您要查询的会不会是:K7920/K7921(呼和浩特-锡林浩特)  K7927(锡林浩特-二连)  K7928(二连-锡林浩特)  K789/K792(西安-南昌)  K7919/K7922(锡林浩特-呼和浩特)  
车次 K792 的详细信息如下:




车次 K792 运行时间 -6小时-14分


西安 - 南昌
发车时间 15:36 到站时间 09:22 硬座 152.5 软座 0
类型 快速 全程 1226公里 硬卧 279.5 软卧 409.5
更新日 2017-10-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K789/K792 1 西安 始发站 15:36 0分 0 0 0 0 0
K789/K792 2 商洛 17:52 17:55 2小时16分 180 28.5 0 82 120
K789/K792 3 丹凤 18:26 18:29 2小时50分 219 32.5 0 87 126
K789/K792 4 商南 19:20 19:25 3小时44分 277 41.5 0 97 141
K789/K792 5 西峡 20:12 20:17 4小时36分 344 51.5 0 108 159
K789/K792 6 内乡 20:45 20:49 5小时9分 387 54.5 0 111 165
K789/K792 7 镇平 21:11 21:16 5小时35分 421 62.5 0 122 177
K789/K792 8 唐河 22:39 22:43 7小时3分 499 72 0 142 209
K789/K792 9 信阳 01:01 01:21 9小时25分 644 91 0 174 258
K789/K792 10 麻城 03:56 04:04 12小时20分 868 115 0 221 331
K789/K792 11 黄州 04:44 05:01 13小时8分 935 124 0 237 357
K789/K792 12 浠水 05:25 06:00 13小时49分 964 0 0 0 0
K789/K792 13 蕲春 06:23 06:27 14小时47分 994 128.5 0 245 370
K789/K792 14 武穴 06:55 07:08 15小时19分 1033 0 0 0 0
K789/K792 15 九江 07:48 07:52 16小时12分 1091 141.5 0 269 405
K789/K792 16 南昌 09:22 终点站 17小时46分 1226 152.5 0 270.5 427.5

数据提供:火车票网 在线订票