车次 K434 的详细信息如下:




车次 K434 运行时间 49小时23分


玉溪 - 北京西
发车时间 20:40 到站时间 22:03 硬座 323 软座 0
类型 空调快速 全程 3278公里 硬卧 585 软卧 863
更新日 2017-9-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K434 1 玉溪 始发站 20:40 0分 0 0 0 0 0
K434 2 昆明 21:58 22:30 1小时18分 104 16.5 0 67.5 102.5
K434 3 曲靖 00:04 00:09 3小时24分 261 41.5 0 92.5 138.5
K434 4 宣威 02:34 02:39 5小时54分 362 53.5 0 104.5 158.5
K434 5 六盘水 05:48 06:06 9小时8分 493 72 0 132 204
K434 6 六枝 07:23 07:29 10小时43分 589 81 0 148 231
K434 7 安顺 08:09 08:20 11小时29分 645 91 0 164 253
K434 8 贵阳 09:34 09:59 12小时54分 742 102 0 184 285
K434 9 凯里 12:21 12:27 15小时41分 930 119 0 215 337
K434 10 镇远 13:41 13:51 17小时1分 1018 128.5 0 230.5 363.5
K434 11 怀化 16:42 16:54 20小时2分 1199 148.5 0 263.5 415.5
K434 12 辰溪 17:35 17:38 20小时55分 1253 156.5 0 279.5 440.5
K434 13 溆浦 18:15 18:18 21小时35分 1303 163.5 0 289.5 456.5
K434 14 新化 19:47 19:50 23小时7分 1421 173.5 0 306.5 484.5
K434 15 涟源 20:29 20:31 23小时49分 1472 177.5 0 315.5 497.5
K434 16 娄底 21:10 21:16 24小时30分 1514 180.5 0 321.5 509.5
K434 17 湘乡 21:56 21:59 25小时16分 1571 189.5 0 333.5 527.5
K434 18 湘潭 22:32 22:39 25小时52分 1613 192 0 339 537
K434 19 长沙 23:36 00:01 26小时56分 1691 198 0 349 552
K434 20 岳阳 01:30 01:36 28小时50分 1838 206 0 365 582
K434 21 赤壁 03:20 03:22 30小时40分 1935 217 0 383 611
K434 22 咸宁 03:49 03:51 31小时9分 1973 224 0 393 625
K434 23 武昌 04:41 04:52 32小时1分 2053 229 0 403 640
K434 24 孝感 06:32 06:35 33小时52分 2143 240 0 421 669
K434 25 广水 07:24 07:34 34小时44分 2222 243 0 429 684
K434 26 信阳 08:21 08:40 35小时41分 2287 251 0 441 703
K434 27 确山 09:30 09:33 36小时50分 2363 254.5 0 449.5 717.5
K434 28 漯河 10:48 10:58 38小时8分 2449 263.5 0 462.5 735.5
K434 29 临颍 11:49 11:54 39小时9分 2477 263.5 0 462.5 735.5
K434 30 许昌 12:11 12:16 39小时31分 2503 268.5 0 472.5 751.5
K434 31 长葛 12:31 12:35 39小时51分 2525 268.5 0 472.5 751.5
K434 32 郑州 13:19 13:30 40小时39分 2589 273.5 0 480.5 767.5
K434 33 鹤壁 15:08 15:14 42小时28分 2735 285.5 0 499.5 796.5
K434 34 安阳 15:43 15:52 43小时3分 2776 290.5 0 507.5 810.5
K434 35 邢台 17:00 17:06 44小时20分 2888 293.5 0 515.5 822.5
K434 36 石家庄 18:17 18:23 45小时37分 2997 302.5 0 531.5 851.5
K434 37 定州 19:10 19:12 46小时30分 3072 313.5 0 547.5 871.5
K434 38 保定 19:49 19:53 47小时9分 3132 313.5 0 547.5 871.5
K434 39 高碑店 20:30 20:48 47小时50分 3194 317 0 555 887
K434 40 北京西 22:03 终点站 49小时23分 3278 323 0 566 901

数据提供:火车票网 在线订票