您要查询的会不会是:K885/K888(天津-兰州西)  
车次 K885 的详细信息如下:




车次 K885 运行时间 32小时4分


天津 - 兰州西
发车时间 21:38 到站时间 05:42 硬座 217 软座 0
类型 空调快速 全程 1950公里 硬卧 397 软卧 585
更新日 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K885/K888 1 天津 始发站 21:38 0分 0 0 0 0 0
K885/K888 2 廊坊北 22:21 22:24 43分 63 12.5 0 63.5 93.5
K885/K888 3 北京 23:21 23:41 1小时43分 137 21.5 0 72.5 108.5
K885/K888 4 沙岭子西 02:54 03:00 5小时16分 329 50.5 0 101.5 152.5
K885/K888 5 大同 05:48 06:02 8小时10分 511 72 0 132 204
K885/K888 6 集宁南 07:37 07:45 9小时59分 511 86 0 156 244
K885/K888 7 呼和浩特东 09:07 09:27 11小时29分 661 91 0 164 253
K885/K888 8 包头 12:09 12:19 14小时31分 834 112 0 200 315
K885/K888 9 临河 14:44 14:54 17小时6分 1052 135.5 0 240.5 377.5
K885/K888 10 乌海 16:23 16:26 18小时45分 1195 148.5 0 263.5 415.5
K885/K888 11 惠农 17:07 17:15 19小时29分 1243 152.5 0 270.5 427.5
K885/K888 12 石嘴山 17:48 17:52 20小时10分 1290 156.5 0 279.5 440.5
K885/K888 13 银川 18:40 18:51 21小时2分 1345 163.5 0 289.5 456.5
K885/K888 14 中卫 22:14 22:26 24小时36分 1507 180.5 0 321.5 509.5
K885/K888 15 兰州 05:07 05:30 31小时29分 1813 206 0 365 582
K885/K888 16 兰州西 05:42 终点站 32小时4分 1950 217 0 383 611

数据提供:火车票网 在线订票