您要查询的会不会是:T264/T265(西安-银川)  
车次 T265 的详细信息如下:




车次 T265 运行时间 11小时31分


西安 - 银川
发车时间 10:38 到站时间 22:09 硬座 119 软座 0
类型 空调特快 全程 646公里 硬卧 221 软卧 324
更新日 2017-5-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T264/T265 1 西安 始发站 10:38 0分 0 0 0 0 0
T264/T265 2 蒲城东 11:47 11:50 1小时9分 108 0 0 0 0
T264/T265 3 黄陵南 12:43 12:46 2小时5分 113 0 0 0 0
T264/T265 4 延安 13:55 13:59 3小时17分 188 0 0 0 0
T264/T265 5 子长 15:14 15:16 4小时36分 272 0 0 0 0
T264/T265 6 绥德 16:24 16:28 5小时46分 355 0 0 0 0
T264/T265 7 子洲 16:45 16:48 6小时7分 385 0 0 0 0
T264/T265 8 靖边 18:06 18:12 7小时28分 496 0 0 0 0
T264/T265 9 定边 19:28 19:30 8小时50分 601 0 0 0 0
T264/T265 10 宁东 21:09 21:15 10小时31分 641 0 0 0 0
T264/T265 11 银川 22:09 终点站 11小时31分 646 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票