您要查询的会不会是:T236/T237(昆山-重庆西)  
车次 T236 的详细信息如下:




车次 T236 运行时间 26小时56分


昆山 - 重庆西
发车时间 11:15 到站时间 14:11 硬座 217 软座 0
类型 空调特快 全程 1986公里 硬卧 397 软卧 585
更新日 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T236/T237 1 昆山 始发站 11:15 0分 0 0 0 0 0
T236/T237 2 苏州 11:36 11:42 21分 -1
T236/T237 3 无锡 12:07 12:10 52分 -1
T236/T237 4 常州 12:33 12:36 1小时18分 -1
T236/T237 5 南京 13:57 14:09 2小时42分 -1
T236/T237 6 马鞍山 15:27 15:32 4小时12分 -1
T236/T237 7 芜湖 16:19 16:46 5小时4分 -1
T236/T237 8 巢湖 17:28 17:33 6小时13分 -1
T236/T237 9 合肥 18:21 18:36 7小时6分 -1
T236/T237 10 固始 20:32 20:39 9小时17分 -1
T236/T237 11 商城 20:55 21:02 9小时40分 -1
T236/T237 12 潢川 21:28 21:35 10小时13分 -1
T236/T237 13 信阳 22:47 23:12 11小时32分 -1
T236/T237 14 襄阳 02:02 02:51 14小时47分 -1
T236/T237 15 安康 07:01 07:10 19小时46分 -1
T236/T237 16 宣汉 09:59 10:01 22小时44分 -1
T236/T237 17 达州 10:52 11:00 23小时37分 -1
T236/T237 18 渠县 11:51 11:55 24小时36分 -1
T236/T237 19 广安 12:25 12:29 25小时10分 -1
T236/T237 20 重庆西 14:11 终点站 26小时56分 1986

数据提供:火车票网 在线订票