您要查询的会不会是:K782/K783(上海-萍乡)  K7821/K7824(太原-蔡家崖)  K7822/K7823(蔡家崖-太原)  K783/K782(上海-萍乡)  
车次 K782 的详细信息如下:




车次 K782 运行时间 21小时47分


上海 - 萍乡
发车时间 12:28 到站时间 10:15 硬座 148.5 软座 0
类型 快速 全程 1172公里 硬卧 272.5 软卧 0
更新日 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K782/K783 1 上海 始发站 12:28 0分 0 0 0 0 0
K782/K783 2 昆山 13:02 13:08 34分 49 11 0 60 89.5
K782/K783 3 苏州 13:32 13:36 1小时4分 84 14.5 0 65.5 96.5
K782/K783 4 无锡 14:04 14:08 1小时36分 126 19.5 0 70.5 105.5
K782/K783 5 常州 14:50 14:54 2小时22分 165 24.5 0 75.5 114.5
K782/K783 6 丹阳 15:21 15:25 2小时53分 209 32.5 0 83.5 124.5
K782/K783 7 南京 16:47 17:07 4小时19分 301 46.5 0 97.5 146.5
K782/K783 8 马鞍山 18:39 18:44 6小时11分 379 53.5 0 104.5 158.5
K782/K783 9 芜湖 20:11 20:18 7小时43分 426 62.5 0 114.5 174.5
K782/K783 10 铜陵 21:43 21:47 9小时15分 504 72 0 132 204
K782/K783 11 池州 22:41 22:46 10小时13分 561 78 0 144 223
K782/K783 12 九江 02:17 02:22 13小时49分 751 102 0 184 285
K782/K783 13 南昌 05:48 06:23 17小时20分 886 115 0 206 325
K782/K783 14 向塘 06:44 07:06 18小时16分 914
K782/K783 15 丰城 07:33 07:36 19小时5分 947 124 0 223 0
K782/K783 16 樟树 07:53 07:56 19小时25分 971 124 0 223 0
K782/K783 17 新余 08:43 08:46 20小时15分 1047 135.5 0 240.5 0
K782/K783 18 分宜 09:06 09:09 20小时38分 1077
K782/K783 19 宜春 09:27 09:31 20小时59分 1101 141.5 0 252.5 0
K782/K783 20 萍乡 10:15 终点站 21小时47分 1172 148.5 0 263.5 0

数据提供:火车票网 在线订票