您要查询的会不会是:T236/T237(苏州-重庆北)  
车次 T236 的详细信息如下:




车次 T236 运行时间 28小时13分


苏州 - 重庆北
发车时间 11:47 到站时间 16:00 硬座 230 软座 0
类型 空调特快 全程 1945公里 硬卧 429 软卧 633
更新日 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T236/T237 1 苏州 始发站 11:47 0分 0 0 0 0 0
T236/T237 2 无锡 12:12 12:16 25分 42 11 0 63 89
T236/T237 3 南京 13:57 14:09 2小时10分 217 32.5 0 87 126
T236/T237 4 马鞍山 15:34 15:40 3小时47分 295
T236/T237 5 芜湖 16:19 16:49 4小时32分 342
T236/T237 6 巢湖 17:49 17:54 6小时2分 419
T236/T237 7 合肥 18:47 19:02 7小时0分 483
T236/T237 8 固始 21:08 21:11 9小时21分 660
T236/T237 9 商城 21:27 21:30 9小时40分 682
T236/T237 10 潢川 21:56 22:00 10小时9分 723
T236/T237 11 襄阳 03:13 03:36 15小时26分 1066
T236/T237 12 安康 08:40 08:49 20小时53分 1439
T236/T237 13 宣汉 11:33 11:36 23小时46分 1667
T236/T237 14 达州 12:28 12:35 24小时41分 1715
T236/T237 15 渠县 13:29 13:45 25小时42分 1788
T236/T237 16 广安 14:15 14:21 26小时28分 1826
T236/T237 17 重庆北 16:00 终点站 28小时13分 1945

数据提供:火车票网 在线订票