您要查询的会不会是:K9060/K9061(深圳西-怀化)  
车次 K9060 的详细信息如下:




车次 K9060 运行时间 17小时47分


深圳西 - 怀化
发车时间 17:08 到站时间 10:55 硬座 203.5 软座 0
类型 快速 全程 1257公里 硬卧 403.5 软卧 580.5
更新日 2019-1-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 17:08 0分 0 0 0 0 0
K9060/K9061 2 东莞 18:21 18:24 1小时13分 233 57.5 0 166.5 252.5
K9060/K9061 3 广州 19:16 19:37 2小时8分 304 73.5 0 182.5 279.5
K9060/K9061 4 广州北 19:59 20:08 2小时51分 189
K9060/K9061 5 韶关东 22:08 22:14 5小时0分 525 110.5 0 250.5 384.5
K9060/K9061 6 郴州 00:30 00:36 7小时22分 536
K9060/K9061 7 衡阳 02:21 02:27 9小时13分 825 140 0 281 434
K9060/K9061 8 株洲 03:52 04:11 10小时44分 959 156 0 307 473
K9060/K9061 9 湘潭 04:36 04:44 11小时28分 985 158 0 311 483
K9060/K9061 10 湘乡 05:12 05:18 12小时4分 885
K9060/K9061 11 娄底 06:00 06:12 12小时52分 1084 92 0 201 0
K9060/K9061 12 涟源 06:48 06:51 13小时40分 1126 96.5 0 209.5 0
K9060/K9061 13 新化 07:30 07:33 14小时22分 1177 98.5 0 213.5 0
K9060/K9061 14 安化 08:07 08:10 14小时59分 1224 100.5 0 218.5 0
K9060/K9061 15 低庄 08:54 08:56 15小时46分 1275 104.5 0 224.5 0
K9060/K9061 16 溆浦 09:12 09:15 16小时4分 1295 106.5 0 228.5 0
K9060/K9061 17 辰溪 09:51 10:03 16小时43分 1345 110.5 0 234.5 0
K9060/K9061 18 怀化 10:55 终点站 17小时47分 1257 203.5 0 389.5 608.5

数据提供:火车票网 在线订票