您要查询的会不会是:T282/T283(南宁-乌鲁木齐)  
车次 T282 的详细信息如下:




车次 T282 运行时间 59小时33分


南宁 - 乌鲁木齐
发车时间 20:02 到站时间 07:35 硬座 423.5 软座 0
类型 空调特快 全程 4617公里 硬卧 765.5 软卧 1133.5
更新日 2017-9-7 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T282/T283 1 南宁 始发站 20:02 0分 0 0 0 0 0
T282/T283 2 来宾 22:11 22:16 2小时9分 185 28.5 0 79.5 119.5
T282/T283 3 柳江 23:21 23:36 3小时19分 266 41.5 0 92.5 138.5
T282/T283 4 怀化 06:19 06:39 10小时17分 708 98 0 176 275
T282/T283 5 吉首 08:12 08:20 12小时10分 811 105 0 190 297
T282/T283 6 张家界 10:06 10:28 14小时4分 936 119 0 215 337
T282/T283 7 慈利 11:45 11:48 15小时43分 1012 128.5 0 230.5 363.5
T282/T283 8 石门县北 12:28 12:36 16小时26分 1054 135.5 0 240.5 377.5
T282/T283 9 当阳 14:55 14:57 18小时53分 1231 152.5 0 270.5 427.5
T282/T283 10 荆门 15:34 15:37 19小时32分 1283 156.5 0 279.5 440.5
T282/T283 11 襄阳 17:01 17:29 20小时59分 1407 173.5 0 306.5 484.5
T282/T283 12 邓州 18:29 18:34 22小时27分 1480 177.5 0 315.5 497.5
T282/T283 13 镇平 20:00 20:05 23小时58分 1567 189.5 0 333.5 527.5
T282/T283 14 内乡 20:27 20:32 24小时25分 1601 192 0 339 537
T282/T283 15 西峡 21:00 21:05 24小时58分 1644 192 0 339 537
T282/T283 16 西安 02:20 02:40 30小时18分 1988 224 0 393 625
T282/T283 17 宝鸡 04:33 04:39 32小时31分 2161 240 0 421 669
T282/T283 18 天水 06:24 06:30 34小时22分 2316 251 0 441 703
T282/T283 19 甘谷 07:12 07:17 35小时10分 2383 254.5 0 449.5 717.5
T282/T283 20 陇西 08:01 08:04 35小时59分 2462 263.5 0 462.5 735.5
T282/T283 21 定西 08:58 09:00 36小时56分 2546 268.5 0 472.5 751.5
T282/T283 22 兰州 10:39 10:54 38小时37分 2664 278.5 0 488.5 780.5
T282/T283 23 武威 14:01 14:07 41小时59分 2967 299.5 0 524.5 838.5
T282/T283 24 金昌 14:44 14:47 42小时42分 3041 302.5 0 531.5 851.5
T282/T283 25 张掖 16:45 16:51 44小时43分 3211 317 0 555 887
T282/T283 26 清水 18:05 18:08 46小时3分 3348 328 0 575 918
T282/T283 27 酒泉 18:47 18:51 46小时45分 3412 335 0 585 937
T282/T283 28 嘉峪关 19:10 19:18 47小时8分 3434 335 0 585 937
T282/T283 29 柳园 22:18 22:34 50小时16分 3731 360 0 628 1003
T282/T283 30 哈密 01:30 01:52 53小时28分 4052 376.5 0 658.5 1055.5
T282/T283 31 鄯善 04:10 04:16 56小时8分 4315 397.5 0 694.5 1110.5
T282/T283 32 吐鲁番 05:33 05:39 57小时31分 4463 412.5 0 718.5 1147.5
T282/T283 33 乌鲁木齐南 07:06 07:20 59小时4分 4608 423.5 0 739.5 1184.5
T282/T283 34 乌鲁木齐 07:35 终点站 59小时33分 4617 423.5 0 739.5 1184.5

数据提供:火车票网 在线订票