车次 K889 的详细信息如下:




车次 K889 运行时间 16小时58分


盘锦 - 佳木斯
发车时间 11:04 到站时间 04:02 硬座 156.5 软座 0
类型 快速 全程 1258公里 硬卧 288.5 软卧 422.5
更新日 2017-7-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K889 1 盘锦 始发站 11:04 0分 0 0 0 0 0
K889 2 新开 11:22 11:24 18分 23 0 0 0 0
K889 3 牛庄 11:45 11:47 41分 49 0 0 0 0
K889 4 西柳 12:01 12:05 57分 63 0 0 0 0
K889 5 海城 12:20 12:23 1小时16分 77 0 0 0 0
K889 6 鞍山 12:49 12:52 1小时45分 113 0 0 0 0
K889 7 辽阳 13:11 13:14 2小时7分 138 0 0 0 0
K889 8 苏家屯 13:49 13:51 2小时45分 186 0 0 0 0
K889 9 沈阳 14:09 14:37 3小时5分 202 0 0 0 0
K889 10 铁岭 15:25 15:28 4小时21分 272 0 0 0 0
K889 11 昌图 16:11 16:13 5小时7分 337 0 0 0 0
K889 12 四平 16:52 16:54 5小时48分 390 0 0 0 0
K889 13 公主岭 17:27 17:29 6小时23分 443 0 0 0 0
K889 14 长春 18:13 18:23 7小时9分 505 0 0 0 0
K889 15 德惠 19:21 19:23 8小时17分 586 0 0 0 0
K889 16 扶余 20:05 20:07 9小时1分 649 0 0 0 0
K889 17 哈尔滨 21:18 21:45 10小时14分 783 0 0 0 0
K889 18 绥化 23:34 23:37 12小时30分 876 0 0 0 0
K889 19 朗乡 01:40 01:42 14小时36分 1058 0 0 0 0
K889 20 南岔 02:22 02:25 15小时18分 1105 0 0 0 0
K889 21 佳木斯 04:02 终点站 16小时58分 1258 156.5 0 279.5 440.5

数据提供:火车票网 在线订票