您要查询的会不会是:K827/K830(深圳东-成都)  K8271(济南-菏泽)  K8272(菏泽-济南)  
车次 K827 的详细信息如下:




车次 K827 运行时间 41小时2分


深圳东 - 成都
发车时间 13:38 到站时间 06:40 硬座 273.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2576公里 硬卧 496.5 软卧 734.5
更新日 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K827/K830 1 深圳东 始发站 13:38 0分 0 0 0 0 0
K827/K830 2 东莞 14:21 14:24 43分 68 12.5 0 63.5 93.5
K827/K830 3 广州 15:59 16:21 2小时21分 139 21.5 0 72.5 92.5
K827/K830 4 佛山 16:50 16:55 3小时12分 161 24.5 0 75.5 114.5
K827/K830 5 肇庆 18:22 18:28 4小时44分 248 40.5 0 91.5 135.5
K827/K830 6 阳春 20:34 20:37 6小时56分 385 54.5 0 105.5 161.5
K827/K830 7 茂名 21:58 22:18 8小时20分 500 72 0 132 204
K827/K830 8 茂名西 22:31 22:55 8小时53分 510 72 0 132 204
K827/K830 9 玉林 01:30 01:41 11小时52分 685 93 0 168 263
K827/K830 10 贵港 02:42 02:46 13小时4分 774 102 0 184 285
K827/K830 11 柳州 05:22 05:42 15小时44分 963 124 0 223 351
K827/K830 12 宜州 06:49 06:54 17小时11分 1054 135.5 0 240.5 377.5
K827/K830 13 金城江 07:44 07:52 18小时6分 1124 141.5 0 252.5 398.5
K827/K830 14 南丹 08:49 08:53 19小时11分 1192 148.5 0 263.5 415.5
K827/K830 15 麻尾 10:43 10:49 21小时5分 1277 156.5 0 279.5 440.5
K827/K830 16 都匀 11:59 12:05 22小时21分 1422 173.5 0 306.5 484.5
K827/K830 17 贵阳 13:24 13:45 23小时46分 1583 189.5 0 333.5 527.5
K827/K830 18 六盘水 17:34 17:41 27小时56分 1832 206 0 365 582
K827/K830 19 宜宾 00:25 00:30 34小时47分 2239 243 0 429 684
K827/K830 20 自贡 01:57 02:02 36小时19分 2318 251 0 441 703
K827/K830 21 内江 02:47 02:58 37小时9分 2357 254.5 0 449.5 717.5
K827/K830 22 简阳 05:15 05:19 39小时37分 2493
K827/K830 23 成都 06:40 终点站 41小时2分 2576 273.5 0 480.5 767.5

数据提供:火车票网 在线订票