您要查询的会不会是:K846/K847(贵阳-宁波)  K8401/K8404(亳州-温州)  K8402/K8403(温州-阜阳)  K845/K848(宁波-贵阳)  K81/K84(西安-广州)  
车次 K84 的详细信息如下:




车次 K84 运行时间 27小时5分


西安 - 广州
发车时间 10:04 到站时间 13:09 硬座 236 软座 0
类型 快速 全程 2093公里 硬卧 459 软卧 708
更新日 2017-8-13 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K81/K84 1 西安 始发站 10:04 0分 0 0 0 0 0
K81/K84 3 渭南 10:43 10:46 39分 56 11 0 62 92.5
K81/K84 5 潼关 11:56 11:59 1小时52分 212 21.5 0 72.5 108.5
K81/K84 7 洛阳 15:20 15:26 5小时16分 387 54.5 0 105.5 161.5
K81/K84 9 汝州 16:51 16:53 6小时47分 479 69 0 126 194
K81/K84 11 平顶山 18:05 18:11 8小时1分 550 75 0 138 214
K81/K84 13 漯河 19:20 19:26 9小时16分 628 86 0 156 244
K81/K84 15 信阳 21:30 21:34 11小时26分 790 105 0 190 297
K81/K84 17 孝感 23:07 23:10 13小时3分 934 119 0 215 337
K81/K84 19 武昌 00:24 00:50 14小时20分 1024 135.5 0 240.5 377.5
K81/K84 21 岳阳 03:21 03:30 17小时17分 1239 152.5 0 270.5 427.5
K81/K84 23 长沙 04:57 05:04 18小时53分 1386 168.5 0 298.5 470.5
K81/K84 25 衡阳 07:05 07:11 21小时1分 1572 189.5 0 333.5 527.5
K81/K84 27 郴州 08:52 08:57 22小时48分 1719 198 0 349 552
K81/K84 29 广州 13:09 终点站 27小时5分 2093 236 0 439 751

数据提供:火车票网 在线订票