您要查询的会不会是:K892/K893(杭州-大同)  
车次 K892 的详细信息如下:




车次 K892 运行时间 25小时47分


杭州 - 大同
发车时间 19:16 到站时间 21:03 硬座 217 软座 0
类型 快速 全程 1874公里 硬卧 397 软卧 585
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K892/K893 1 杭州 始发站 19:16 0分 0 0 0 0 0
K892/K893 2 德清西 19:54 19:58 38分 68 0 0 0 0
K892/K893 3 长兴南 20:38 20:42 1小时22分 126 0 0 0 0
K892/K893 4 广德 21:17 21:32 2小时1分 177 0 0 0 0
K892/K893 5 宣城 22:16 22:21 3小时0分 240 0 0 0 0
K892/K893 6 芜湖 23:16 23:22 4小时0分 304 0 0 0 0
K892/K893 7 巢湖 00:40 00:44 5小时24分 381 0 0 0 0
K892/K893 8 合肥 01:53 02:05 6小时37分 445 0 0 0 0
K892/K893 9 淮南 03:17 03:20 8小时1分 540 0 0 0 0
K892/K893 10 阜阳 04:57 05:12 9小时41分 666 0 0 0 0
K892/K893 11 商丘南 07:02 07:06 11小时46分 834 0 0 0 0
K892/K893 12 菏泽 08:33 08:37 13小时17分 939 0 0 0 0
K892/K893 13 郓城 09:10 09:13 13小时54分 995 0 0 0 0
K892/K893 14 聊城 10:12 10:16 14小时56分 1095 0 0 0 0
K892/K893 15 清河城 11:14 11:16 15小时58分 1167 0 0 0 0
K892/K893 16 衡水 12:09 12:21 16小时53分 1247 0 0 0 0
K892/K893 17 辛集 12:52 12:54 17小时36分 1294 0 0 0 0
K892/K893 18 石家庄北 13:55 14:31 18小时39分 1379 0 0 0 0
K892/K893 19 太原 16:27 16:42 21小时11分 1604 0 0 0 0
K892/K893 20 忻州 17:48 17:52 22小时32分 1692 0 0 0 0
K892/K893 21 原平 18:22 18:26 23小时6分 1728 0 0 0 0
K892/K893 22 山阴 19:19 19:22 24小时3分 1816 0 0 0 0
K892/K893 23 应县 19:37 19:40 24小时21分 1837 0 0 0 0
K892/K893 24 怀仁东 19:56 19:59 24小时40分 1859 0 0 0 0
K892/K893 25 平旺 20:24 20:40 25小时8分 1894 0 0 0 0
K892/K893 26 大同 21:03 终点站 25小时47分 1904 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票