您要查询的会不会是:K9064/K9065(深圳西-铜仁)  
车次 K9064 的详细信息如下:




车次 K9064 运行时间 23小时30分


深圳西 - 铜仁
发车时间 10:30 到站时间 10:00 硬座 274.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1586公里 硬卧 531.5 软卧 769.5
更新日 2017-9-5 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9064/K9065 1 深圳西 始发站 10:30 0分 0 0 0 0 0
K9064/K9065 2 东莞 11:41 11:45 1小时11分 233 57.5 0 166.5 252.5
K9064/K9065 3 广州 12:38 12:58 2小时8分 304 73.5 0 182.5 279.5
K9064/K9065 4 韶关东 15:28 15:34 4小时58分 525 110.5 0 250.5 384.5
K9064/K9065 5 郴州 17:25 17:31 6小时55分 678 118 0 247 378
K9064/K9065 6 耒阳 18:26 18:35 7小时56分 762 129 0 262 402
K9064/K9065 7 衡阳 19:28 19:34 8小时58分 825 140 0 281 434
K9064/K9065 8 株洲 21:07 21:15 10小时37分 959 156 0 307 473
K9064/K9065 9 长沙 21:54 22:16 11小时24分 1011 163 0 319 495
K9064/K9065 10 益阳 23:28 23:34 12小时58分 1108 184 0 356 552
K9064/K9065 11 常德 00:40 00:46 14小时10分 1209 206.5 0 393.5 611.5
K9064/K9065 12 石门县北 01:45 02:10 15小时15分 1289 223.5 0 426.5 664.5
K9064/K9065 13 张家界 03:41 03:56 17小时11分 1407 237.5 0 450.5 704.5
K9064/K9065 14 吉首 05:46 06:00 19小时16分 1532 249.5 0 473.5 740.5
K9064/K9065 15 麻阳 07:00 07:03 20小时30分 1450 261.5 0 491.5 767.5
K9064/K9065 16 怀化 07:56 08:16 21小时26分 1635 264.5 0 497.5 778.5
K9064/K9065 17 铜仁 10:00 终点站 23小时30分 1586 274.5 0 514.5 805.5

数据提供:火车票网 在线订票