您要查询的会不会是:K949/K952(深圳-桂林北)  
车次 K949 的详细信息如下:




车次 K949 运行时间 -10小时-23分


深圳 - 桂林北
发车时间 16:30 到站时间 06:07 硬座 128.5 软座 0
类型 快速 全程 1003公里 硬卧 256 软卧 415.5
更新日 2017-9-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K949/K952 1 深圳 始发站 16:30 0分 0 0 0 0 0
K949/K952 2 广州 18:28 18:48 1小时58分 147 48.5 0 0 180.5
K949/K952 3 韶关东 21:06 21:10 4小时36分 368 53.5 0 104.5 190.5
K949/K952 4 衡阳 00:31 00:51 8小时1分 668 91 0 164 328
K949/K952 5 永州 02:29 03:04 9小时59分 804 105 0 190 375
K949/K952 6 东安东 03:25 03:40 10小时55分 833 112 0 200 378
K949/K952 7 全州南 04:18 04:31 11小时48分 894 115 0 206 402
K949/K952 8 桂林北 06:07 终点站 13小时37分 1003 128.5 0 245 441

数据提供:火车票网 在线订票