车次 K889 的详细信息如下:




车次 K889 运行时间 18小时2分


盘锦 - 佳木斯
发车时间 10:00 到站时间 04:02 硬座 156.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1258公里 硬卧 288.5 软卧 422.5
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K889 1 盘锦 始发站 10:00 0分 0 0 0 0 0
K889 2 西柳 11:23 11:36 1小时23分 63
K889 3 海城 12:21 12:23 2小时21分 77
K889 4 鞍山 12:49 12:52 2小时49分 113
K889 5 辽阳 13:11 13:14 3小时11分 138
K889 6 苏家屯 13:49 13:51 3小时49分 186
K889 7 沈阳 14:09 14:37 4小时9分 202
K889 8 铁岭 15:25 15:28 5小时25分 272
K889 9 昌图 16:11 16:13 6小时11分 337
K889 10 四平 16:52 16:54 6小时52分 390
K889 11 公主岭 17:27 17:29 7小时27分 443
K889 12 长春 18:13 18:23 8小时13分 505
K889 13 德惠 19:21 19:23 9小时21分 586
K889 14 扶余 20:05 20:07 10小时5分 649
K889 15 哈尔滨西 21:18 21:46 11小时18分 744
K889 16 哈尔滨 21:58 22:04 11小时58分 783
K889 17 绥化 23:29 23:37 13小时29分 876
K889 18 南岔 02:22 02:25 16小时22分 1105
K889 19 佳木斯 04:02 终点站 18小时2分 1258

数据提供:火车票网 在线订票