您要查询的会不会是:K8356/K8357(上海-连云港东)  
车次 K8356 的详细信息如下:




车次 K8356 运行时间 11小时40分


上海 - 连云港东
发车时间 20:52 到站时间 08:32 硬座 112 软座 0
类型 快速 全程 859公里 硬卧 208 软卧 0
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K8356/K8357 1 上海 始发站 20:52 0分 0 0 0 0 0
K8356/K8357 2 昆山 21:30 21:42 38分 49 0 0 0 0
K8356/K8357 3 苏州 22:06 22:10 1小时14分 84 0 0 0 0
K8356/K8357 4 无锡 22:38 22:42 1小时46分 126 0 0 0 0
K8356/K8357 5 常州 23:09 23:12 2小时17分 165 0 0 0 0
K8356/K8357 6 南京 00:53 01:06 4小时1分 301 0 0 0 0
K8356/K8357 7 滁州北 01:44 01:54 4小时52分 358 0 0 0 0
K8356/K8357 8 蚌埠 03:37 03:41 6小时45分 485 0 0 0 0
K8356/K8357 9 徐州 05:24 05:39 8小时32分 649 0 0 0 0
K8356/K8357 10 邳州 06:28 06:31 9小时36分 721 0 0 0 0
K8356/K8357 11 新沂 07:00 07:03 10小时8分 758 0 0 0 0
K8356/K8357 12 东海县 07:33 07:36 10小时41分 799 0 0 0 0
K8356/K8357 13 连云港东 08:32 终点站 11小时40分 859 112 0 200 0

数据提供:火车票网 在线订票