车次 K434 的详细信息如下:




车次 K434 运行时间 49小时23分


玉溪 - 北京西
发车时间 20:40 到站时间 22:03 硬座 323 软座 0
类型 空调快速 全程 3278公里 硬卧 585 软卧 863
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K434 1 玉溪 始发站 20:40 0分 0 0 0 0 0
K434 2 昆明 21:58 22:30 1小时18分 104
K434 3 曲靖 00:04 00:09 3小时24分 261
K434 4 宣威 02:33 02:39 5小时53分 362
K434 5 六盘水 05:48 06:06 9小时8分 493
K434 6 六枝 07:23 07:29 10小时43分 589
K434 7 安顺 08:09 08:20 11小时29分 645
K434 8 贵阳 09:34 09:59 12小时54分 742
K434 9 凯里 12:21 12:27 15小时41分 930
K434 10 镇远 13:41 13:51 17小时1分 1018
K434 11 怀化 16:42 16:52 20小时2分 1199
K434 12 辰溪 17:33 17:36 20小时53分 1253
K434 13 溆浦 18:13 18:16 21小时33分 1303
K434 14 新化 19:45 19:47 23小时5分 1421
K434 15 涟源 20:26 20:30 23小时46分 1472
K434 16 娄底 21:09 21:15 24小时29分 1514
K434 17 湘乡 21:55 21:58 25小时15分 1571
K434 18 湘潭 22:31 22:37 25小时51分 1613
K434 19 长沙 23:35 00:01 26小时55分 1691
K434 20 岳阳 01:30 01:35 28小时50分 1838
K434 21 赤壁 03:05 03:15 30小时25分 1935
K434 22 武昌 04:28 04:38 31小时48分 2053
K434 23 孝感 05:41 05:44 33小时1分 2143
K434 24 广水 06:47 06:49 34小时7分 2222
K434 25 信阳 07:36 07:43 34小时56分 2287
K434 26 确山 08:33 09:15 35小时53分 2363
K434 27 驻马店 09:29 09:33 36小时49分 2383
K434 28 漯河 10:34 10:58 37小时54分 2449
K434 29 临颍 11:49 11:52 39小时9分 2477
K434 30 许昌 12:09 12:13 39小时29分 2503
K434 31 长葛 12:28 12:32 39小时48分 2525
K434 32 郑州 13:19 13:30 40小时39分 2589
K434 33 鹤壁 15:08 15:14 42小时28分 2735
K434 34 安阳 15:43 15:52 43小时3分 2776
K434 35 邢台 17:00 17:06 44小时20分 2888
K434 36 石家庄 18:17 18:23 45小时37分 2997
K434 37 定州 19:10 19:12 46小时30分 3072
K434 38 保定 19:49 19:53 47小时9分 3132
K434 39 高碑店 20:30 20:48 47小时50分 3194
K434 40 北京西 22:03 终点站 49小时23分 3278

数据提供:火车票网 在线订票