您要查询的会不会是:K827/K830(深圳东-成都)  K8271(济南-菏泽)  K8272(菏泽-济南)  
车次 K827 的详细信息如下:




车次 K827 运行时间 41小时0分


深圳东 - 成都
发车时间 13:40 到站时间 06:40 硬座 273.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2576公里 硬卧 496.5 软卧 734.5
更新日 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K827/K830 1 深圳东 始发站 13:40 0分 0 0 0 0 0
K827/K830 2 东莞 14:23 14:39 43分 68
K827/K830 3 广州 16:06 16:26 2小时26分 139 21.5 0 72.5 92.5
K827/K830 4 佛山 16:50 16:58 3小时10分 161 24.5 0 75.5 114.5
K827/K830 5 肇庆 18:25 18:31 4小时45分 248
K827/K830 6 阳春 20:40 20:43 7小时0分 385
K827/K830 7 茂名 22:11 22:26 8小时31分 500 72 0 132 204
K827/K830 8 茂名西 22:39 23:00 8小时59分 510 72 0 132 204
K827/K830 9 玉林 01:18 01:29 11小时38分 685
K827/K830 10 贵港 02:30 02:35 12小时50分 774
K827/K830 11 柳州 05:13 05:25 15小时33分 963
K827/K830 12 宜州 06:32 06:38 16小时52分 1054
K827/K830 13 金城江 07:37 07:46 17小时57分 1124
K827/K830 14 南丹 08:49 08:53 19小时9分 1192
K827/K830 15 麻尾 10:43 10:52 21小时3分 1277
K827/K830 16 都匀 12:02 12:08 22小时22分 1422
K827/K830 17 贵阳 13:27 13:46 23小时47分 1583
K827/K830 18 六盘水 17:30 17:41 27小时50分 1832
K827/K830 19 宜宾 00:25 00:30 34小时45分 2239
K827/K830 20 自贡 01:57 02:02 36小时17分 2318
K827/K830 21 内江 02:47 02:58 37小时7分 2357
K827/K830 22 成都 06:40 终点站 41小时0分 2576 273.5 0 480.5 767.5

数据提供:火车票网 在线订票