您要查询的会不会是:K8356/K8357(上海-连云港东)  
车次 K8356 的详细信息如下:




车次 K8356 运行时间 11小时57分


上海 - 连云港东
发车时间 19:47 到站时间 07:44 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 859公里 硬卧 208 软卧 0
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K8356/K8357 1 上海 始发站 19:47 0分 0 0 0 0 0
K8356/K8357 2 苏州 20:45 20:49 58分 84 14.5 0 65.5 96.5
K8356/K8357 3 无锡 21:29 21:32 1小时42分 126 19.5 30.5 0 0
K8356/K8357 4 常州 21:59 22:03 2小时12分 165 24.5 39.5 0 0
K8356/K8357 5 南京 23:28 23:34 3小时41分 301 46.5 0 97.5 0
K8356/K8357 6 蚌埠 02:05 02:10 6小时18分 485 69 0 126 194
K8356/K8357 7 徐州 04:40 04:47 8小时53分 649 112 0 200 0
K8356/K8357 8 邳州 05:36 05:40 9小时49分 721 98 0 176 275
K8356/K8357 9 新沂 06:09 06:13 10小时22分 758 102 0 184 0
K8356/K8357 10 东海县 06:43 06:47 10小时56分 799 105 0 190 0
K8356/K8357 11 连云港 07:12 07:16 11小时25分 839 112 0 200 0
K8356/K8357 12 连云港东 07:44 终点站 11小时57分 859 112 0 200 0

数据提供:火车票网 在线订票