车次 K434 的详细信息如下:




车次 K434 运行时间 48小时33分


玉溪 - 北京西
发车时间 21:30 到站时间 22:03 硬座 323 软座 0
类型 空调快速 全程 3278公里 硬卧 585 软卧 863
更新日 2018-7-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K434 1 玉溪 始发站 21:30 0分 0 0 0 0 0
K434 2 昆明 22:48 23:21 1小时18分 104 16.5 0 67.5 102.5
K434 3 曲靖 00:55 01:00 3小时25分 261 41.5 0 92.5 138.5
K434 4 宣威 02:33 02:39 5小时3分 362 53.5 0 104.5 158.5
K434 5 六盘水 05:48 06:06 8小时18分 493 72 0 132 204
K434 6 六枝 07:23 07:29 9小时53分 589 81 0 148 231
K434 7 安顺 08:09 08:20 10小时39分 645 91 0 164 253
K434 8 贵阳 09:34 09:59 12小时4分 742 102 0 184 285
K434 9 凯里 12:21 12:27 14小时51分 930 119 0 215 337
K434 10 镇远 13:41 13:51 16小时11分 1018 128.5 0 230.5 363.5
K434 11 怀化 16:36 16:43 19小时6分 1199 148.5 0 263.5 415.5
K434 12 辰溪 17:24 17:27 19小时54分 1253 156.5 0 279.5 440.5
K434 13 溆浦 18:04 18:07 20小时34分 1303 163.5 0 289.5 456.5
K434 14 新化 19:36 19:39 22小时6分 1421 173.5 0 306.5 484.5
K434 15 涟源 20:18 20:21 22小时48分 1472 177.5 0 315.5 497.5
K434 16 娄底 21:00 21:06 23小时30分 1514 180.5 0 321.5 509.5
K434 17 湘乡 21:46 21:49 24小时16分 1571 189.5 0 333.5 527.5
K434 18 湘潭 22:22 22:27 24小时52分 1613 192 0 339 537
K434 19 长沙 23:24 23:49 25小时54分 1691 198 0 349 552
K434 20 岳阳 01:13 01:17 27小时43分 1838 206 0 365 582
K434 21 赤壁 02:47 02:50 29小时17分 1935 217 0 383 611
K434 22 武昌 04:28 04:38 30小时58分 2053 229 0 403 640
K434 23 孝感 05:41 05:54 32小时11分 2143 240 0 421 669
K434 24 广水 06:43 06:46 33小时13分 2222 243 0 429 684
K434 25 信阳 07:35 07:41 34小时5分 2287 251 0 441 703
K434 26 确山 08:31 09:18 35小时1分 2363 254.5 0 449.5 717.5
K434 27 驻马店 09:32 09:36 36小时2分 2383 254.5 0 449.5 717.5
K434 28 西平 10:11 10:14 36小时41分 2427
K434 29 漯河 10:36 11:00 37小时6分 2449 263.5 0 462.5 735.5
K434 30 临颍 11:49 11:52 38小时19分 2477 263.5 0 462.5 735.5
K434 31 许昌 12:09 12:13 38小时39分 2503 268.5 0 472.5 751.5
K434 32 长葛 12:28 12:32 38小时58分 2525 268.5 0 472.5 751.5
K434 33 郑州 13:19 13:30 39小时49分 2589 273.5 0 480.5 767.5
K434 34 鹤壁 15:08 15:14 41小时38分 2735 285.5 0 499.5 796.5
K434 35 安阳 15:43 15:52 42小时13分 2776 290.5 0 507.5 810.5
K434 36 邢台 17:00 17:06 43小时30分 2888 293.5 0 515.5 822.5
K434 37 石家庄 18:17 18:23 44小时47分 2997 302.5 0 531.5 851.5
K434 38 定州 19:10 19:12 45小时40分 3072 313.5 0 547.5 871.5
K434 39 保定 19:49 19:53 46小时19分 3132 313.5 0 547.5 871.5
K434 40 高碑店 20:30 20:48 47小时0分 3194 317 0 555 887
K434 41 北京西 22:03 终点站 48小时33分 3278 323 0 566 901

数据提供:火车票网 在线订票