您要查询的会不会是:T112/T113(杭州-兰州)  
车次 T112 的详细信息如下:




车次 T112 运行时间 26小时35分


杭州 - 兰州
发车时间 10:23 到站时间 12:58 硬座 254.5 软座 0
类型 空调特快 全程 2355公里 硬卧 464.5 软卧 687.5
更新日 2017-10-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T112/T113 1 杭州 始发站 10:23 0分 0
T112/T113 2 海宁 10:59 11:02 36分 65
T112/T113 3 嘉兴 11:22 11:25 59分 93
T112/T113 4 昆山 12:44 12:47 2小时21分 219
T112/T113 5 苏州 13:08 13:12 2小时45分 254
T112/T113 6 南京 15:24 15:40 5小时1分 488
T112/T113 7 蚌埠 17:35 17:51 7小时12分 655
T112/T113 8 徐州 19:23 19:42 9小时0分 819
T112/T113 9 开封 22:09 22:12 11小时46分 1096
T112/T113 10 郑州 22:54 23:02 12小时31分 1168
T112/T113 11 洛阳 00:31 00:35 14小时8分 1309
T112/T113 12 西安 05:09 05:19 18小时46分 1696
T112/T113 13 宝鸡 07:00 07:06 20小时37分 1869
T112/T113 14 天水 08:40 08:47 22小时17分 2007
T112/T113 15 陇西 10:09 10:12 23小时46分 2153
T112/T113 16 兰州 12:58 终点站 26小时35分 2355

数据提供:火车票网 在线订票