您要查询的会不会是:K861/K864(汉口-兰州)  
车次 K864 的详细信息如下:




车次 K864 运行时间 24小时16分


汉口 - 兰州
发车时间 21:10 到站时间 21:26 硬座 198 软座 0
类型 快速 全程 1730公里 硬卧 388 软卧 530
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K861/K864 1 汉口 始发站 21:10 0分 0 0 0 0 0
K861/K864 2 安陆 22:22 22:25 1小时12分 105 0 0 0 0
K861/K864 3 随州 23:04 23:10 1小时54分 166 0 0 0 0
K861/K864 4 襄阳 00:40 01:00 3小时30分 315 0 0 0 0
K861/K864 5 鲁山 04:01 04:04 6小时51分 546 0 0 0 0
K861/K864 6 平顶山西 04:24 04:29 7小时14分 566 0 0 0 0
K861/K864 7 洛阳 06:44 07:14 9小时34分 700 0 0 0 0
K861/K864 8 三门峡 09:01 09:03 11小时51分 822 0 0 0 0
K861/K864 9 华山 10:49 10:51 13小时39分 964 0 0 0 0
K861/K864 10 渭南 11:41 11:45 14小时31分 1031 0 0 0 0
K861/K864 11 西安 12:41 13:01 15小时31分 1087 0 0 0 0
K861/K864 12 兴平 13:32 13:35 16小时22分 1133 0 0 0 0
K861/K864 13 蔡家坡 14:29 14:32 17小时19分 1217 0 0 0 0
K861/K864 14 宝鸡 15:09 15:23 17小时59分 1227 0 0 0 0
K861/K864 15 天水 17:06 17:12 19小时56分 1382 0 0 0 0
K861/K864 16 甘谷 17:54 17:56 20小时44分 1449 0 0 0 0
K861/K864 17 陇西 18:45 18:47 21小时35分 1528 0 0 0 0
K861/K864 18 定西 19:43 19:45 22小时33分 1612 0 0 0 0
K861/K864 19 兰州 21:26 终点站 24小时16分 1730 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票