车次 T257 的详细信息如下:




车次 T257 运行时间 19小时7分


汉口 - 重庆
发车时间 16:30 到站时间 11:37 硬座 152.5 软座 0
类型 空调特快 全程 1219公里 硬卧 301 软卧 409.5
更新日 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T257 1 汉口 始发站 16:30 0分 0 0 0 0 0
T257 2 云梦 17:19 17:22 49分 78 0 0 0 0
T257 3 随州 18:09 18:13 1小时39分 166 0 0 0 0
T257 4 枣阳 18:56 19:09 2小时26分 243 0 0 0 0
T257 5 襄阳 19:51 20:20 3小时21分 315 0 0 0 0
T257 6 十堰 22:12 22:21 5小时42分 486 0 0 0 0
T257 7 安康 00:39 00:53 8小时9分 688 0 0 0 0
T257 8 达州 04:27 05:07 11小时57分 964 0 0 0 0
T257 9 广安 06:21 06:26 13小时51分 1075 0 0 0 0
T257 10 重庆 11:37 终点站 19小时7分 1219 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票