您要查询的会不会是:K8356/K8357(上海-连云港东)  
车次 K8356 的详细信息如下:




车次 K8356 运行时间 11小时19分


上海 - 连云港东
发车时间 20:45 到站时间 08:04 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 859公里 硬卧 208 软卧 0
更新日 2019-3-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K8356/K8357 1 上海 始发站 20:45 0分 0 0 0 0 0
K8356/K8357 2 苏州 21:41 21:45 56分 84 14.5 0 65.5 96.5
K8356/K8357 3 无锡 22:13 22:17 1小时28分 126 19.5 30.5 0 0
K8356/K8357 4 常州 23:14 23:18 2小时29分 165 24.5 39.5 0 0
K8356/K8357 5 南京 00:43 00:51 3小时58分 301 46.5 0 97.5 0
K8356/K8357 6 蚌埠 02:54 03:00 6小时9分 485 69 0 126 194
K8356/K8357 7 徐州 04:46 05:06 8小时1分 649 112 0 200 0
K8356/K8357 8 邳州 05:55 05:59 9小时10分 721 98 0 176 275
K8356/K8357 9 新沂 06:28 06:32 9小时43分 758 102 0 184 0
K8356/K8357 10 东海县 07:02 07:06 10小时17分 799 105 0 190 0
K8356/K8357 11 连云港 07:32 07:36 10小时47分 839 112 0 200 0
K8356/K8357 12 连云港东 08:04 终点站 11小时19分 859 112 0 200 0

数据提供:火车票网 在线订票