车次 K9063/K9066 的详细信息如下:




车次 K9063/K9066 运行时间 23小时5分


铜仁 - 深圳西
发车时间 11:50 到站时间 10:55 硬座 274.5 软座 0
类型 空调快速 全程 1587公里 硬卧 531.5 软卧 769.5
更新日 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9063/K9066 1 铜仁 始发站 11:50 0分 0 0 0 0 0
K9063/K9066 2 怀化 13:02 13:22 1小时12分 93
K9063/K9066 3 麻阳 14:00 14:05 2小时10分 137
K9063/K9066 4 吉首 14:59 15:06 3小时9分 196
K9063/K9066 5 张家界 16:55 17:07 5小时5分 321
K9063/K9066 6 慈利 18:16 18:19 6小时26分 397
K9063/K9066 7 石门县北 18:49 19:15 6小时59分 439
K9063/K9066 8 临澧 19:37 19:40 7小时47分 472
K9063/K9066 9 常德 20:12 20:18 8小时22分 520
K9063/K9066 10 益阳 21:20 21:29 9小时30分 621
K9063/K9066 11 长沙 22:40 23:05 10小时50分 718
K9063/K9066 12 株洲 23:44 23:52 11小时54分 770
K9063/K9066 13 郴州 03:04 03:10 15小时14分 1051
K9063/K9066 14 韶关东 04:49 04:55 16小时59分 1204
K9063/K9066 15 广州 07:32 07:54 19小时42分 1425
K9063/K9066 16 东莞 08:47 08:55 20小时57分 1496
K9063/K9066 17 深圳西 10:55 终点站 23小时5分 1587

数据提供:火车票网 在线订票