车次 T169 的详细信息如下:




车次 T169 运行时间 18小时40分


上海南 - 广州
发车时间 10:50 到站时间 05:30 硬座 201 软座 0
类型 空调特快 全程 1522公里 硬卧 367 软卧 628
更新日 2017-5-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T169 1 上海南 始发站 10:50 0分 0 0 0 0 0
T169 2 嘉兴 11:32 11:35 42分 80 0 0 0 0
T169 3 海宁 11:55 11:58 1小时5分 108 0 0 0 0
T169 4 杭州东 12:40 12:46 1小时50分 167 0 0 0 0
T169 5 义乌 13:49 13:52 2小时59分 312 0 0 0 0
T169 6 衢州 15:26 15:29 4小时36分 446 0 0 0 0
T169 7 上饶 16:39 16:44 5小时49分 481 0 0 0 0
T169 8 鹰潭 17:44 18:03 6小时54分 597 0 0 0 0
T169 9 吉安 21:00 21:05 10小时10分 911 0 0 0 0
T169 10 赣州 23:04 23:25 12小时14分 1097 0 0 0 0
T169 11 韶关东 02:41 02:47 15小时51分 1301 0 0 0 0
T169 12 广州 05:30 终点站 18小时40分 1522 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票