您要查询的会不会是:K952/K949(深圳-桂林北)  
车次 K949 的详细信息如下:




车次 K949 运行时间 13小时44分


深圳 - 桂林北
发车时间 16:23 到站时间 06:07 硬座 128.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1003公里 硬卧 237.5 软卧 415.5
更新日 2018-2-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K952/K949 1 深圳 始发站 16:23 0分 0 0 0 0 0
K952/K949 2 广州 18:28 18:48 2小时5分 147 23.5 0 74.5 92.5
K952/K949 3 韶关东 21:06 21:10 4小时43分 368 53.5 0 104.5 190.5
K952/K949 4 衡阳 00:31 00:51 8小时8分 668 91 0 164 328
K952/K949 5 永州 02:29 03:04 10小时6分 804 105 0 190 375
K952/K949 6 东安东 03:25 03:30 11小时2分 833 112 0 200 378
K952/K949 7 全州南 04:08 04:13 11小时45分 894 115 0 206 402
K952/K949 8 桂林北 06:07 终点站 13小时44分 1003 128.5 0 230.5 433.5

数据提供:火车票网 在线订票