0公里 硬卧 软卧
更新日 2019-3-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K783/K782 1 上海 始发站 12:28 0分 0 0 0 0 0
K783/K782 2 昆山 13:02 13:08 34分 49
K783/K782 3 苏州 13:32 13:36 1小时4分 84
K783/K782 4 无锡 14:04 14:08 1小时36分 126
K783/K782 5 常州 14:50 14:54 2小时22分 165
K783/K782 6 丹阳 15:21 15:25 2小时53分 209
K783/K782 7 南京 16:47 17:07 4小时19分 301
K783/K782 8 马鞍山 18:20 18:25 5小时52分 379
K783/K782 9 芜湖 19:28 19:34 7小时0分 426
K783/K782 10 铜陵 20:55 21:01 8小时27分 504
K783/K782 11 池州 22:00 22:04 9小时32分 561
K783/K782 12 九江 02:17 02:22 13小时49分 751
K783/K782 13 南昌 05:47 05:57 17小时19分 886
K783/K782 14 丰城 07:13 07:17 18小时45分 947
K783/K782 15 樟树 07:34 07:43 19小时6分 971
K783/K782 16 萍乡 10:13 终点站 21小时45分 1172 148.5 0 263.5 0

数据提供:火车票网 在线订票