您要查询的会不会是:K949/K952(深圳-金城江)  
车次 K949 的详细信息如下:




车次 K949 运行时间 18小时47分


深圳 - 金城江
发车时间 16:23 到站时间 11:10 硬座 128.5 软座 0
类型 快速 全程 1328公里 硬卧 256 软卧 415.5
更新日 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K949/K952 1 深圳 始发站 16:23 0分 0 0 0 0 0
K949/K952 2 广州 18:28 18:48 2小时5分 147 48.5 0 0 180.5
K949/K952 3 韶关东 21:06 21:10 4小时43分 368 53.5 0 104.5 190.5
K949/K952 4 衡阳 00:31 00:51 8小时8分 668 91 0 164 328
K949/K952 5 永州 02:29 03:04 10小时6分 804 105 0 190 375
K949/K952 6 东安东 03:25 03:30 11小时2分 833 112 0 200 378
K949/K952 7 全州南 04:08 04:13 11小时45分 894 115 0 206 402
K949/K952 8 桂林北 06:07 06:14 13小时44分 1003 128.5 0 245 441
K949/K952 9 柳州 08:10 08:36 15小时47分 1167
K949/K952 10 宜州 09:50 09:56 17小时27分 1258
K949/K952 11 金城江 11:10 终点站 18小时47分 1328

数据提供:火车票网 在线订票