您要查询的会不会是:K926/K927(郑州-海拉尔)  
车次 K926 的详细信息如下:




车次 K926 运行时间 37小时46分


郑州 - 海拉尔
发车时间 15:24 到站时间 05:10 硬座 293.5 软座 0
类型 空调快速 全程 2905公里 硬卧 533.5 软卧 786.5
更新日 2019-8-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K926/K927 1 郑州 始发站 15:24 0分 0 0 0 0 0
K926/K927 2 开封 16:10 16:14 46分 72 12.5 0 63.5 95.5
K926/K927 3 兰考 16:42 16:46 1小时18分 115 18.5 0 69.5 103.5
K926/K927 4 民权 17:08 17:12 1小时44分 151 23.5 0 74.5 111.5
K926/K927 5 宁陵县 17:27 17:30 2小时3分 168 24.5 0 75.5 114.5
K926/K927 6 商丘 17:58 18:04 2小时34分 203 32.5 0 83.5 124.5
K926/K927 7 菏泽 19:16 19:21 3小时52分 298 43.5 0 94.5 141.5
K926/K927 8 郓城 19:54 20:04 4小时30分 396 54.5 0 105.5 161.5
K926/K927 9 聊城 21:03 21:11 5小时39分 454 64.5 0 119.5 182.5
K926/K927 10 衡水 23:09 23:15 7小时45分 606 81 0 148 231
K926/K927 11 天津 02:21 02:32 10小时57分 875 115 0 206 325
K926/K927 12 唐山 04:04 04:12 12小时40分 998 128.5 0 230.5 363.5
K926/K927 13 秦皇岛 06:23 06:26 14小时59分 1160 148.5 0 263.5 415.5
K926/K927 14 山海关 06:52 06:58 15小时28分 1176 148.5 0 263.5 415.5
K926/K927 15 葫芦岛北 08:25 08:45 17小时1分 1341 163.5 0 289.5 456.5
K926/K927 16 沈阳北 11:37 11:43 20小时13分 1564 189.5 0 333.5 527.5
K926/K927 17 铁岭 12:24 12:26 21小时0分 1631 192 0 339 537
K926/K927 18 四平 13:41 13:43 22小时17分 1749 201 0 355 566
K926/K927 19 公主岭 14:16 14:25 22小时52分 1802 206 0 365 582
K926/K927 20 长春 15:09 15:17 23小时45分 1864 213 0 375 598
K926/K927 21 德惠 16:04 16:06 24小时40分 1945 217 0 383 611
K926/K927 22 哈尔滨 18:01 18:16 26小时37分 2110 236 0 414 656
K926/K927 23 安达 19:39 19:42 28小时15分 2237 243 0 429 684
K926/K927 24 大庆西 20:10 20:15 28小时46分 2280 251 0 441 703
K926/K927 25 齐齐哈尔 21:26 22:05 30小时2分 2398 254.5 0 449.5 717.5
K926/K927 26 昂昂溪 22:27 22:29 31小时3分 2426 254.5 0 449.5 717.5
K926/K927 27 富拉尔基 22:44 22:47 31小时20分 2440 254.5 0 449.5 717.5
K926/K927 28 扎兰屯 00:26 00:28 33小时2分 2572 268.5 0 472.5 751.5
K926/K927 29 博克图 02:10 02:16 34小时46分 2695 278.5 0 488.5 780.5
K926/K927 30 牙克石 03:56 04:02 36小时32分 2823 290.5 0 507.5 810.5
K926/K927 31 海拉尔 05:10 终点站 37小时46分 2905 293.5 0 515.5 822.5

数据提供:火车票网 在线订票