您要查询的会不会是:K949/K952(深圳-金城江)  
车次 K949 的详细信息如下:




车次 K949 运行时间 17小时12分


深圳 - 金城江
发车时间 16:33 到站时间 09:45 硬座 163.5 软座 0
类型 快速 全程 1328公里 硬卧 299.5 软卧 522.5
更新日 2020-2-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K949/K952 1 深圳 始发站 16:33 0分 0 0 0 0 0
K949/K952 2 广州 18:32 18:52 1小时59分 147 23.5 0 74.5 92.5
K949/K952 3 韶关东 21:08 21:14 4小时35分 368 53.5 0 104.5 190.5
K949/K952 4 衡阳 00:31 00:51 7小时58分 668 91 0 164 328
K949/K952 5 永州 02:28 02:47 9小时55分 804 105 0 190 375
K949/K952 6 东安东 03:08 03:11 10小时35分 833 112 0 200 378
K949/K952 7 全州南 03:49 03:52 11小时16分 894 115 0 206 402
K949/K952 8 桂林北 04:58 05:11 12小时25分 1003 128.5 0 245 441
K949/K952 9 柳州 06:56 07:20 14小时23分 1167 148.5 0 263.5 494.5
K949/K952 10 宜州 08:27 08:32 15小时54分 1258 156.5 0 279.5 516.5
K949/K952 11 金城江 09:45 终点站 17小时12分 1328 163.5 0 289.5 544.5

数据提供:火车票网 在线订票