您要查询的会不会是:T112/T113(杭州-兰州)  
车次 T112 的详细信息如下:




车次 T112 运行时间 26小时29分


杭州 - 兰州
发车时间 10:23 到站时间 12:52 硬座 254.5 软座 0
类型 特快 全程 2355公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2019-3-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T112/T113 1 杭州 始发站 10:23 0分 0 0 0 0 0
T112/T113 2 海宁 10:59 11:02 36分 65 12.5 0 63.5 93.5
T112/T113 3 嘉兴 11:22 11:25 59分 93 15.5 0 66.5 98.5
T112/T113 4 昆山 12:44 12:47 2小时21分 219 37.5 0 88.5 131.5
T112/T113 5 苏州 13:08 13:12 2小时45分 254 41.5 0 92.5 138.5
T112/T113 6 无锡 13:38 13:41 3小时15分 296 46.5 0 97.5 146.5
T112/T113 7 常州 14:04 14:08 3小时41分 335 51.5 0 102.5 155.5
T112/T113 8 南京 15:32 15:42 5小时9分 488 69 0 126 194
T112/T113 9 蚌埠 17:34 17:43 7小时11分 655 93 0 168 263
T112/T113 10 徐州 19:22 19:31 8小时59分 819 112 0 200 315
T112/T113 11 开封 22:09 22:12 11小时46分 1096 141.5 0 252.5 398.5
T112/T113 12 郑州 22:54 23:02 12小时31分 1168 148.5 0 263.5 415.5
T112/T113 13 洛阳 00:31 00:35 14小时8分 1309 163.5 0 289.5 456.5
T112/T113 14 西安 05:09 05:19 18小时46分 1696 200 0 351 554
T112/T113 15 宝鸡 07:00 07:25 20小时37分 1869 213 0 375 598
T112/T113 16 天水 08:59 09:07 22小时36分 2007 229 0 403 640
T112/T113 17 陇西 10:29 10:34 24小时6分 2153 240 0 421 669
T112/T113 18 兰州 12:52 终点站 26小时29分 2355 254.5 0 449.5 717.5

数据提供:火车票网 在线订票