车次 T122/T123 的详细信息如下:




车次 T122/T123 运行时间 37小时20分


长春 - 广州
发车时间 21:28 到站时间 10:48 硬座 328 软座 0
类型 空调特快 全程 3321公里 硬卧 595 软卧 966
更新日 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T122/T123 1 长春 始发站 21:28 0分 0
T122/T123 2 四平 22:32 22:34 1小时4分 115
T122/T123 3 沈阳北 00:12 00:19 2小时44分 300
T122/T123 4 山海关 04:00 04:06 6小时32分 688
T122/T123 4 山海关 04:00 04:06 6小时32分 688
T122/T123 5 秦皇岛 04:30 04:33 7小时2分 704
T122/T123 5 秦皇岛 04:30 04:33 7小时2分 704
T122/T123 5 秦皇岛 04:30 04:33 7小时2分 704
T122/T123 6 滦县 05:27 06:00 7小时59分 795
T122/T123 6 滦县 05:27 06:00 7小时59分 795
T122/T123 6 滦县 05:27 06:00 7小时59分 795
T122/T123 6 滦县 05:27 06:00 7小时59分 795
T122/T123 7 唐山 06:45 06:48 9小时17分 866
T122/T123 7 唐山 06:45 06:48 9小时17分 866
T122/T123 7 唐山 06:45 06:48 9小时17分 866
T122/T123 7 唐山 06:45 06:48 9小时17分 866
T122/T123 8 天津 08:00 08:11 10小时32分 989
T122/T123 8 天津 08:00 08:11 10小时32分 989
T122/T123 8 天津 08:00 08:11 10小时32分 989
T122/T123 8 天津 08:00 08:11 10小时32分 989
T122/T123 9 霸州 09:37 10:04 12小时9分 1076
T122/T123 9 霸州 09:37 10:04 12小时9分 1076
T122/T123 9 霸州 09:37 10:04 12小时9分 1076
T122/T123 9 霸州 09:37 10:04 12小时9分 1076
T122/T123 10 徐水 10:47 10:49 13小时19分 1149
T122/T123 10 徐水 10:47 10:49 13小时19分 1149
T122/T123 10 徐水 10:47 10:49 13小时19分 1149
T122/T123 10 徐水 10:47 10:49 13小时19分 1149
T122/T123 11 保定 11:05 11:11 13小时37分 1173
T122/T123 11 保定 11:05 11:11 13小时37分 1173
T122/T123 11 保定 11:05 11:11 13小时37分 1173
T122/T123 11 保定 11:05 11:11 13小时37分 1173
T122/T123 12 石家庄 12:30 12:36 15小时2分 1308
T122/T123 12 石家庄 12:30 12:36 15小时2分 1308
T122/T123 12 石家庄 12:30 12:36 15小时2分 1308
T122/T123 12 石家庄 12:30 12:36 15小时2分 1308
T122/T123 13 邯郸 14:04 14:15 16小时36分 1469
T122/T123 13 邯郸 14:04 14:15 16小时36分 1469
T122/T123 13 邯郸 14:04 14:15 16小时36分 1469
T122/T123 13 邯郸 14:04 14:15 16小时36分 1469
T122/T123 14 新乡 15:50 15:52 18小时22分 1636
T122/T123 14 新乡 15:50 15:52 18小时22分 1636
T122/T123 14 新乡 15:50 15:52 18小时22分 1636
T122/T123 14 新乡 15:50 15:52 18小时22分 1636
T122/T123 15 郑州 16:42 17:05 19小时14分 1716
T122/T123 15 郑州 16:42 17:05 19小时14分 1716
T122/T123 15 郑州 16:42 17:05 19小时14分 1716
T122/T123 15 郑州 16:42 17:05 19小时14分 1716
T122/T123 16 驻马店 18:55 18:59 21小时27分 1922
T122/T123 16 驻马店 18:55 18:59 21小时27分 1922
T122/T123 16 驻马店 18:55 18:59 21小时27分 1922
T122/T123 16 驻马店 18:55 18:59 21小时27分 1922
T122/T123 17 信阳 19:54 20:13 22小时26分 2018
T122/T123 17 信阳 19:54 20:13 22小时26分 2018
T122/T123 17 信阳 19:54 20:13 22小时26分 2018
T122/T123 17 信阳 19:54 20:13 22小时26分 2018
T122/T123 18 孝感 21:41 21:44 24小时13分 2162
T122/T123 18 孝感 21:41 21:44 24小时13分 2162
T122/T123 18 孝感 21:41 21:44 24小时13分 2162
T122/T123 18 孝感 21:41 21:44 24小时13分 2162
T122/T123 19 武昌 22:56 23:23 25小时28分 2252
T122/T123 19 武昌 22:56 23:23 25小时28分 2252
T122/T123 19 武昌 22:56 23:23 25小时28分 2252
T122/T123 19 武昌 22:56 23:23 25小时28分 2252
T122/T123 20 岳阳 01:24 01:27 27小时56分 2467
T122/T123 20 岳阳 01:24 01:27 27小时56分 2467
T122/T123 20 岳阳 01:24 01:27 27小时56分 2467
T122/T123 20 岳阳 01:24 01:27 27小时56分 2467
T122/T123 21 长沙 02:49 02:55 29小时21分 2614
T122/T123 21 长沙 02:49 02:55 29小时21分 2614
T122/T123 21 长沙 02:49 02:55 29小时21分 2614
T122/T123 21 长沙 02:49 02:55 29小时21分 2614
T122/T123 22 衡阳 04:53 04:58 31小时25分 2800
T122/T123 22 衡阳 04:53 04:58 31小时25分 2800
T122/T123 22 衡阳 04:53 04:58 31小时25分 2800
T122/T123 22 衡阳 04:53 04:58 31小时25分 2800
T122/T123 23 郴州 06:37 06:40 33小时9分 2947
T122/T123 23 郴州 06:37 06:40 33小时9分 2947
T122/T123 23 郴州 06:37 06:40 33小时9分 2947
T122/T123 23 郴州 06:37 06:40 33小时9分 2947
T122/T123 24 广州 10:48 终点站 37小时20分 3321
T122/T123 24 广州 10:48 终点站 37小时20分 3321
T122/T123 24 广州 10:48 终点站 37小时20分 3321
T122/T123 24 广州 10:48 终点站 37小时20分 3321

数据提供:火车票网 在线订票