您要查询的会不会是:K846/K847(贵阳-宁波)  K8401/K8404(阜阳-温州)  K8402/K8403(温州-亳州)  K845/K848(宁波-贵阳)  K81/K84(西安-广州)  
车次 K84 的详细信息如下:




车次 K84 运行时间 27小时5分


西安 - 广州
发车时间 10:04 到站时间 13:09 硬座 236 软座 0
类型 快速 全程 2093公里 硬卧 459 软卧 708
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K81/K84 1 西安 始发站 10:04 0分 0 0 0 0 0
K81/K84 2 渭南 10:43 10:46 39分 56 0 0 0 0
K81/K84 3 潼关 11:56 11:59 1小时52分 135 0 0 0 0
K81/K84 4 渑池 14:25 14:28 4小时21分 318 0 0 0 0
K81/K84 5 洛阳 15:20 15:26 5小时16分 387 0 0 0 0
K81/K84 6 汝州 16:51 16:53 6小时47分 479 0 0 0 0
K81/K84 7 平顶山 18:05 18:11 8小时1分 550 0 0 0 0
K81/K84 8 漯河 19:20 19:26 9小时16分 628 0 0 0 0
K81/K84 9 驻马店 20:17 20:26 10小时13分 694 0 0 0 0
K81/K84 10 信阳 21:29 21:33 11小时25分 790 0 0 0 0
K81/K84 11 孝感 23:10 23:13 13小时6分 934 0 0 0 0
K81/K84 12 武昌 00:31 00:52 14小时27分 1024 0 0 0 0
K81/K84 13 岳阳 03:21 03:30 17小时17分 1239 0 0 0 0
K81/K84 14 长沙 04:57 05:04 18小时53分 1386 0 0 0 0
K81/K84 15 衡阳 07:05 07:11 21小时1分 1572 0 0 0 0
K81/K84 16 郴州 08:52 08:57 22小时48分 1719 0 0 0 0
K81/K84 17 广州 13:09 终点站 27小时5分 2093 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票