您要查询的会不会是:T236/T237(南通-重庆北)  
车次 T236 的详细信息如下:




车次 T236 运行时间 26小时48分


南通 - 重庆北
发车时间 18:02 到站时间 20:50 硬座 230 软座 0
类型 空调特快 全程 1879公里 硬卧 429 软卧 633
更新日 2017-7-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T236/T237 1 南通 始发站 18:02 0分 0 0 0 0 0
T236/T237 2 如皋 18:31 18:34 29分 45 0 0 0 0
T236/T237 3 海安县 18:49 18:53 47分 65 0 0 0 0
T236/T237 4 泰州 19:27 19:31 1小时25分 119 0 0 0 0
T236/T237 5 江都 19:56 20:00 1小时54分 158 0 0 0 0
T236/T237 6 扬州 20:19 20:25 2小时17分 183 0 0 0 0
T236/T237 7 合肥 23:04 23:15 5小时2分 405 0 0 0 0
T236/T237 8 固始 01:39 01:49 7小时37分 582 0 0 0 0
T236/T237 9 商城 02:08 02:15 8小时6分 604 0 0 0 0
T236/T237 10 潢川 02:41 02:49 8小时39分 645 0 0 0 0
T236/T237 11 罗山 03:44 04:00 9小时42分 703 0 0 0 0
T236/T237 12 信阳 04:35 04:55 10小时33分 749 0 0 0 0
T236/T237 13 襄阳 08:08 08:28 14小时6分 988 0 0 0 0
T236/T237 14 谷城 09:53 09:56 15小时51分 1068 0 0 0 0
T236/T237 15 武当山 10:39 11:00 16小时37分 1140 0 0 0 0
T236/T237 16 安康 13:28 13:39 19小时26分 1361 0 0 0 0
T236/T237 17 紫阳 14:22 14:26 20小时20分 1418 0 0 0 0
T236/T237 18 万源 15:39 15:42 21小时37分 1512 0 0 0 0
T236/T237 19 宣汉 16:38 16:41 22小时36分 1589 0 0 0 0
T236/T237 20 达州 17:30 17:50 23小时28分 1637 0 0 0 0
T236/T237 21 渠县 18:37 18:42 24小时35分 1710 0 0 0 0
T236/T237 22 广安 19:12 19:16 25小时10分 1748 0 0 0 0
T236/T237 23 重庆北 20:50 终点站 26小时48分 1879 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票