您要查询的会不会是:T282/T283(南宁-乌鲁木齐)  
车次 T282 的详细信息如下:




车次 T282 运行时间 58小时38分


南宁 - 乌鲁木齐
发车时间 20:00 到站时间 06:38 硬座 423.5 软座 0
类型 空调特快 全程 4617公里 硬卧 765.5 软卧 1133.5
更新日 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T282/T283 1 南宁 始发站 20:00 0分 0 0 0 0 0
T282/T283 2 来宾 22:18 22:21 2小时18分 185 28.5 0 79.5 119.5
T282/T283 3 柳州 23:13 23:33 3小时13分 255 40.5 0 0 0
T282/T283 4 怀化 06:22 06:39 10小时22分 708 98 0 176 275
T282/T283 5 吉首 08:12 08:18 12小时12分 811 105 0 190 297
T282/T283 6 张家界 10:05 10:23 14小时5分 936 119 0 215 337
T282/T283 7 慈利 11:44 11:50 15小时44分 1012 128.5 0 230.5 363.5
T282/T283 8 石门县北 12:31 12:37 16小时31分 1054 135.5 0 240.5 377.5
T282/T283 9 当阳 14:47 14:51 18小时47分 1231 152.5 0 270.5 427.5
T282/T283 10 荆门 15:27 15:30 19小时27分 1283 156.5 0 279.5 440.5
T282/T283 11 襄阳 16:57 17:29 20小时57分 1407 173.5 0 306.5 484.5
T282/T283 12 邓州 18:29 18:33 22小时29分 1480 177.5 0 315.5 497.5
T282/T283 13 南阳 19:20 19:50 23小时20分 1536
T282/T283 14 镇平 20:16 20:19 24小时16分 1567 189.5 0 333.5 527.5
T282/T283 15 内乡 20:41 20:44 24小时41分 1601 192 0 339 537
T282/T283 16 西峡 21:12 21:15 25小时12分 1644 192 0 339 537
T282/T283 17 西安 01:31 01:43 29小时31分 1988 224 0 393 625
T282/T283 18 宝鸡 03:36 03:57 31小时36分 2161 240 0 421 669
T282/T283 19 天水 05:33 05:39 33小时33分 2316 251 0 441 703
T282/T283 20 甘谷 06:21 06:23 34小时21分 2383 254.5 0 449.5 717.5
T282/T283 21 陇西 07:07 07:11 35小时7分 2462 263.5 0 462.5 735.5
T282/T283 22 定西 08:05 08:07 36小时5分 2546 268.5 0 472.5 751.5
T282/T283 23 兰州 09:35 09:48 37小时35分 2664 278.5 0 488.5 780.5
T282/T283 24 武威 13:00 13:06 41小时0分 2967 299.5 0 524.5 838.5
T282/T283 25 金昌 13:43 13:49 41小时43分 3041 302.5 0 531.5 851.5
T282/T283 26 张掖 15:30 15:36 43小时30分 3211 317 0 555 887
T282/T283 27 酒泉 17:35 17:41 45小时35分 3412 335 0 585 937
T282/T283 28 嘉峪关 18:00 18:14 46小时0分 3434 335 0 585 937
T282/T283 29 柳园 20:56 21:04 48小时56分 3731 360 0 628 1003
T282/T283 30 哈密 00:08 00:27 52小时8分 4052 376.5 0 658.5 1055.5
T282/T283 31 鄯善 03:10 03:16 55小时10分 4315 397.5 0 694.5 1110.5
T282/T283 32 吐鲁番 04:39 04:45 56小时39分 4463 412.5 0 718.5 1147.5
T282/T283 33 乌鲁木齐 06:38 终点站 58小时38分 4617 423.5 0 739.5 1184.5

数据提供:火车票网 在线订票