您要查询的会不会是:K827/K830(广州-成都)  K8271(济南-菏泽)  K8272(菏泽-济南)  
车次 K827 的详细信息如下:




车次 K827 运行时间 37小时55分


广州 - 成都
发车时间 16:45 到站时间 06:40 硬座 263.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2437公里 硬卧 477.5 软卧 704.5
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K827/K830 1 广州 始发站 16:45 0分 0 0 0 0 0
K827/K830 2 佛山 17:09 17:14 24分 22 9 0 60 86
K827/K830 3 肇庆 18:28 18:34 1小时43分 109 16.5 0 67.5 102.5
K827/K830 4 阳春 20:46 20:49 4小时1分 246 40.5 0 91.5 135.5
K827/K830 5 茂名 22:23 22:46 5小时38分 361 53.5 0 104.5 158.5
K827/K830 6 茂名西 22:59 23:06 6小时14分 371 53.5 0 104.5 158.5
K827/K830 7 玉林 01:36 01:56 8小时51分 546 75 0 138 214
K827/K830 8 贵港 03:06 03:12 10小时21分 635 86 0 156 244
K827/K830 9 柳州 05:50 06:00 13小时5分 824 112 0 200 315
K827/K830 10 宜州 07:32 07:36 14小时47分 915 119 0 215 337
K827/K830 11 金城江 08:40 08:50 15小时55分 985 128.5 0 230.5 363.5
K827/K830 12 南丹 09:50 09:55 17小时5分 1053 135.5 0 240.5 377.5
K827/K830 13 麻尾 10:56 11:02 18小时11分 1138 141.5 0 252.5 398.5
K827/K830 14 贵阳 13:27 13:46 20小时42分 1444 173.5 0 306.5 484.5
K827/K830 15 六盘水 17:30 17:41 24小时45分 1693 198 0 349 552
K827/K830 16 宜宾 00:25 00:30 31小时40分 2100 236 0 414 656
K827/K830 17 自贡 01:57 02:02 33小时12分 2179 240 0 421 669
K827/K830 18 内江 02:47 02:58 34小时2分 2218 243 0 429 684
K827/K830 19 资阳 04:31 04:37 35小时46分 2315 251 0 441 703
K827/K830 20 简阳 05:15 05:19 36小时30分 2354 254.5 0 449.5 717.5
K827/K830 21 成都 06:40 终点站 37小时55分 2437 263.5 0 462.5 735.5

数据提供:火车票网 在线订票