您要查询的会不会是:K4357/K4356(南京-库尔勒)  
车次 K4356 的详细信息如下:




车次 K4356 运行时间 58小时5分


南京 - 库尔勒
发车时间 04:10 到站时间 14:15 硬座 400.5 软座 0
类型 空调快速 全程 4082公里 硬卧 733.5 软卧 0
更新日 2017-11-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K4357/K4356 1 南京 始发站 04:10 0分 0 0 0 0 0
K4357/K4356 2 合肥 06:30 07:00 2小时20分 156 38.5 0 89.5 0
K4357/K4356 3 阜阳 10:45 11:12 6小时35分 377 69.5 0 141.5 0
K4357/K4356 4 商丘 14:17 14:25 10小时7分 555 93 0 179 0
K4357/K4356 5 郑州 18:20 18:46 14小时10分 758 115 0 216 0
K4357/K4356 6 洛阳 20:18 20:30 16小时8分 882 131 0 244 0
K4357/K4356 7 三门峡西 22:28 22:38 18小时18分 1027 147.5 0 274.5 0
K4357/K4356 8 西安 02:27 02:48 22小时17分 1269 170.5 0 312.5 0
K4357/K4356 9 宝鸡 04:41 04:48 24小时31分 1442 192.5 0 349.5 0
K4357/K4356 10 天水 06:34 06:43 26小时24分 1597 206.5 0 375.5 0
K4357/K4356 11 兰州 11:56 12:15 31小时46分 1945 235 0 425 0
K4357/K4356 12 武威 16:20 16:30 36小时10分 2248 265 0 474 0
K4357/K4356 13 张掖 19:12 19:18 39小时2分 2492 283.5 0 509.5 0
K4357/K4356 14 嘉峪关 21:42 22:00 41小时32分 2715 302.5 0 540.5 0
K4357/K4356 15 柳园 01:24 01:36 45小时14分 3012 322.5 0 575.5 0
K4357/K4356 16 鄯善 08:06 08:14 51小时56分 3600 370 0 656 0
K4357/K4356 17 吐鲁番 10:03 10:23 53小时53分 3748 381 0 676 0
K4357/K4356 18 库尔勒 14:15 终点站 58小时5分 4082 400.5 0 708.5 0

数据提供:火车票网 在线订票