您要查询的会不会是:T236/T237(苏州-重庆北)  
车次 T236 的详细信息如下:




车次 T236 运行时间 28小时13分


苏州 - 重庆北
发车时间 11:47 到站时间 16:00 硬座 217 软座 0
类型 空调特快 全程 1945公里 硬卧 397 软卧 585
更新日 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T236/T237 1 苏州 始发站 11:47 0分 0 0 0 0 0
T236/T237 2 无锡 12:12 12:16 25分 42 11 0 63 89
T236/T237 3 南京 13:57 14:09 2小时10分 217 32.5 0 87 126
T236/T237 4 马鞍山 15:34 15:40 3小时47分 295 43.5 0 94.5 141.5
T236/T237 5 芜湖 16:19 16:49 4小时32分 342 51.5 0 102.5 155.5
T236/T237 6 巢湖 17:49 17:54 6小时2分 419 62.5 0 114.5 174.5
T236/T237 7 合肥 18:47 19:02 7小时0分 483 69 0 126 194
T236/T237 8 固始 21:08 21:11 9小时21分 660 91 0 164 253
T236/T237 9 商城 21:27 21:30 9小时40分 682 93 0 168 263
T236/T237 10 潢川 21:56 22:00 10小时9分 723 98 0 175 275
T236/T237 11 襄阳 03:13 03:36 15小时26分 1066 138.5 0 246.5 388.5
T236/T237 12 安康 08:40 08:49 20小时53分 1439 173.5 0 306.5 484.5
T236/T237 13 宣汉 11:33 11:36 23小时46分 1667 198 0 349 552
T236/T237 14 达州 12:28 12:35 24小时41分 1715 198 0 349 552
T236/T237 15 渠县 13:29 13:45 25小时42分 1788 206 0 365 582
T236/T237 16 广安 14:15 14:21 26小时28分 1826 206 0 365 582
T236/T237 17 重庆北 16:00 终点站 28小时13分 1945 217 0 383 611

数据提供:火车票网 在线订票