您要查询的会不会是:K9060/K9061(深圳西-怀化)  
车次 K9060 的详细信息如下:




车次 K9060 运行时间 16小时46分


深圳西 - 怀化
发车时间 19:50 到站时间 12:36 硬座 203.5 软座 0
类型 快速 全程 1257公里 硬卧 403.5 软卧 580.5
更新日 2017-5-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 19:50 0分 0 0 0 0 0
K9060/K9061 2 东莞 21:02 21:05 1小时12分 233 0 0 0 0
K9060/K9061 3 广州 21:57 22:22 2小时7分 304 0 0 0 0
K9060/K9061 4 韶关东 00:41 00:47 4小时51分 525 0 0 0 0
K9060/K9061 5 衡阳 04:08 04:14 8小时18分 825 0 0 0 0
K9060/K9061 6 株洲 05:39 05:47 9小时49分 959 0 0 0 0
K9060/K9061 7 湘潭 06:12 06:20 10小时22分 985 0 0 0 0
K9060/K9061 8 娄底 07:26 07:34 11小时36分 1084 0 0 0 0
K9060/K9061 9 涟源 08:10 08:13 12小时20分 1126 0 0 0 0
K9060/K9061 10 冷水江东 08:37 08:47 12小时47分 1156 0 0 0 0
K9060/K9061 11 新化 09:05 09:09 13小时15分 1177 0 0 0 0
K9060/K9061 12 安化 09:43 09:47 13小时53分 1224 0 0 0 0
K9060/K9061 13 低庄 10:31 10:34 14小时41分 1275 0 0 0 0
K9060/K9061 14 溆浦 10:50 11:00 15小时0分 1295 0 0 0 0
K9060/K9061 15 辰溪 11:36 11:39 15小时46分 1345 0 0 0 0
K9060/K9061 16 怀化 12:36 终点站 16小时46分 1257 203.5 0 389.5 608.5

数据提供:火车票网 在线订票