您要查询的会不会是:K926/K927(郑州-哈尔滨东)  
车次 K926 的详细信息如下:




车次 K926 运行时间 27小时13分


郑州 - 哈尔滨东
发车时间 15:28 到站时间 18:41 硬座 236 软座 0
类型 快速 全程 2128公里 硬卧 428 软卧 629
更新日 2017-8-13 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K926/K927 1 郑州 始发站 15:28 0分 0 0 0 0 0
K926/K927 2 开封 16:14 16:17 46分 72 12.5 0 63.5 95.5
K926/K927 3 兰考 16:45 16:48 1小时17分 115 18.5 0 69.5 103.5
K926/K927 4 民权 17:10 17:13 1小时42分 151 23.5 0 74.5 111.5
K926/K927 5 宁陵县 17:28 17:30 2小时0分 168 24.5 0 75.5 114.5
K926/K927 6 商丘 17:58 18:04 2小时30分 203 50.5 0 101.5 0
K926/K927 7 菏泽 19:16 19:21 3小时48分 298 43.5 0 94.5 141.5
K926/K927 8 郓城 19:54 20:04 4小时26分 396 54.5 0 105.5 161.5
K926/K927 9 聊城 21:03 21:11 5小时35分 454 64.5 0 119.5 182.5
K926/K927 10 衡水 23:09 23:15 7小时41分 606 81 0 148 231
K926/K927 11 天津 02:21 02:32 10小时53分 875 115 0 206 325
K926/K927 12 唐山 04:05 04:12 12小时37分 998 128.5 0 230.5 363.5
K926/K927 13 秦皇岛 06:23 06:26 14小时55分 1160 148.5 0 263.5 415.5
K926/K927 14 山海关 06:52 06:58 15小时24分 1176 148.5 0 263.5 415.5
K926/K927 15 葫芦岛北 08:25 08:45 16小时57分 1341 163.5 0 289.5 456.5
K926/K927 16 沈阳北 11:28 11:38 20小时0分 1564 189.5 0 333.5 527.5
K926/K927 17 铁岭 12:19 12:21 20小时51分 1631 192 0 339 537
K926/K927 18 四平 13:34 13:36 22小时6分 1749 201 0 355 566
K926/K927 19 公主岭 14:12 14:23 22小时44分 1802 206 0 365 582
K926/K927 20 长春 15:07 15:17 23小时39分 1864 213 0 375 598
K926/K927 21 德惠 16:04 16:06 24小时36分 1945 217 0 383 611
K926/K927 22 双城堡 17:23 17:27 25小时55分 2054 0 0 0 0
K926/K927 23 五家 17:40 17:51 26小时12分 2072 0 0 0 0
K926/K927 24 哈尔滨东 18:41 终点站 27小时13分 2114 236 0 0 656

数据提供:火车票网 在线订票