您要查询的会不会是:K921/K924(广州东-汉口)  
车次 K924 的详细信息如下:




车次 K924 运行时间 19小时9分


广州东 - 汉口
发车时间 11:15 到站时间 06:24 硬座 211.5 软座 0
类型 快速 全程 1411公里 硬卧 377.5 软卧 549.5
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K921/K924 1 广州东 始发站 11:15 0分 0 0 0 0 0
K921/K924 2 东莞东 12:15 12:20 1小时0分 86 0 0 0 0
K921/K924 3 惠州 13:03 13:07 1小时48分 140 0 0 0 0
K921/K924 4 河源 14:00 14:05 2小时45分 220 0 0 0 0
K921/K924 5 龙川 15:18 15:25 4小时3分 295 0 0 0 0
K921/K924 6 龙南 17:00 17:04 5小时45分 411 0 0 0 0
K921/K924 7 信丰 17:44 17:47 6小时29分 473 0 0 0 0
K921/K924 8 赣州 18:31 18:43 7小时16分 536 0 0 0 0
K921/K924 9 兴国 19:31 19:35 8小时16分 609 0 0 0 0
K921/K924 10 泰和 20:30 20:33 9小时15分 688 0 0 0 0
K921/K924 11 吉安 20:56 21:02 9小时41分 722 0 0 0 0
K921/K924 12 南昌 23:46 00:08 36小时31分 948 0 0 0 0
K921/K924 13 九江 01:25 01:32 14小时10分 1083 0 0 0 0
K921/K924 14 蕲春 03:19 03:22 16小时4分 1180 0 0 0 0
K921/K924 15 麻城 04:40 05:05 17小时25分 1306 0 0 0 0
K921/K924 16 汉口 06:24 终点站 19小时9分 1411 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票