您要查询的会不会是:T282/T283(南宁-乌鲁木齐)  
车次 T282 的详细信息如下:




车次 T282 运行时间 59小时31分


南宁 - 乌鲁木齐
发车时间 20:02 到站时间 07:33 硬座 423.5 软座 0
类型 空调特快 全程 4617公里 硬卧 765.5 软卧 1133.5
更新日 2018-5-14 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T282/T283 1 南宁 始发站 20:02 0分 0 0 0 0 0
T282/T283 2 来宾 22:11 22:16 2小时9分 185 28.5 0 79.5 119.5
T282/T283 3 柳江 23:21 23:36 3小时19分 266 41.5 0 92.5 138.5
T282/T283 4 怀化 06:19 06:39 10小时17分 708 98 0 176 275
T282/T283 5 吉首 08:12 08:20 12小时10分 811 105 0 190 297
T282/T283 6 张家界 10:06 10:18 14小时4分 936 119 0 215 337
T282/T283 7 慈利 11:55 12:00 15小时53分 1012 128.5 0 230.5 363.5
T282/T283 8 石门县北 12:30 12:37 16小时28分 1054 135.5 0 240.5 377.5
T282/T283 9 当阳 14:49 14:51 18小时47分 1231 152.5 0 270.5 427.5
T282/T283 10 荆门 15:28 15:30 19小时26分 1283 156.5 0 279.5 440.5
T282/T283 11 襄阳 16:59 17:29 20小时57分 1407 173.5 0 306.5 484.5
T282/T283 12 邓州 18:29 18:34 22小时27分 1480 177.5 0 315.5 497.5
T282/T283 13 镇平 20:00 20:03 23小时58分 1567 189.5 0 333.5 527.5
T282/T283 14 内乡 20:25 20:28 24小时23分 1601 192 0 339 537
T282/T283 15 西峡 20:56 20:59 24小时54分 1644 192 0 339 537
T282/T283 16 西安 01:23 01:37 29小时21分 1988 224 0 393 625
T282/T283 17 宝鸡 03:31 03:55 31小时29分 2161 240 0 421 669
T282/T283 18 天水 05:31 05:38 33小时29分 2316 251 0 441 703
T282/T283 19 甘谷 06:20 06:22 34小时18分 2383 254.5 0 449.5 717.5
T282/T283 20 陇西 07:06 07:13 35小时4分 2462 263.5 0 462.5 735.5
T282/T283 21 定西 08:07 08:12 36小时5分 2546 268.5 0 472.5 751.5
T282/T283 22 兰州 09:40 09:58 37小时38分 2664 278.5 0 488.5 780.5
T282/T283 23 武威 13:00 13:06 40小时58分 2967 299.5 0 524.5 838.5
T282/T283 24 金昌 13:43 13:49 41小时41分 3041 302.5 0 531.5 851.5
T282/T283 25 张掖 15:30 15:36 43小时28分 3211 317 0 555 887
T282/T283 26 清水 16:51 16:56 44小时49分 3348 328 0 575 918
T282/T283 27 酒泉 17:35 17:41 45小时33分 3412 335 0 585 937
T282/T283 28 嘉峪关 18:00 18:14 45小时58分 3434 335 0 585 937
T282/T283 29 柳园 21:06 21:18 49小时4分 3731 360 0 628 1003
T282/T283 30 哈密 01:02 01:22 53小时0分 4052 376.5 0 658.5 1055.5
T282/T283 31 鄯善 03:59 04:05 55小时57分 4315 397.5 0 694.5 1110.5
T282/T283 32 吐鲁番 05:32 05:39 57小时30分 4463 412.5 0 718.5 1147.5
T282/T283 33 乌鲁木齐南 07:08 07:18 59小时6分 4608 423.5 0 739.5 1184.5
T282/T283 34 乌鲁木齐 07:33 终点站 59小时31分 4617 423.5 0 739.5 1184.5

数据提供:火车票网 在线订票