您要查询的会不会是:K8356/K8357(上海-连云港东)  
车次 K8356 的详细信息如下:




车次 K8356 运行时间 11小时11分


上海 - 连云港东
发车时间 20:52 到站时间 08:03 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 859公里 硬卧 208 软卧 0
更新日 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K8356/K8357 1 上海 始发站 20:52 0分 0 0 0 0 0
K8356/K8357 2 昆山 21:30 21:41 38分 49 11 0 62 89.5
K8356/K8357 3 苏州 22:06 22:10 1小时14分 84 14.5 0 65.5 96.5
K8356/K8357 4 常州 23:09 23:12 2小时17分 165 24.5 39.5 0 0
K8356/K8357 5 南京 00:46 00:56 3小时54分 301 46.5 0 97.5 0
K8356/K8357 6 蚌埠 02:57 03:02 6小时5分 485 69 0 126 194
K8356/K8357 7 徐州 04:49 05:06 7小时57分 649 112 0 200 0
K8356/K8357 8 邳州 05:55 05:59 9小时3分 721 98 0 176 275
K8356/K8357 9 新沂 06:28 06:32 9小时36分 758 102 0 184 0
K8356/K8357 10 东海县 07:02 07:06 10小时10分 799 105 0 190 0
K8356/K8357 11 连云港东 08:03 终点站 11小时11分 859 112 0 200 0

数据提供:火车票网 在线订票