您要查询的会不会是:K827/K830(广州-成都)  K8275/K8278(菏泽-济南)  
车次 K827 的详细信息如下:




车次 K827 运行时间 37小时55分


广州 - 成都
发车时间 16:45 到站时间 06:40 硬座 263.5 软座 0
类型 快速 全程 2293公里 硬卧 477.5 软卧 704.5
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K827/K830 1 广州 始发站 16:45 0分 0 0 0 0 0
K827/K830 2 佛山 17:09 17:12 24分 22 0 0 0 0
K827/K830 3 三水 17:41 17:45 56分 49 0 0 0 0
K827/K830 4 肇庆 18:30 18:35 1小时45分 109 0 0 0 0
K827/K830 5 阳春 21:03 21:07 4小时18分 246 0 0 0 0
K827/K830 6 茂名 22:29 22:47 5小时44分 371 0 0 0 0
K827/K830 7 茂名西 23:00 23:06 6小时15分 376 0 0 0 0
K827/K830 8 玉林 01:36 01:56 8小时51分 461 0 0 0 0
K827/K830 9 贵港 03:06 03:12 10小时21分 550 0 0 0 0
K827/K830 10 柳州 05:50 06:00 13小时5分 729 0 0 0 0
K827/K830 11 宜州 07:32 07:36 14小时47分 820 0 0 0 0
K827/K830 12 金城江 08:40 08:50 15小时55分 890 0 0 0 0
K827/K830 13 南丹 09:50 09:55 17小时5分 958 0 0 0 0
K827/K830 14 麻尾 10:56 11:02 18小时11分 1043 0 0 0 0
K827/K830 15 贵阳 13:27 13:43 20小时42分 1300 0 0 0 0
K827/K830 16 六盘水 17:27 17:41 24小时42分 1549 0 0 0 0
K827/K830 17 宜宾 00:25 00:30 31小时40分 1956 0 0 0 0
K827/K830 18 自贡 01:57 02:02 33小时12分 2035 0 0 0 0
K827/K830 19 内江 02:47 02:58 34小时2分 2074 0 0 0 0
K827/K830 20 资阳 04:31 04:37 35小时46分 2171 0 0 0 0
K827/K830 21 简阳 05:15 05:19 36小时30分 2210 0 0 0 0
K827/K830 22 成都 06:40 终点站 37小时55分 2293 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票