您要查询的会不会是:K921/K924(广州东-汉口)  
车次 K924 的详细信息如下:




车次 K924 运行时间 19小时9分


广州东 - 汉口
发车时间 11:15 到站时间 06:24 硬座 211.5 软座 0
类型 快速 全程 1411公里 硬卧 377.5 软卧 549.5
更新日 2017-5-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K921/K924 1 广州东 始发站 11:15 0分 0 0 0 0 0
K921/K924 2 东莞东 12:15 12:20 1小时0分 86 31.5 0 64 89
K921/K924 3 惠州 13:03 13:07 1小时48分 140 39.5 0 75.5 106.5
K921/K924 4 河源 14:00 14:05 2小时45分 220 51.5 0 99 139
K921/K924 5 龙川 15:18 15:25 4小时3分 295 61.5 0 113.5 167.5
K921/K924 6 龙南 17:00 17:04 5小时45分 411 86.5 0 157.5 235.5
K921/K924 7 信丰 17:44 17:47 6小时29分 473 91 0 162 250
K921/K924 8 赣州 18:31 18:52 7小时16分 536 100 0 182 276
K921/K924 9 兴国 19:40 19:44 8小时25分 609 113 0 205 313
K921/K924 10 泰和 20:39 20:52 9小时24分 688 119 0 211 323
K921/K924 11 吉安 21:15 21:21 10小时0分 722 126 0 228 350
K921/K924 12 南昌 23:46 00:08 36小时31分 948 154 0 271 421
K921/K924 13 九江 01:25 01:32 14小时10分 1083 168.5 0 311 466
K921/K924 14 蕲春 03:19 03:22 16小时4分 1180 180.5 0 316.5 494.5
K921/K924 15 麻城 04:40 05:05 17小时25分 1306 163.5 0 289.5 456.5
K921/K924 16 汉口 06:24 终点站 19小时9分 1411 211.5 0 367.5 575.5

数据提供:火车票网 在线订票