您要查询的会不会是:K885/K888(天津-西宁)  
车次 K885 的详细信息如下:




车次 K885 运行时间 33小时39分


天津 - 西宁
发车时间 21:38 到站时间 07:17 硬座 224 软座 0
类型 快速 全程 2011公里 硬卧 407 软卧 598
更新日 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K885/K888 1 天津 始发站 21:38 0分 0 0 0 0 0
K885/K888 2 廊坊北 22:21 22:24 43分 63 12.5 0 63.5 93.5
K885/K888 3 北京 23:21 23:41 1小时43分 137 21.5 0 72.5 108.5
K885/K888 4 宣化 02:38 02:41 5小时0分 308 46.5 0 97.5 146.5
K885/K888 5 张家口南 03:10 03:29 5小时32分 333 50.5 0 101.5 152.5
K885/K888 6 集宁南 06:29 06:47 8小时51分 511 72 0 132 204
K885/K888 7 呼和浩特东 08:25 08:35 10小时47分 661 91 0 164 253
K885/K888 8 包头东 10:16 10:22 12小时38分 818 105 0 190 297
K885/K888 9 包头 10:39 11:08 13小时1分 834 112 0 200 315
K885/K888 10 临河 13:21 13:27 15小时43分 1052 135.5 0 240.5 377.5
K885/K888 11 乌海 15:13 15:20 17小时35分 1195 148.5 0 263.5 415.5
K885/K888 12 惠农 16:02 16:14 18小时24分 1243 152.5 0 270.5 427.5
K885/K888 13 石嘴山 17:24 17:32 19小时46分 1290 156.5 0 279.5 440.5
K885/K888 14 银川 18:25 18:46 20小时47分 1345 163.5 0 289.5 456.5
K885/K888 15 中卫 22:00 22:13 24小时22分 1507 180.5 0 321.5 509.5
K885/K888 16 景泰 00:35 00:39 26小时57分 1639 192 0 339 537
K885/K888 17 白银西 02:20 02:41 28小时42分 1726 201 0 355 566
K885/K888 18 兰州 04:23 04:42 30小时45分 1813 206 0 365 582
K885/K888 19 西宁 07:17 终点站 33小时39分 2011 224 0 393 625

数据提供:火车票网 在线订票