您要查询的会不会是:K782/K783(上海-鹰潭)  
车次 K782 的详细信息如下:




车次 K782 运行时间 17小时12分


上海 - 鹰潭
发车时间 12:28 到站时间 05:40 硬座 128.5 软座 0
类型 快速 全程 997公里 硬卧 237.5 软卧 348.5
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K782/K783 1 上海 始发站 12:28 0分 0 0 0 0 0
K782/K783 2 昆山 13:02 13:08 34分 49 0 0 0 0
K782/K783 3 苏州 13:32 13:36 1小时4分 84 0 0 0 0
K782/K783 4 无锡 14:04 14:07 1小时36分 126 0 0 0 0
K782/K783 5 常州 15:08 15:12 2小时40分 165 0 0 0 0
K782/K783 6 丹阳 15:42 15:45 3小时14分 209 0 0 0 0
K782/K783 7 南京 16:47 17:07 4小时19分 301 0 0 0 0
K782/K783 8 马鞍山 18:20 18:25 5小时52分 379 0 0 0 0
K782/K783 9 芜湖 19:10 19:16 6小时42分 426 0 0 0 0
K782/K783 10 宣城 20:10 20:18 7小时42分 490 0 0 0 0
K782/K783 11 绩溪县 22:29 22:37 10小时1分 622 0 0 0 0
K782/K783 12 黄山 23:26 23:29 10小时58分 672 0 0 0 0
K782/K783 13 景德镇 02:52 03:02 14小时24分 839 0 0 0 0
K782/K783 14 乐平市 03:46 03:52 15小时18分 887 0 0 0 0
K782/K783 15 鹰潭 05:40 终点站 17小时12分 997 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票