您要查询的会不会是:K949/K952(深圳-金城江)  
车次 K949 的详细信息如下:




车次 K949 运行时间 17小时30分


深圳 - 金城江
发车时间 16:46 到站时间 10:16 硬座 128.5 软座 0
类型 快速 全程 1328公里 硬卧 256 软卧 415.5
更新日 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K949/K952 1 深圳 始发站 16:46 0分 0 0 0 0 0
K949/K952 2 广州 18:28 18:48 1小时42分 147 23.5 0 74.5 92.5
K949/K952 3 韶关东 21:06 21:10 4小时20分 368 53.5 0 104.5 190.5
K949/K952 4 衡阳 00:31 00:51 7小时45分 668 91 0 164 328
K949/K952 5 永州 02:28 02:50 9小时42分 804 105 0 190 375
K949/K952 6 东安东 03:11 03:15 10小时25分 833 112 0 200 378
K949/K952 7 全州南 03:53 03:57 11小时7分 894 115 0 206 402
K949/K952 8 桂林北 05:11 05:20 12小时25分 1003 128.5 0 245 441
K949/K952 9 柳州 07:09 07:39 14小时23分 1167
K949/K952 10 宜州 09:13 09:18 16小时27分 1258
K949/K952 11 金城江 10:16 终点站 17小时30分 1328

数据提供:火车票网 在线订票