您要查询的会不会是:K8356/K8357(上海-连云港东)  
车次 K8356 的详细信息如下:




车次 K8356 运行时间 11小时40分


上海 - 连云港东
发车时间 20:52 到站时间 08:32 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 859公里 硬卧 208 软卧 0
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K8356/K8357 1 上海 始发站 20:52 0分 0 0 0 0 0
K8356/K8357 2 昆山 21:30 21:42 38分 49 11 0 62 89.5
K8356/K8357 3 苏州 22:06 22:10 1小时14分 84 14.5 0 65.5 96.5
K8356/K8357 4 南京 00:53 01:05 4小时1分 301 46.5 0 97.5 0
K8356/K8357 5 蚌埠 03:30 03:39 6小时38分 485 69 0 126 194
K8356/K8357 6 徐州 05:22 05:39 8小时30分 649 112 0 200 0
K8356/K8357 7 邳州 06:28 06:31 9小时36分 721 98 0 176 275
K8356/K8357 8 新沂 07:00 07:03 10小时8分 758 102 0 184 0
K8356/K8357 9 东海县 07:33 07:36 10小时41分 799 105 0 190 0
K8356/K8357 10 连云港东 08:32 终点站 11小时40分 859 112 0 200 0

数据提供:火车票网 在线订票