您要查询的会不会是:K926/K927(郑州-哈尔滨)  
车次 K926 的详细信息如下:




车次 K926 运行时间 26小时33分


郑州 - 哈尔滨
发车时间 15:28 到站时间 18:01 硬座 236 软座 0
类型 快速 全程 2119公里 硬卧 428 软卧 629
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K926/K927 1 郑州 始发站 15:28 0分 0 0 0 0 0
K926/K927 2 开封 16:14 16:17 46分 72 0 0 0 0
K926/K927 3 兰考 16:45 16:48 1小时17分 115 0 0 0 0
K926/K927 4 民权 17:10 17:13 1小时42分 151 0 0 0 0
K926/K927 5 宁陵县 17:28 17:32 2小时0分 168 0 0 0 0
K926/K927 6 商丘 18:00 18:10 2小时32分 203 0 0 0 0
K926/K927 7 菏泽 19:16 19:21 3小时48分 298 0 0 0 0
K926/K927 8 郓城 19:54 20:04 4小时26分 354 0 0 0 0
K926/K927 9 聊城 21:03 21:11 5小时35分 454 0 0 0 0
K926/K927 10 衡水 23:09 23:15 7小时41分 606 0 0 0 0
K926/K927 11 天津 02:21 02:32 10小时53分 907 0 0 0 0
K926/K927 12 唐山 04:05 04:12 12小时37分 1021 0 0 0 0
K926/K927 13 秦皇岛 06:22 06:31 14小时54分 1169 0 0 0 0
K926/K927 14 葫芦岛北 08:25 08:45 16小时57分 1307 0 0 0 0
K926/K927 15 沈阳北 11:28 11:38 20小时0分 1573 0 0 0 0
K926/K927 16 铁岭 12:19 12:21 20小时51分 1640 0 0 0 0
K926/K927 17 四平 13:34 13:36 22小时6分 1758 0 0 0 0
K926/K927 18 公主岭 14:12 14:23 22小时44分 1811 0 0 0 0
K926/K927 19 长春 15:07 15:17 23小时39分 1873 0 0 0 0
K926/K927 20 德惠 16:04 16:06 24小时36分 1954 0 0 0 0
K926/K927 21 哈尔滨 18:01 终点站 26小时33分 2119 236 0 414 656

数据提供:火车票网 在线订票