您要查询的会不会是:K828/K829(成都-广州)  K827/K830(广州-成都)  K82/K83(广州-西安)  K820(重庆北-北京西)  K8202/K8203(神木-安康)  
车次 K82 的详细信息如下:




车次 K82 运行时间 28小时22分


广州 - 西安
发车时间 16:56 到站时间 21:18 硬座 236 软座 0
类型 快速 全程 1906公里 硬卧 428 软卧 708
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K82/K83 1 广州 始发站 16:56 0分 0 0 0 0 0
K82/K83 2 韶关东 19:15 19:23 2小时19分 221 0 0 0 0
K82/K83 3 衡阳 23:00 23:04 6小时4分 521 0 0 0 0
K82/K83 4 长沙 01:07 01:13 8小时11分 707 0 0 0 0
K82/K83 5 岳阳 02:37 02:40 9小时41分 854 0 0 0 0
K82/K83 6 武昌 05:48 06:08 12小时52分 1069 0 0 0 0
K82/K83 7 信阳 09:03 09:06 16小时7分 1303 0 0 0 0
K82/K83 8 确山 10:00 10:12 17小时4分 1379 0 0 0 0
K82/K83 9 西平 10:50 11:05 17小时54分 1443 0 0 0 0
K82/K83 10 漯河 11:24 11:30 18小时28分 1465 0 0 0 0
K82/K83 11 平顶山 12:58 13:02 20小时2分 1543 0 0 0 0
K82/K83 12 汝州 14:19 14:23 21小时23分 1614 0 0 0 0
K82/K83 13 洛阳 15:42 15:48 22小时46分 1706 0 0 0 0
K82/K83 14 潼关 19:18 19:20 26小时22分 1771 0 0 0 0
K82/K83 15 华山 19:32 19:34 26小时36分 1783 0 0 0 0
K82/K83 16 渭南 20:24 20:26 27小时28分 1850 0 0 0 0
K82/K83 17 西安 21:18 终点站 28小时22分 1906 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票