您要查询的会不会是:K949/K952(深圳-金城江)  K9491(成都-攀枝花)  K9492(攀枝花-成都)  
车次 K949 的详细信息如下:




车次 K949 运行时间 16小时59分


深圳 - 金城江
发车时间 16:46 到站时间 09:45 硬座 128.5 软座 0
类型 快速 全程 1328公里 硬卧 256 软卧 415.5
更新日 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K949/K952 1 深圳 始发站 16:46 0分 0 0 0 0 0
K949/K952 2 广州 18:30 18:52 1小时44分 147 23.5 0 74.5 92.5
K949/K952 3 韶关东 21:10 21:16 4小时24分 368 53.5 0 104.5 190.5
K949/K952 4 衡阳 00:37 00:57 7小时51分 668 91 0 164 328
K949/K952 5 永州 02:29 02:47 9小时43分 804 105 0 190 375
K949/K952 6 东安东 03:08 03:11 10小时22分 833 112 0 200 378
K949/K952 7 全州南 03:49 03:52 11小时3分 894 115 0 206 402
K949/K952 8 桂林北 04:58 05:09 12小时12分 1003 128.5 0 245 441
K949/K952 9 柳州 06:55 07:20 14小时9分 1167
K949/K952 10 宜州 08:27 08:32 15小时41分 1258
K949/K952 11 金城江 09:45 终点站 16小时59分 1328

数据提供:火车票网 在线订票