您要查询的会不会是:K828/K829(成都-广州)  K827/K830(广州-成都)  K82/K83(广州-西安)  K8285(济南-日照)  K8288(日照-济南)  
车次 K82 的详细信息如下:




车次 K82 运行时间 28小时25分


广州 - 西安
发车时间 16:53 到站时间 21:18 硬座 236 软座 0
类型 空调快速 全程 2093公里 硬卧 428 软卧 708
更新日 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K82/K83 1 广州 始发站 16:53 0分 0 0 0 0 0
K82/K83 2 韶关东 19:12 19:18 2小时19分 221 37.5 0 88.5 124.5
K82/K83 3 长沙 01:07 01:13 8小时14分 707 98 0 176 320
K82/K83 4 岳阳 02:37 02:40 9小时44分 854 112 0 200 373
K82/K83 5 武昌 05:48 06:08 12小时55分 1069 138.5 0 246.5 443.5
K82/K83 6 信阳 09:03 09:06 16小时10分 1303 163.5 0 289.5 522.5
K82/K83 7 驻马店 10:09 10:23 17小时16分 1399 168.5 0 298.5 547.5
K82/K83 8 西平 10:52 11:04 17小时59分 1443 173.5 0 306.5 557.5
K82/K83 9 漯河 11:25 11:30 18小时32分 1465 177.5 0 315.5 574.5
K82/K83 10 平顶山 12:58 13:02 20小时5分 1543 180.5 0 321.5 586.5
K82/K83 11 汝州 14:19 14:23 21小时26分 1614 192 0 339 615
K82/K83 12 洛阳 15:44 15:50 22小时51分 1706 198 0 349 629
K82/K83 13 潼关 19:18 19:20 26小时25分 1958 217 0 383 696
K82/K83 14 华山 19:32 19:34 26小时39分 1970 224 0 393 711
K82/K83 15 渭南 20:24 20:26 27小时31分 2037 229 0 403 725
K82/K83 16 西安 21:18 终点站 28小时25分 2093 236 0 414 741

数据提供:火车票网 在线订票