您要查询的会不会是:D2964/D2961(桂林-广州南)  
车次 D2961 的详细信息如下:




车次 D2961 运行时间 3小时1分


桂林 - 广州南
发车时间 07:38 到站时间 10:39 硬座 129.5 软座 208
类型 动车组 全程 758公里 硬卧 0 软卧 0
更新日 2019-2-17 一等 208 二等 129.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 一等软座 二等软座
D2964/D2961 1 桂林 始发站 07:38 0分 0 0 0 0 0 0 0
D2964/D2961 2 桂林北 07:49 07:54 11分 8
D2964/D2961 3 恭城 08:27 08:29 49分 109
D2964/D2961 4 贺州 08:58 09:00 1小时20分 193
D2964/D2961 5 广宁 09:42 09:44 2小时4分 329
D2964/D2961 6 佛山西 10:16 10:18 2小时38分 421
D2964/D2961 7 广州南 10:39 终点站 3小时1分 758 129.5 208 0 0 208 129.5

数据提供:火车票网 在线订票