您要查询的会不会是:K782/K783(上海-鹰潭)  
车次 K782 的详细信息如下:




车次 K782 运行时间 17小时12分


上海 - 鹰潭
发车时间 12:28 到站时间 05:40 硬座 128.5 软座 0
类型 快速 全程 997公里 硬卧 237.5 软卧 348.5
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K782/K783 1 上海 始发站 12:28 0分 0 0 0 0 0
K782/K783 2 昆山 13:02 13:08 34分 49 11 0 62 89.5
K782/K783 3 苏州 13:32 13:36 1小时4分 84 14.5 0 65.5 96.5
K782/K783 4 常州 14:51 14:55 2小时23分 165 24.5 0 75.5 114.5
K782/K783 5 丹阳 15:41 15:45 3小时13分 209 32.5 0 83.5 124.5
K782/K783 6 南京 16:47 17:07 4小时19分 301 46.5 0 97.5 146.5
K782/K783 7 马鞍山 18:20 18:25 5小时52分 379 53.5 0 104.5 158.5
K782/K783 8 芜湖 19:10 19:16 6小时42分 426 62.5 0 114.5 174.5
K782/K783 9 宣城 20:10 20:18 7小时42分 490 69 0 126 194
K782/K783 10 绩溪县 22:29 22:37 10小时1分 622 86 0 156 244
K782/K783 11 黄山 23:26 23:29 10小时58分 672 93 0 168 263
K782/K783 12 景德镇 02:52 03:02 14小时24分 839 112 0 200 315
K782/K783 13 乐平市 03:42 03:52 15小时14分 887 115 0 206 325
K782/K783 14 鹰潭 05:40 终点站 17小时12分 997 128.5 0 230.5 363.5

数据提供:火车票网 在线订票