车次 K869 的详细信息如下:




车次 K869 运行时间 24小时3分


郑州 - 成都
发车时间 13:34 到站时间 13:37 硬座 168.5 软座 0
类型 快速 全程 1353公里 硬卧 307.5 软卧 450.5
更新日 2017-8-14 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K869 1 郑州 始发站 13:34 0分 0 0 0 0 0
K869 2 巩义 14:32 14:35 58分 70 12.5 0 63.5 93.5
K869 3 偃师 14:54 14:57 1小时20分 90 14.5 0 65.5 96.5
K869 4 洛阳 15:22 15:28 1小时48分 124 19.5 0 70.5 105.5
K869 5 义马 16:11 16:14 2小时37分 179 0 0 0 0
K869 6 渑池 16:25 16:28 2小时51分 193 29.5 0 80.5 121.5
K869 7 三门峡 17:19 17:22 3小时45分 246 40.5 0 91.5 135.5
K869 8 三门峡西 17:44 17:47 4小时10分 269 41.5 0 92.5 138.5
K869 9 灵宝 18:11 18:15 4小时37分 299 43.5 0 94.5 141.5
K869 10 渭南 20:07 20:09 6小时33分 455 64.5 0 119.5 182.5
K869 11 西安 21:06 21:19 7小时32分 511 72 0 132 204
K869 12 咸阳 21:38 21:40 8小时4分 534 75 0 138 214
K869 13 宝鸡 23:19 23:29 9小时45分 684 93 0 168 263
K869 14 略阳 04:53 04:59 15小时19分 899 115 0 206 325
K869 15 广元 08:07 08:19 18小时33分 1039 135.5 0 240.5 377.5
K869 16 江油 10:56 11:02 21小时22分 1196 148.5 0 263.5 415.5
K869 17 绵阳 11:39 11:44 22小时5分 1238 152.5 0 270.5 427.5
K869 18 德阳 12:26 12:30 22小时52分 1292 156.5 0 279.5 440.5
K869 19 成都 13:37 终点站 24小时3分 1353 168.5 0 298.5 470.5

数据提供:火车票网 在线订票