您要查询的会不会是:T253/T252(天津-广州)  
车次 T253 的详细信息如下:




车次 T253 运行时间 -1分


天津 - 广州
发车时间 12:33 到站时间 15:51 硬座 软座
类型 特快 全程 2456公里 硬卧 软卧
更新日 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T253/T252 1 天津 始发站 12:33 0分 0 0 0 0 0
T253/T252 2 霸州 13:56 14:01 1小时23分 87
T253/T252 3 白沟 14:21 14:24 1小时48分 118
T253/T252 4 白洋淀 14:36 14:39 2小时3分 137
T253/T252 5 徐水 14:53 15:02 2小时20分 160
T253/T252 6 保定 15:19 15:25 2小时46分 184
T253/T252 7 定州 16:00 16:02 3小时27分 244
T253/T252 8 石家庄 16:55 17:15 4小时22分 319 46.5 0 97.5 146.5
T253/T252 9 高邑 17:41 17:44 5小时8分 366
T253/T252 10 邢台 18:28 18:32 5小时55分 428
T253/T252 11 邯郸 19:29 20:04 6小时56分 552
T253/T252 12 安阳 20:47 20:49 8小时14分 612
T253/T252 13 新乡 21:44 21:46 9小时11分 719
T253/T252 14 郑州 22:38 22:46 10小时5分 799
T253/T252 15 漯河 00:04 00:07 11小时31分 938
T253/T252 16 武昌 03:55 04:17 15小时22分 1335
T253/T252 17 岳阳 06:20 06:23 17小时47分 1550
T253/T252 18 长沙 07:45 07:51 19小时12分 1697
T253/T252 19 株洲 08:27 08:33 19小时54分 1749
T253/T252 20 衡阳 09:54 10:03 21小时21分 1883
T253/T252 21 郴州 11:42 11:46 23小时9分 2030
T253/T252 22 韶关东 13:23 13:29 24小时50分 2183
T253/T252 23 广州 15:51 终点站 27小时18分 2456

数据提供:火车票网 在线订票