您要查询的会不会是:K9065/K9064(深圳西-铜仁)  
车次 K9064 的详细信息如下:




车次 K9064 运行时间 23小时53分


深圳西 - 铜仁
发车时间 10:20 到站时间 10:13 硬座 软座
类型 快速 全程 1586公里 硬卧 软卧
更新日 2019-1-10 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9065/K9064 1 深圳西 始发站 10:20 0分 0 0 0 0 0
K9065/K9064 2 东莞 11:31 11:34 1小时11分 91
K9065/K9064 3 广州 12:40 13:00 2小时20分 304 73.5 0 182.5 279.5
K9065/K9064 4 韶关东 15:19 15:25 4小时59分 525 110.5 0 250.5 384.5
K9065/K9064 5 郴州 17:09 17:15 6小时49分 536
K9065/K9064 6 耒阳 18:10 18:35 7小时50分 802
K9065/K9064 7 衡阳 19:29 19:35 9小时9分 825 140 0 281 434
K9065/K9064 8 株洲 21:00 21:13 10小时40分 959 156 0 307 473
K9065/K9064 9 长沙 21:52 22:15 11小时32分 1011
K9065/K9064 10 益阳 23:26 23:32 13小时6分 1108
K9065/K9064 11 常德 00:38 00:42 14小时18分 1209
K9065/K9064 12 石门县北 01:53 02:23 15小时33分 1289 223.5 0 426.5 664.5
K9065/K9064 13 张家界 03:50 04:00 17小时30分 1407
K9065/K9064 14 吉首 05:44 05:55 19小时24分 1532
K9065/K9064 15 麻阳 06:59 07:03 20小时39分 1450
K9065/K9064 16 怀化 07:56 08:16 21小时36分 1257 203.5 0 389.5 608.5
K9065/K9064 17 铜仁 10:13 终点站 23小时53分 1586

数据提供:火车票网 在线订票