您要查询的会不会是:K9060/K9061(深圳西-怀化)  
车次 K9060 的详细信息如下:




车次 K9060 运行时间 17小时18分


深圳西 - 怀化
发车时间 11:50 到站时间 05:08 硬座 203.5 软座 0
类型 快速 全程 1257公里 硬卧 403.5 软卧 580.5
更新日 2020-1-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 11:50 0分 0 0 0 0 0
K9060/K9061 2 广州 14:07 14:27 2小时17分 304 73.5 0 182.5 279.5
K9060/K9061 3 韶关东 16:48 16:54 4小时58分 525 110.5 0 250.5 384.5
K9060/K9061 4 郴州 18:39 18:45 6小时49分 536 118 0 247 0
K9060/K9061 5 衡阳 20:28 20:34 8小时38分 825 140 0 281 434
K9060/K9061 6 株洲 21:59 22:07 10小时9分 959 156 0 307 473
K9060/K9061 7 湘潭 22:32 22:38 10小时42分 985 158 0 311 483
K9060/K9061 8 溆浦 03:10 03:20 15小时20分 1295 193.5 0 373.5 0
K9060/K9061 9 怀化 05:08 终点站 17小时18分 1257 203.5 0 389.5 608.5

数据提供:火车票网 在线订票