您要查询的会不会是:K8356/K8357(上海-连云港东)  
车次 K8356 的详细信息如下:




车次 K8356 运行时间 -1分


上海 - 连云港东
发车时间 20:52 到站时间 08:16 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 859公里 硬卧 208 软卧 0
更新日 2018-5-14 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K8356/K8357 1 上海 始发站 20:52 0分 0 0 0 0 0
K8356/K8357 2 昆山 21:30 21:42 38分 49 11 0 62 89.5
K8356/K8357 3 苏州 22:06 22:10 1小时14分 84 14.5 0 65.5 96.5
K8356/K8357 4 无锡 22:38 22:42 1小时46分 126 19.5 30.5 0 0
K8356/K8357 5 南京 00:46 00:59 3小时54分 301 46.5 0 97.5 0
K8356/K8357 6 蚌埠 02:57 03:02 6小时5分 485 69 0 126 194
K8356/K8357 7 徐州 05:01 05:19 8小时9分 649 112 0 200 0
K8356/K8357 8 邳州 06:08 06:12 9小时16分 721 98 0 176 275
K8356/K8357 9 新沂 06:41 06:45 9小时49分 758 102 0 184 0
K8356/K8357 10 东海县 07:15 07:19 10小时23分 799 105 0 190 0
K8356/K8357 11 连云港东 08:16 终点站 11小时24分 859 112 0 200 0

数据提供:火车票网 在线订票