您要查询的会不会是:K82/K83(广州-西安)  K820(重庆北-北京西)  K8202/K8203(神木-安康)  K8204(安康-神木)  K821/K824(深圳东-信阳)  
车次 K82 的详细信息如下:




车次 K82 运行时间 28小时10分


广州 - 西安
发车时间 17:08 到站时间 21:18 硬座 236 软座 0
类型 快速 全程 2093公里 硬卧 428 软卧 708
更新日 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K82/K83 1 广州 始发站 17:08 0分 0 0 0 0 0
K82/K83 2 韶关东 19:27 19:36 2小时19分 221 37.5 0 88.5 124.5
K82/K83 3 衡阳 22:57 23:05 5小时49分 521 75 0 138 267
K82/K83 4 长沙 01:06 01:14 7小时58分 707 98 0 176 320
K82/K83 5 岳阳 02:38 02:41 9小时30分 854 112 0 200 373
K82/K83 6 武昌 05:48 06:10 12小时40分 1069 138.5 0 246.5 443.5
K82/K83 7 信阳 09:02 09:05 15小时54分 1303 163.5 0 289.5 522.5
K82/K83 8 确山 09:53 09:56 16小时45分 1379 168.5 0 298.5 547.5
K82/K83 9 驻马店 10:10 10:21 17小时2分 1399 168.5 0 298.5 547.5
K82/K83 10 西平 10:50 11:02 17小时42分 1443 173.5 0 306.5 557.5
K82/K83 11 漯河 11:21 11:28 18小时13分 1465 177.5 0 315.5 574.5
K82/K83 12 平顶山 12:56 13:02 19小时48分 1543 180.5 0 321.5 586.5
K82/K83 13 汝州 14:19 14:23 21小时11分 1614 192 0 339 615
K82/K83 14 洛阳 15:44 15:50 22小时36分 1706 198 0 349 629
K82/K83 15 潼关 19:18 19:20 26小时10分 1958 217 0 383 696
K82/K83 16 华山 19:32 19:34 26小时24分 1970 224 0 393 711
K82/K83 17 渭南 20:24 20:26 27小时16分 2037 229 0 403 725
K82/K83 18 西安 21:18 终点站 28小时10分 2093 236 0 414 741

数据提供:火车票网 在线订票