车次 K9060/K9061 的详细信息如下:




车次 K9060/K9061 运行时间 17小时12分


深圳西 - 怀化
发车时间 13:48 到站时间 07:00 硬座 203.5 软座 0
类型 快速 全程 1257公里 硬卧 403.5 软卧 580.5
更新日 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9060/K9061 1 深圳西 始发站 13:48 0分 0 0 0 0 0
K9060/K9061 2 东莞 15:18 15:21 1小时30分 233 57.5 0 166.5 252.5
K9060/K9061 3 广州 16:20 16:45 2小时32分 304 73.5 0 182.5 279.5
K9060/K9061 4 韶关东 19:04 19:10 5小时16分 525 110.5 0 250.5 384.5
K9060/K9061 5 郴州 20:49 20:55 7小时1分 536
K9060/K9061 6 衡阳 22:40 22:49 8小时52分 825 140 0 281 434
K9060/K9061 7 株洲 00:14 00:21 10小时26分 959 156 0 307 473
K9060/K9061 8 湘潭 00:47 00:53 10小时59分 985 158 0 311 483
K9060/K9061 9 娄底 02:07 02:14 12小时19分 1084 92 0 201 0
K9060/K9061 10 怀化 07:00 终点站 17小时12分 1257 203.5 0 389.5 608.5

数据提供:火车票网 在线订票