车次 K906/K907 的详细信息如下:




车次 K906/K907 运行时间 23小时12分


杭州 - 太原
发车时间 12:50 到站时间 12:02 硬座 198 软座 0
类型 快速 全程 1683公里 硬卧 361 软卧 530
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K906/K907 1 杭州 始发站 12:50 0分 0 0 0 0 0
K906/K907 2 德清西 13:39 13:44 49分 68
K906/K907 3 长兴南 14:25 14:29 1小时35分 126
K906/K907 4 广德 15:05 15:09 2小时15分 177
K906/K907 5 宣城 15:53 15:57 3小时3分 240
K906/K907 6 芜湖 16:52 16:58 4小时2分 304
K906/K907 7 马鞍山 17:49 17:59 4小时59分 351
K906/K907 8 南京 19:30 19:43 6小时40分 429
K906/K907 9 滁州北 20:21 20:24 7小时31分 486
K906/K907 10 蚌埠 21:48 21:52 8小时58分 613
K906/K907 11 宿州 22:48 22:57 9小时58分 703
K906/K907 12 徐州 23:48 00:05 10小时58分 777
K906/K907 13 商丘 02:30 02:58 13小时40分 923
K906/K907 14 菏泽 04:03 04:06 15小时13分 1018
K906/K907 15 聊城 05:34 05:54 16小时44分 1174
K906/K907 16 衡水 07:38 07:45 18小时48分 1326
K906/K907 17 辛集 08:19 08:22 19小时29分 1373
K906/K907 18 晋州 08:38 08:41 19小时48分 1394
K906/K907 19 石家庄北 09:32 09:57 20小时42分 1458
K906/K907 20 阳泉北 10:58 11:03 22小时8分 1562
K906/K907 21 太原 12:02 终点站 23小时12分 1683

数据提供:火车票网 在线订票