您要查询的会不会是:K782/K783(上海-萍乡)  K7822/K7823(蔡家崖-太原)  K7821/K7824(太原-蔡家崖)  
车次 K782 的详细信息如下:




车次 K782 运行时间 21小时45分


上海 - 萍乡
发车时间 12:28 到站时间 10:13 硬座 148.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1172公里 硬卧 272.5 软卧 0
更新日 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K782/K783 1 上海 始发站 12:28 0分 0 0 0 0 0
K782/K783 2 昆山 13:02 13:08 34分 49 11 0 60 89.5
K782/K783 3 苏州 13:32 13:36 1小时4分 84 14.5 0 65.5 96.5
K782/K783 4 常州 14:55 14:59 2小时27分 165 24.5 0 75.5 114.5
K782/K783 5 丹阳 15:26 15:30 2小时58分 209 32.5 0 83.5 124.5
K782/K783 6 南京 16:47 17:07 4小时19分 301 46.5 0 97.5 146.5
K782/K783 7 马鞍山 18:20 18:25 5小时52分 379 53.5 0 104.5 158.5
K782/K783 8 芜湖 19:28 19:34 7小时0分 426 62.5 0 114.5 174.5
K782/K783 9 铜陵 20:55 21:01 8小时27分 504 72 0 132 204
K782/K783 10 池州 22:00 22:04 9小时32分 561 78 0 144 223
K782/K783 11 九江 01:37 01:43 13小时9分 751 102 0 184 285
K782/K783 12 南昌 05:47 05:57 17小时19分 886 115 0 206 325
K782/K783 13 丰城 07:13 07:17 18小时45分 947 124 0 223 0
K782/K783 14 樟树 07:34 07:43 19小时6分 971 124 0 223 0
K782/K783 15 新余 08:30 08:34 20小时2分 1047 135.5 0 240.5 0
K782/K783 16 宜春 09:09 09:13 20小时41分 1101 141.5 0 252.5 0
K782/K783 17 萍乡 10:13 终点站 21小时45分 1172 148.5 0 263.5 0

数据提供:火车票网 在线订票