您要查询的会不会是:T55/T58(天津西-宝鸡)  
车次 T55 的详细信息如下:




车次 T55 运行时间 17小时38分


天津西 - 宝鸡
发车时间 14:07 到站时间 07:45 硬座 177.5 软座 0
类型 空调特快 全程 1511公里 硬卧 325.5 软卧 476.5
更新日 2017-5-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T55/T58 1 天津西 始发站 14:07 0分 0 0 0 0 0
T55/T58 2 北京西 15:19 15:50 1小时12分 138 21.5 0 72.5 108.5
T55/T58 3 保定 17:41 17:45 3小时34分 284 0 0 0 0
T55/T58 4 石家庄 19:04 19:10 4小时57分 419 62.5 0 114.5 174.5
T55/T58 5 邢台 20:04 20:08 5小时57分 528 0 0 0 0
T55/T58 6 安阳 21:30 21:34 7小时23分 640 0 0 0 0
T55/T58 7 新乡 22:30 22:34 8小时23分 747 0 0 0 0
T55/T58 8 洛阳 00:37 00:42 10小时30分 951 0 0 0 0
T55/T58 9 渭南 04:30 04:40 14小时23分 1282 0 0 0 0
T55/T58 10 西安 05:29 05:45 15小时22分 1338 0 0 0 0
T55/T58 11 咸阳 06:03 06:05 15小时56分 1361 0 0 0 0
T55/T58 12 杨陵 06:39 06:41 16小时32分 1423 0 0 0 0
T55/T58 13 蔡家坡 07:07 07:10 17小时0分 1468 0 0 0 0
T55/T58 14 宝鸡 07:45 终点站 17小时38分 1511 0 0 0 0

数据提供:火车票网 在线订票