您要查询的会不会是:K861/K864(汉口-兰州)  
车次 K864 的详细信息如下:




车次 K864 运行时间 -1分


汉口 - 兰州
发车时间 21:00 到站时间 21:17 硬座 201 软座 0
类型 空调快速 全程 1763公里 硬卧 367 软卧 542
更新日 2018-5-14 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K861/K864 1 汉口 始发站 21:00 0分 0 0 0 0 0
K861/K864 2 云梦 21:58 22:03 58分 78 12.5 0 65 95
K861/K864 3 安陆 22:20 22:24 1小时20分 105 16.5 0 67.5 102.5
K861/K864 4 随州 23:04 23:07 2小时4分 166 24.5 0 78 116
K861/K864 5 襄阳东 00:30 00:50 3小时30分 309 46.5 0 97.5 146.5
K861/K864 6 平顶山西 04:24 04:29 7小时24分 566 78 0 144 223
K861/K864 7 洛阳 06:44 07:14 9小时44分 700 93 0 168 263
K861/K864 8 三门峡 09:01 09:03 12小时1分 822 105 0 190 297
K861/K864 9 华山 10:49 10:51 13小时49分 964 124 0 223 351
K861/K864 10 渭南 11:41 11:45 14小时41分 1031 135.5 0 240.5 377.5
K861/K864 11 西安 12:41 13:01 15小时41分 1087 138.5 0 246.5 388.5
K861/K864 12 兴平 13:32 13:35 16小时32分 1133 141.5 0 252.5 398.5
K861/K864 13 蔡家坡 14:29 14:32 17小时29分 1217 152.5 0 270.5 427.5
K861/K864 14 宝鸡 15:09 15:23 18小时9分 1260 156.5 0 279.5 440.5
K861/K864 15 天水 17:06 17:12 20小时6分 1415 173.5 0 306.5 484.5
K861/K864 16 甘谷 17:54 17:56 20小时54分 1482 177.5 0 315.5 497.5
K861/K864 17 陇西 18:45 18:49 21小时45分 1561 189.5 0 333.5 527.5
K861/K864 18 定西 19:45 19:47 22小时45分 1645 192 0 339 537
K861/K864 19 兰州 21:17 终点站 24小时17分 1763 201 0 355 566

数据提供:火车票网 在线订票