您要查询的会不会是:T113/T112(杭州-兰州)  
车次 T112 的详细信息如下:




车次 T112 运行时间 26小时29分


杭州 - 兰州
发车时间 10:23 到站时间 12:52 硬座 254.5 软座 0
类型 空调特快 全程 2355公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T113/T112 1 杭州 始发站 10:23 0分 0 0 0 0 0
T113/T112 2 海宁 10:59 11:02 36分 65 12.5 0 63.5 93.5
T113/T112 3 嘉兴 11:22 11:25 59分 93 15.5 0 66.5 98.5
T113/T112 4 昆山 12:44 12:47 2小时21分 219 32.5 0 83.5 124.5
T113/T112 5 苏州 13:08 13:12 2小时45分 254 40.5 0 91.5 135.5
T113/T112 6 无锡 13:38 13:41 3小时15分 296
T113/T112 7 常州 14:04 14:08 3小时41分 335 50.5 0 101.5 152.5
T113/T112 8 南京 15:32 15:42 5小时9分 488 69 0 126 194
T113/T112 9 蚌埠 17:34 17:43 7小时11分 655 91 0 164 253
T113/T112 10 徐州 19:22 19:31 8小时59分 819 105 0 190 297
T113/T112 11 开封 22:09 22:12 11小时46分 1096 138.5 0 246.5 388.5
T113/T112 12 郑州 22:54 23:02 12小时31分 1168 148.5 0 263.5 415.5
T113/T112 13 洛阳 00:31 00:35 14小时8分 1309 156.5 0 279.5 440.5
T113/T112 14 西安 05:09 05:19 18小时46分 1696 198 0 349 552
T113/T112 15 宝鸡 07:00 07:25 20小时37分 1869 213 0 375 598
T113/T112 16 天水 08:59 09:07 22小时36分 2007 224 0 393 625
T113/T112 17 陇西 10:29 10:34 24小时6分 2153 240 0 421 669
T113/T112 18 兰州 12:52 终点站 26小时29分 2355 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票