车次 K869 的详细信息如下:




车次 K869 运行时间 24小时3分


郑州 - 成都
发车时间 13:34 到站时间 13:37 硬座 168.5 软座 0
类型 快速 全程 1353公里 硬卧 307.5 软卧 450.5
更新日 2017-10-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K869 1 郑州 始发站 13:34 0分 0
K869 2 巩义 14:32 14:35 58分 70
K869 3 偃师 14:54 14:57 1小时20分 90
K869 4 洛阳 15:22 15:28 1小时48分 124
K869 5 义马 16:11 16:14 2小时37分 179
K869 6 渑池 16:25 16:28 2小时51分 193
K869 7 三门峡 17:19 17:22 3小时45分 246
K869 8 三门峡西 17:44 17:47 4小时10分 269
K869 9 灵宝 18:11 18:15 4小时37分 299
K869 10 渭南 20:07 20:09 6小时33分 455
K869 11 西安 21:06 21:19 7小时32分 511
K869 12 咸阳 21:38 21:40 8小时4分 534
K869 13 宝鸡 23:19 23:29 9小时45分 684
K869 14 略阳 04:53 04:59 15小时19分 899
K869 15 广元 08:07 08:19 18小时33分 1039
K869 16 江油 10:56 11:02 21小时22分 1196
K869 17 绵阳 11:39 11:44 22小时5分 1238
K869 18 德阳 12:26 12:30 22小时52分 1292
K869 19 成都 13:37 终点站 24小时3分 1353

数据提供:火车票网 在线订票