您要查询的会不会是:K861/K864(汉口-兰州)  
车次 K864 的详细信息如下:




车次 K864 运行时间 24小时26分


汉口 - 兰州
发车时间 21:00 到站时间 21:26 硬座 198 软座 0
类型 快速 全程 1763公里 硬卧 388 软卧 530
更新日 2017-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K861/K864 1 汉口 始发站 21:00 0分 0 0 0 0 0
K861/K864 2 云梦 21:58 22:03 58分 78
K861/K864 3 安陆 22:20 22:24 1小时20分 105 16.5 0 67.5 102.5
K861/K864 4 随州 23:04 23:07 2小时4分 166
K861/K864 5 襄阳东 00:30 00:50 3小时30分 309 46.5 0 97.5 146.5
K861/K864 6 平顶山西 04:24 04:29 7小时24分 566
K861/K864 7 洛阳 06:44 07:14 9小时44分 700
K861/K864 8 三门峡 09:01 09:03 12小时1分 822
K861/K864 9 华山 10:49 10:51 13小时49分 964
K861/K864 10 渭南 11:41 11:45 14小时41分 1031
K861/K864 11 西安 12:41 13:01 15小时41分 1087 454.5 727.5 0 0
K861/K864 12 兴平 13:32 13:35 16小时32分 1133
K861/K864 13 蔡家坡 14:29 14:32 17小时29分 1217
K861/K864 14 宝鸡 15:09 15:23 18小时9分 1260
K861/K864 15 天水 17:06 17:12 20小时6分 1415
K861/K864 16 甘谷 17:54 17:56 20小时54分 1482
K861/K864 17 陇西 18:45 18:47 21小时45分 1561
K861/K864 18 定西 19:43 19:45 22小时43分 1645
K861/K864 19 兰州 21:26 终点站 24小时26分 1763

数据提供:火车票网 在线订票