车次 K4356 的详细信息如下:




车次 K4356 运行时间 11小时29分


深圳东 - 南昌
发车时间 11:50 到站时间 23:19 硬座 149 软座 0
类型 快速 全程 915公里 硬卧 269 软卧 0
更新日 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K4356 1 深圳东 始发站 11:50 0分 0 0 0 0 0
K4356 2 东莞东 12:41 12:47 51分 53 26.5 0 54 74
K4356 3 惠州 13:30 13:34 1小时40分 107 16.5 0 67.5 102.5
K4356 4 河源 14:27 14:30 2小时37分 187 0 0 0 0
K4356 5 龙川 15:27 15:42 3小时37分 262 56.5 0 104.5 151.5
K4356 6 赣州 18:41 18:48 6小时51分 503 72 0 132 204
K4356 7 吉安 20:56 21:00 9小时6分 689 93 0 168 263
K4356 8 南昌 23:19 终点站 11小时29分 915 149 0 262 0

数据提供:火车票网 在线订票