您要查询的会不会是:T236/T237(昆山-重庆西)  
车次 T236 的详细信息如下:




车次 T236 运行时间 26小时56分


昆山 - 重庆西
发车时间 11:15 到站时间 14:11 硬座 224 软座 0
类型 空调特快 全程 1986公里 硬卧 407 软卧 598
更新日 2020-2-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T236/T237 1 昆山 始发站 11:15 0分 0 0 0 0 0
T236/T237 2 苏州 11:36 11:42 21分 35 9 0 60 87.5
T236/T237 3 无锡 12:07 12:10 52分 77 12.5 0 63.5 95.5
T236/T237 4 常州 12:33 12:36 1小时18分 116 18.5 0 69.5 103.5
T236/T237 5 南京 13:57 14:09 2小时42分 252 40.5 0 91.5 135.5
T236/T237 6 马鞍山 15:27 15:32 4小时12分 330 50.5 0 101.5 152.5
T236/T237 7 芜湖 16:19 16:46 5小时4分 377 53.5 0 104.5 158.5
T236/T237 8 巢湖 17:28 17:32 6小时13分 454 64.5 0 119.5 182.5
T236/T237 9 合肥 18:21 18:42 7小时6分 518 72 0 132 204
T236/T237 10 固始 20:37 20:40 9小时22分 695 93 0 168 263
T236/T237 11 商城 20:56 20:59 9小时41分 717 98 0 176 275
T236/T237 12 潢川 21:25 21:28 10小时10分 758 102 0 184 285
T236/T237 13 信阳 22:40 22:56 11小时25分 862 115 0 206 325
T236/T237 14 襄阳 01:54 02:34 14小时39分 1101 141.5 0 252.5 398.5
T236/T237 15 安康 07:01 07:10 19小时46分 1474 177.5 0 315.5 497.5
T236/T237 16 宣汉 09:59 10:01 22小时44分 1702 198 0 349 552
T236/T237 17 达州 10:52 11:04 23小时37分 1750 201 0 355 566
T236/T237 18 渠县 11:57 12:02 24小时42分 1823 206 0 365 582
T236/T237 19 广安 12:32 12:35 25小时17分 1861 213 0 375 598
T236/T237 20 重庆西 14:11 终点站 26小时56分 1986 224 0 393 625

数据提供:火车票网 在线订票