您要查询的会不会是:K8418/K8419(上海-黄山)  
车次 K8418 的详细信息如下:




车次 K8418 运行时间 10小时55分


上海 - 黄山
发车时间 20:16 到站时间 07:11 硬座 93 软座 146
类型 空调快速 全程 672公里 硬卧 174 软卧 251
更新日 2017-11-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K8418/K8419 1 上海 始发站 20:16 0分 0 0 0 0 0
K8418/K8419 2 苏州 21:10 21:15 54分 84 14.5 21.5 65.5 96.5
K8418/K8419 3 南京 23:56 00:07 3小时40分 301 46.5 71.5 97.5 146.5
K8418/K8419 4 马鞍山 01:20 01:27 5小时4分 379 53.5 83.5 104.5 158.5
K8418/K8419 5 芜湖 02:21 02:27 6小时5分 426 62.5 96.5 114.5 174.5
K8418/K8419 6 宣城 03:32 03:37 7小时16分 490 69 107 136 198
K8418/K8419 7 宁国 04:14 04:18 7小时58分 535 75 118 138 214
K8418/K8419 8 绩溪县 06:03 06:09 9小时47分 622 86 136 156 244
K8418/K8419 9 歙县 06:36 06:39 10小时20分 650 91 141 164 253
K8418/K8419 10 黄山 07:11 终点站 10小时55分 672 93 146 168 263

数据提供:火车票网 在线订票