车次 D2959 的详细信息如下:




车次 D2959 运行时间 2小时52分


桂林北 - 广州南
发车时间 08:02 到站时间 10:54 硬座 228.5 软座 274
类型 动车组 全程 446公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2018-9-15 一等 274 二等 228.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D2959 1 桂林北 始发站 08:02 0分 0 0 0 0 0 0 0
D2959 2 阳朔 08:26 08:28 24分 67 20.5 25 0 0 25 20.5
D2959 3 贺州 09:06 09:09 1小时4分 185 57 68.5 0 0 68.5 57
D2959 4 怀集 09:39 09:41 1小时37分 275 85 102 0 0 102 85
D2959 5 三水南 10:17 10:19 2小时15分 395 122 146.5 0 0 146.5 122
D2959 6 佛山西 10:31 10:33 2小时29分 413 127.5 153 0 0 153 127.5
D2959 7 广州南 10:54 终点站 2小时52分 446 228.5 274 0 0 274 228.5

数据提供:火车票网 在线订票