您要查询的会不会是:T254/T251(广州-天津)  
车次 T251 的详细信息如下:




车次 T251 运行时间 26小时24分


广州 - 天津
发车时间 19:36 到站时间 22:00 硬座 251 软座 0
类型 空调特快 全程 2456公里 硬卧 456 软卧 765
更新日 2020-2-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T254/T251 1 广州 始发站 19:36 0分 0 0 0 0 0
T254/T251 2 韶关东 21:48 21:51 2小时12分 221 37.5 0 88.5 124.5
T254/T251 3 郴州 23:25 23:34 3小时49分 374 53.5 0 104.5 203.5
T254/T251 4 衡阳 01:12 01:16 5小时36分 521 75 0 138 267
T254/T251 5 长沙 03:14 03:20 7小时38分 707 98 0 176 320
T254/T251 6 信阳 09:24 09:27 13小时48分 1303 163.5 0 289.5 522.5
T254/T251 7 郑州 12:13 12:21 16小时37分 1605 192 0 339 599
T254/T251 8 安阳 14:06 14:08 18小时30分 1792 206 0 365 656
T254/T251 9 邯郸 14:41 14:47 19小时5分 1852 213 0 375 668
T254/T251 10 邢台 15:15 15:19 19小时39分 1904 217 0 383 686
T254/T251 11 石家庄 16:22 16:28 20小时46分 2013 224 0 393 711
T254/T251 12 定州 17:15 17:18 21小时39分 2088 236 0 414 725
T254/T251 13 保定 17:53 18:03 22小时17分 2148 240 0 421 741
T254/T251 14 徐水 18:20 18:36 22小时44分 2172 240 0 421 757
T254/T251 15 白洋淀 18:52 18:54 23小时16分 2195 240 0 421 757
T254/T251 16 白沟 19:06 19:17 23小时30分 2214 243 0 429 770
T254/T251 17 霸州 19:37 19:44 24小时1分 2245 243 0 429 770
T254/T251 18 天津 22:00 终点站 26小时24分 2456 251 0 441 799

数据提供:火车票网 在线订票