车次 K435/K438 的详细信息如下:




车次 K435/K438 运行时间 15小时13分


武昌 - 惠州
发车时间 15:12 到站时间 06:25 硬座 177.5 软座 0
类型 快速 全程 1217公里 硬卧 320.5 软卧 524.5
更新日 2017-11-20 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K435/K438 1 武昌 始发站 15:12 0分 0 0 0 0 0
K435/K438 2 咸宁 16:09 16:12 57分 80 12.5 0 63.5 0
K435/K438 3 赤壁 16:41 16:44 1小时29分 118 18.5 0 69.5 103.5
K435/K438 4 路口铺 17:30 17:32 2小时18分 185
K435/K438 5 岳阳 17:55 18:01 2小时43分 215 32.5 0 83.5 124.5
K435/K438 6 汨罗 18:42 18:45 3小时30分 284
K435/K438 7 长沙 19:39 19:50 4小时27分 362 53.5 0 110 162
K435/K438 8 株洲 20:29 20:34 5小时17分 414 62.5 0 114.5 174.5
K435/K438 9 衡阳 21:58 22:03 6小时46分 548
K435/K438 10 耒阳 22:48 22:50 7小时36分 611
K435/K438 11 郴州 23:49 23:52 8小时37分 695
K435/K438 12 韶关东 01:31 01:37 10小时19分 848
K435/K438 13 广州 04:02 04:20 12小时50分 1069 138.5 0 246.5 443.5
K435/K438 14 东莞东 05:35 05:43 14小时23分 1163 169.5 0 299.5 0
K435/K438 15 惠州 06:25 终点站 15小时13分 1217

数据提供:火车票网 在线订票