您要查询的会不会是:K912/K913(西安-青岛)  K9121(衡阳-深圳东)  K9122(深圳东-衡阳)  K9125/K9128(永州-深圳西)  K9126/K9127(深圳西-永州)  
车次 K912 的详细信息如下:




车次 K912 运行时间 22小时47分


西安 - 青岛
发车时间 12:12 到站时间 10:59 硬座 189.5 软座 0
类型 快速 全程 1572公里 硬卧 343.5 软卧 504.5
更新日 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K912/K913 1 西安 始发站 12:12 0分 0 0 0 0 0
K912/K913 2 渭南 12:51 12:55 39分 56 11 0 62 92.5
K912/K913 3 灵宝 15:00 15:03 2小时48分 212 32.5 0 83.5 124.5
K912/K913 4 三门峡 15:45 15:48 3小时33分 265 41.5 0 92.5 138.5
K912/K913 5 义马 16:47 16:50 4小时35分 332 50.5 0 101.5 152.5
K912/K913 6 新安县 17:12 17:15 5小时0分 359 51.5 0 102.5 155.5
K912/K913 7 洛阳 17:46 17:49 5小时34分 387 54.5 0 105.5 161.5
K912/K913 8 巩义 18:29 18:31 6小时17分 441 64.5 0 119.5 182.5
K912/K913 9 郑州 19:48 19:58 7小时36分 511 72 0 132 204
K912/K913 10 开封 20:58 21:02 8小时46分 583 81 0 148 231
K912/K913 11 兰考 21:30 21:34 9小时18分 626 86 0 156 244
K912/K913 12 民权 21:56 21:59 9小时44分 662 91 0 164 253
K912/K913 13 商丘 22:39 22:44 10小时27分 714 98 0 176 275
K912/K913 14 徐州 00:49 01:04 12小时37分 860 112 0 200 315
K912/K913 15 泰山 04:20 04:22 16小时8分 1106 141.5 0 252.5 398.5
K912/K913 16 济南 05:20 05:33 17小时8分 1179 148.5 0 263.5 415.5
K912/K913 17 淄博 07:33 07:36 19小时21分 1289 156.5 0 279.5 440.5
K912/K913 18 青州市 08:02 08:20 19小时50分 1332 163.5 0 289.5 456.5
K912/K913 19 潍坊 08:52 08:55 20小时40分 1389 168.5 0 298.5 470.5
K912/K913 20 青岛北 10:33 10:36 22小时21分 1557 189.5 0 333.5 527.5
K912/K913 21 青岛 10:59 终点站 22小时47分 1572 189.5 0 333.5 527.5

数据提供:火车票网 在线订票