您要查询的会不会是:K828/K829(成都-广州)  K827/K830(广州-成都)  K82/K83(广州-西安)  K820(重庆北-北京西)  K8202/K8203(神木-安康)  
车次 K82 的详细信息如下:




车次 K82 运行时间 28小时23分


广州 - 西安
发车时间 16:55 到站时间 21:18 硬座 236 软座 0
类型 空调快速 全程 2093公里 硬卧 428 软卧 708
更新日 2017-10-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K82/K83 1 广州 始发站 16:55 0分 0
K82/K83 2 韶关东 19:14 19:20 2小时19分 221
K82/K83 3 长沙 01:07 01:13 8小时12分 707
K82/K83 4 岳阳 02:37 02:40 9小时42分 854
K82/K83 5 武昌 05:48 06:08 12小时53分 1069
K82/K83 6 信阳 09:03 09:06 16小时8分 1303
K82/K83 7 确山 10:00 10:12 17小时5分 1379
K82/K83 8 西平 10:50 11:05 17小时55分 1443
K82/K83 9 漯河 11:24 11:30 18小时29分 1465
K82/K83 10 平顶山 12:58 13:02 20小时3分 1543
K82/K83 11 汝州 14:19 14:23 21小时24分 1614
K82/K83 12 洛阳 15:44 15:50 22小时49分 1706
K82/K83 13 潼关 19:18 19:20 26小时23分 1958
K82/K83 14 华山 19:32 19:34 26小时37分 1970
K82/K83 15 渭南 20:24 20:26 27小时29分 2037
K82/K83 16 西安 21:18 终点站 28小时23分 2093

数据提供:火车票网 在线订票