车次 K435/K438 的详细信息如下:




车次 K435/K438 运行时间 15小时38分


武昌 - 惠州
发车时间 15:12 到站时间 06:50 硬座 177.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1217公里 硬卧 320.5 软卧 524.5
更新日 2018-7-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K435/K438 1 武昌 始发站 15:12 0分 0 0 0 0 0
K435/K438 2 咸宁 16:09 16:12 57分 80 12.5 0 63.5 0
K435/K438 3 赤壁 16:41 16:44 1小时29分 118 18.5 0 69.5 103.5
K435/K438 4 路口铺 17:30 17:32 2小时18分 185 28.5 0 79.5 0
K435/K438 5 岳阳 17:55 18:01 2小时43分 215 32.5 0 83.5 124.5
K435/K438 6 汨罗 18:42 18:45 3小时30分 284 43.5 0 94.5 141.5
K435/K438 7 长沙 19:39 19:50 4小时27分 362 53.5 0 110 162
K435/K438 8 株洲 20:29 20:35 5小时17分 414 62.5 0 114.5 174.5
K435/K438 9 衡山 21:25 21:28 6小时13分 497 72 0 132 204
K435/K438 10 衡阳 22:05 22:10 6小时53分 548 75 0 138 214
K435/K438 11 郴州 23:57 00:02 8小时45分 695 93 0 168 263
K435/K438 12 韶关东 01:41 01:55 10小时29分 848 112 0 200 348
K435/K438 13 广州 04:26 04:46 13小时14分 1069 138.5 0 246.5 443.5
K435/K438 14 东莞东 06:01 06:07 14小时49分 1163 169.5 0 299.5 0
K435/K438 15 惠州 06:50 终点站 15小时38分 1217 177.5 0 311.5 546.5

数据提供:火车票网 在线订票