您要查询的会不会是:K912/K913(西安-青岛)  K9125/K9128(永州-广州)  K9122(深圳-衡阳)  K9126/K9127(广州-永州)  K9121(衡阳-深圳)  
车次 K912 的详细信息如下:




车次 K912 运行时间 22小时49分


西安 - 青岛
发车时间 12:12 到站时间 11:01 硬座 189.5 软座 0
类型 快速 全程 1572公里 硬卧 343.5 软卧 504.5
更新日 2017-8-13 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K912/K913 1 西安 始发站 12:12 0分 0 0 0 0 0
K912/K913 2 渭南 12:58 13:00 46分 56 11 0 62 92.5
K912/K913 3 灵宝 15:08 15:11 2小时56分 212 32.5 0 83.5 124.5
K912/K913 4 三门峡 15:53 15:55 3小时41分 265 41.5 0 92.5 138.5
K912/K913 5 洛阳 17:46 17:49 5小时34分 387 54.5 0 105.5 161.5
K912/K913 6 巩义 18:29 18:31 6小时17分 441 64.5 0 119.5 182.5
K912/K913 7 郑州 19:48 19:58 7小时36分 511 72 0 132 204
K912/K913 8 开封 20:58 21:02 8小时46分 583 81 0 148 231
K912/K913 9 兰考 21:30 21:34 9小时18分 626 86 0 156 244
K912/K913 10 民权 21:56 21:59 9小时44分 662 91 0 164 253
K912/K913 11 商丘 22:39 22:44 10小时27分 714 98 0 176 275
K912/K913 12 徐州 00:38 00:55 12小时26分 860 112 0 200 315
K912/K913 13 兖州 03:28 03:52 15小时16分 1023 135.5 0 240.5 377.5
K912/K913 14 泰山 05:21 05:24 17小时9分 1106 141.5 0 252.5 398.5
K912/K913 15 济南 06:22 06:29 18小时10分 1179 148.5 0 263.5 415.5
K912/K913 16 淄博 07:33 07:37 19小时21分 1289 156.5 0 279.5 440.5
K912/K913 17 青州市 08:03 08:22 19小时51分 1332 163.5 0 289.5 456.5
K912/K913 18 潍坊 08:54 08:56 20小时42分 1389 168.5 0 298.5 470.5
K912/K913 19 青岛北 10:23 10:38 22小时11分 1557 189.5 0 333.5 527.5
K912/K913 20 青岛 11:01 终点站 22小时49分 1572 189.5 0 333.5 527.5

数据提供:火车票网 在线订票