车次 T169 的详细信息如下:




车次 T169 运行时间 -1分


上海南 - 广州
发车时间 10:50 到站时间 05:24 硬座 201 软座 0
类型 空调特快 全程 1598公里 硬卧 367 软卧 628
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T169 1 上海南 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
T169 2 嘉兴 11:32 11:35 42分 80
T169 3 海宁 11:55 11:58 1小时5分 108
T169 4 杭州东 12:40 12:46 1小时50分 167
T169 5 义乌 13:52 13:55 3小时2分 312
T169 6 衢州 15:26 15:29 4小时36分 446
T169 7 上饶 16:39 16:45 5小时49分 557
T169 8 鹰潭 17:46 17:52 6小时56分 673
T169 9 吉安 20:49 20:58 9小时59分 987
T169 10 赣州 23:01 23:30 12小时11分 1173
T169 11 韶关东 02:41 02:47 15小时51分 1377
T169 12 广州 05:24 终点站 18小时34分 1598

数据提供:火车票网 在线订票