车次 K435/K438 的详细信息如下:




车次 K435/K438 运行时间 15小时33分


武昌 - 惠州
发车时间 15:12 到站时间 06:45 硬座 177.5 软座 0
类型 快速 全程 1217公里 硬卧 320.5 软卧 524.5
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K435/K438 1 武昌 始发站 15:12 0分 0 0 0 0 0
K435/K438 2 咸宁 16:09 16:12 57分 80
K435/K438 3 赤壁 16:41 16:44 1小时29分 118
K435/K438 4 路口铺 17:30 17:32 2小时18分 185
K435/K438 5 岳阳 17:55 18:01 2小时43分 215
K435/K438 6 汨罗 18:42 18:45 3小时30分 284
K435/K438 7 长沙 19:39 19:50 4小时27分 362
K435/K438 8 株洲 20:29 20:35 5小时17分 414
K435/K438 9 衡山 21:26 21:29 6小时14分 497
K435/K438 10 衡阳 22:06 22:11 6小时54分 548
K435/K438 11 郴州 23:52 23:55 8小时40分 695
K435/K438 12 韶关东 01:41 01:50 10小时29分 848
K435/K438 13 广州 04:15 04:35 13小时3分 1069
K435/K438 14 东莞东 05:43 05:49 14小时31分 1163
K435/K438 15 惠州 06:45 终点站 15小时33分 1217

数据提供:火车票网 在线订票