您要查询的会不会是:K827/K830(深圳东-贵阳)  K8271(济南-菏泽)  K8272(菏泽-济南)  
车次 K827 的详细信息如下:




车次 K827 运行时间 22小时20分


深圳东 - 贵阳
发车时间 14:12 到站时间 12:32 硬座 189.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2576公里 硬卧 343.5 软卧 504.5
更新日 2019-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K827/K830 1 深圳东 始发站 14:12 0分 0 0 0 0 0
K827/K830 2 东莞 14:58 15:02 46分 68 12.5 0 63.5 93.5
K827/K830 3 广州 16:01 16:22 1小时49分 139 21.5 0 72.5 92.5
K827/K830 4 佛山 16:46 16:52 2小时34分 161 24.5 0 75.5 114.5
K827/K830 5 肇庆 18:08 18:14 3小时56分 248 40.5 0 91.5 135.5
K827/K830 6 阳春 20:31 20:34 6小时19分 385 54.5 0 105.5 161.5
K827/K830 7 茂名 21:56 22:11 7小时44分 500 72 0 132 204
K827/K830 8 茂名西 22:24 22:55 8小时12分 510 72 0 132 204
K827/K830 9 玉林 01:34 01:46 11小时22分 685 93 0 168 263
K827/K830 10 贵港 02:47 02:51 12小时35分 774 102 0 184 285
K827/K830 11 柳州 05:20 05:42 15小时8分 963 124 0 223 351
K827/K830 12 宜州 06:49 06:54 16小时37分 1054 135.5 0 240.5 377.5
K827/K830 13 金城江 07:44 07:52 17小时32分 1124 141.5 0 252.5 398.5
K827/K830 14 南丹 08:49 08:56 18小时37分 1192 148.5 0 263.5 415.5
K827/K830 15 麻尾 09:51 09:58 19小时39分 1277 156.5 0 279.5 440.5
K827/K830 16 都匀 11:08 11:13 20小时56分 1422 173.5 0 306.5 484.5
K827/K830 17 贵阳 12:32 终点站 22小时20分 2576 189.5 0 333.5 527.5

数据提供:火车票网 在线订票