您要查询的会不会是:K9064/K9065(深圳西-铜仁)  
车次 K9064 的详细信息如下:




车次 K9064 运行时间 24小时30分


深圳西 - 铜仁
发车时间 10:20 到站时间 10:50 硬座 274.5 软座 0
类型 快速 全程 1586公里 硬卧 531.5 软卧 769.5
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9064/K9065 1 深圳西 始发站 10:20 0分 0 0 0 0 0
K9064/K9065 2 东莞 11:31 11:34 1小时11分 233 57.5 0 166.5 252.5
K9064/K9065 3 广州 12:27 12:49 2小时7分 304 73.5 0 182.5 279.5
K9064/K9065 4 韶关东 15:08 15:14 4小时48分 525 110.5 0 250.5 384.5
K9064/K9065 5 郴州 16:53 16:59 6小时33分 678 118 0 247 378
K9064/K9065 6 耒阳 17:54 17:58 7小时34分 762 129 0 262 402
K9064/K9065 7 衡阳 18:52 19:02 8小时32分 825 140 0 281 434
K9064/K9065 8 株洲 20:54 21:03 10小时34分 959 156 0 307 473
K9064/K9065 9 长沙 21:42 22:02 11小时22分 1011 163 0 319 495
K9064/K9065 10 益阳 23:08 23:14 12小时48分 1108 184 0 356 552
K9064/K9065 11 常德 00:14 00:20 13小时54分 1209 206.5 0 393.5 611.5
K9064/K9065 12 石门县北 01:46 02:20 15小时26分 1289 223.5 0 426.5 664.5
K9064/K9065 13 张家界 03:46 03:56 17小时26分 1407 237.5 0 450.5 704.5
K9064/K9065 14 吉首 05:38 05:44 19小时18分 1532 249.5 0 473.5 740.5
K9064/K9065 15 麻阳 06:59 07:03 20小时39分 1450 261.5 0 491.5 767.5
K9064/K9065 16 怀化 07:56 08:16 21小时36分 1635 264.5 0 497.5 778.5
K9064/K9065 17 铜仁 10:50 终点站 24小时30分 1586 274.5 0 514.5 805.5

数据提供:火车票网 在线订票