车次 K9062/K9059 的详细信息如下:




车次 K9062/K9059 运行时间 17小时23分


怀化 - 深圳西
发车时间 13:17 到站时间 06:40 硬座 203.5 软座 0
类型 空调快速 全程 0公里 硬卧 428 软卧 580.5
更新日 2018-1-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9062/K9059 1 怀化 始发站 13:17 0分 0 0 0 0 0
K9062/K9059 2 辰溪 13:58 14:00 41分 54
K9062/K9059 3 溆浦 14:37 14:42 1小时20分 104
K9062/K9059 4 低庄 15:03 15:05 1小时46分 124
K9062/K9059 5 安化 15:45 15:49 2小时28分 175
K9062/K9059 6 新化 16:23 16:28 3小时6分 222
K9062/K9059 7 冷水江东 16:46 16:49 3小时29分 243
K9062/K9059 8 涟源 17:13 17:16 3小时56分 273
K9062/K9059 9 娄底 17:55 18:01 4小时38分 315
K9062/K9059 10 湘潭 19:09 19:14 5小时52分 414
K9062/K9059 11 株洲 20:04 20:12 6小时47分 440
K9062/K9059 12 郴州 23:35 23:41 10小时18分 721
K9062/K9059 13 韶关东 01:20 01:26 12小时3分 874
K9062/K9059 14 广州 03:51 04:11 14小时34分 1095
K9062/K9059 15 东莞 05:03 05:06 15小时46分 1166
K9062/K9059 16 深圳西 06:40 终点站 17小时23分 1257

数据提供:火车票网 在线订票