车次 K9093 的详细信息如下:




车次 K9093 运行时间 8小时44分


衡阳 - 深圳西
发车时间 21:46 到站时间 06:30 硬座 140 软座 0
类型 快速 全程 683公里 硬卧 290 软卧 413
更新日 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
K9093 1 衡阳 始发站 21:46 0分 0 0 0 0 0
K9093 2 耒阳 22:31 22:34 45分 63 12.5 0 63.5 93.5
K9093 3 郴州 23:33 23:39 1小时47分 147 23.5 0 77 111
K9093 4 韶关东 01:18 01:24 3小时32分 300 43.5 0 94.5 171.5
K9093 5 广州 03:49 04:09 6小时3分 521 43 0 88 170
K9093 6 东莞 05:01 05:04 7小时15分 592 99 0 189 282
K9093 7 深圳西 06:30 终点站 8小时44分 683 140 0 281 434

数据提供:火车票网 在线订票