您要查询的会不会是:T254/T251(广州-天津)  
车次 T251 的详细信息如下:




车次 T251 运行时间 25小时44分


广州 - 天津
发车时间 19:30 到站时间 21:14 硬座 251 软座 0
类型 空调特快 全程 2332公里 硬卧 456 软卧 765
更新日 2018-5-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T254/T251 1 广州 始发站 19:30 0分 0 0 0 0 0
T254/T251 2 韶关东 21:45 21:51 2小时15分 221 37.5 0 88.5 124.5
T254/T251 3 郴州 23:26 23:34 3小时56分 374 53.5 0 104.5 203.5
T254/T251 4 衡阳 01:13 01:17 5小时43分 521 75 0 138 267
T254/T251 5 长沙 03:14 03:20 7小时44分 707 98 0 176 320
T254/T251 6 武昌 06:47 07:02 11小时17分 1069 138.5 0 246.5 443.5
T254/T251 7 信阳 09:23 09:26 13小时53分 1303 163.5 0 289.5 522.5
T254/T251 8 郑州 12:13 12:21 16小时43分 1605 192 0 339 599
T254/T251 9 安阳 14:06 14:08 18小时36分 1792 206 0 365 656
T254/T251 10 邯郸 14:41 14:47 19小时11分 1852 213 0 375 668
T254/T251 11 邢台 15:15 15:19 19小时45分 1904 217 0 383 686
T254/T251 12 石家庄 16:22 16:28 20小时52分 2013 224 0 393 711
T254/T251 13 定州 17:15 17:18 21小时45分 2088 236 0 414 725
T254/T251 14 保定 17:53 18:06 22小时23分 2148 240 0 421 741
T254/T251 15 徐水 18:23 18:36 22小时53分 2172 240 0 421 757
T254/T251 16 白洋淀 18:52 18:54 23小时22分 2195 240 0 421 757
T254/T251 17 白沟 19:06 19:08 23小时36分 2214 243 0 429 770
T254/T251 18 霸州 19:28 19:34 23小时58分 2245 243 0 429 770
T254/T251 19 天津 21:14 终点站 25小时44分 2332 251 0 441 799

数据提供:火车票网 在线订票