您要查询的会不会是:K9060/K9061(深圳西-怀化)  
车次 K9060 的详细信息如下:




车次 K9060 运行时间 16小时46分


深圳西 - 怀化
发车时间 19:50 到站时间 12:36 硬座 203.5 软座 0
类型 快速 全程 1257公里 硬卧 403.5 软卧 580.5
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 19:50 0分 0 0 0 0 0
K9060/K9061 2 东莞 21:01 21:04 1小时11分 233
K9060/K9061 3 广州 21:56 22:21 2小时6分 304
K9060/K9061 4 韶关东 00:41 00:47 4小时51分 525
K9060/K9061 5 衡阳 04:08 04:14 8小时18分 825
K9060/K9061 6 株洲 05:38 05:45 9小时48分 959
K9060/K9061 7 湘潭 06:10 06:20 10小时20分 985
K9060/K9061 8 娄底 07:27 07:37 11小时37分 1084
K9060/K9061 9 涟源 08:13 08:16 12小时23分 1126
K9060/K9061 10 新化 08:55 08:59 13小时5分 1177
K9060/K9061 11 安化 09:33 09:36 13小时43分 1224
K9060/K9061 12 低庄 10:20 10:31 14小时30分 1275
K9060/K9061 13 溆浦 10:47 11:00 14小时57分 1295
K9060/K9061 14 辰溪 11:36 11:39 15小时46分 1345
K9060/K9061 15 怀化 12:36 终点站 16小时46分 1257

数据提供:火车票网 在线订票