车次 K1053/K1056 的详细信息如下:




车次 K1053/K1056 运行时间 31小时25分


延吉 - 青岛北
发车时间 07:31 到站时间 14:56 硬座 243 软座 0
类型 空调快速 全程 2225公里 硬卧 444 软卧 654
更新日 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K1053/K1056 1 延吉 始发站 07:31 0分 0 0 0 0 0
K1053/K1056 2 安图 08:32 08:39 1小时1分 66 12.5 0 63.5 93.5
K1053/K1056 3 大石头 09:27 09:29 1小时56分 115 18.5 0 69.5 103.5
K1053/K1056 4 敦化 10:03 10:13 2小时32分 139 21.5 0 72.5 108.5
K1053/K1056 5 黄泥河 10:51 10:57 3小时20分 177 28.5 0 79.5 118.5
K1053/K1056 6 黄松甸 11:25 11:28 3小时54分 208 32.5 0 83.5 124.5
K1053/K1056 7 蛟河 12:09 12:12 4小时38分 252 40.5 0 91.5 135.5
K1053/K1056 8 吉林 13:59 14:17 6小时28分 349 51.5 0 102.5 155.5
K1053/K1056 9 九台 15:14 15:19 7小时43分 425 62.5 0 114.5 174.5
K1053/K1056 10 长春 15:57 16:21 8小时26分 477 69 0 126 194
K1053/K1056 11 四平 17:34 17:37 10小时3分 592 81 0 148 231
K1053/K1056 12 开原 18:26 18:28 10小时55分 676 93 0 168 263
K1053/K1056 13 铁岭 18:50 19:01 11小时19分 710 98 0 176 275
K1053/K1056 14 沈阳北 19:52 20:00 12小时21分 777 102 0 184 285
K1053/K1056 15 新民 21:05 21:07 13小时34分 833 112 0 200 315
K1053/K1056 16 大虎山 21:53 21:56 14小时22分 904 119 0 215 337
K1053/K1056 17 沟帮子 22:24 22:27 14小时53分 946 124 0 223 351
K1053/K1056 18 锦州 23:10 23:16 15小时39分 1010 128.5 0 230.5 363.5
K1053/K1056 19 葫芦岛 23:49 23:51 16小时18分 1060 135.5 0 240.5 377.5
K1053/K1056 20 唐山 03:42 03:49 20小时11分 1367 168.5 0 298.5 470.5
K1053/K1056 21 天津 05:16 05:22 21小时45分 1490 177.5 0 315.5 497.5
K1053/K1056 22 静海 06:02 06:04 22小时31分 1543 180.5 0 321.5 509.5
K1053/K1056 23 沧州 06:47 06:50 23小时16分 1616 192 0 339 537
K1053/K1056 24 东光 07:25 07:27 23小时54分 1675 198 0 349 552
K1053/K1056 25 禹城 08:57 08:59 25小时26分 1797 206 0 365 582
K1053/K1056 26 济南东 09:49 10:10 26小时18分 1850 213 0 375 598
K1053/K1056 27 淄博 11:10 11:13 27小时39分 1957 217 0 383 611
K1053/K1056 28 潍坊 13:05 13:08 29小时34分 2057 229 0 403 640
K1053/K1056 29 高密 13:51 13:54 30小时20分 2177 240 0 421 669
K1053/K1056 30 青岛北 14:56 终点站 31小时25分 2225 243 0 429 684

数据提供:火车票网 在线订票