车次 T181/T184 的详细信息如下:




车次 T181/T184 运行时间 26小时53分


双城堡 - 汉口
发车时间 08:07 到站时间 11:00 硬座 263.5 软座 0
类型 空调特快 全程 0公里 硬卧 477.5 软卧 704.5
更新日 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
T181/T184 1 双城堡 始发站 08:07 0分 0
T181/T184 2 扶余 08:37 08:39 30分 0
T181/T184 3 长春 10:08 10:29 2小时1分 0
T181/T184 4 四平 11:33 11:36 3小时26分 0
T181/T184 5 铁岭 12:45 12:47 4小时38分 0
T181/T184 6 沈阳 13:35 13:45 5小时28分 0
T181/T184 7 锦州 16:07 16:13 8小时0分 0
T181/T184 8 山海关 18:04 18:10 9小时57分 0
T181/T184 9 北戴河 18:41 18:43 10小时34分 0
T181/T184 10 昌黎 19:00 19:09 10小时53分 0
T181/T184 11 唐山 20:17 20:27 12小时10分 0
T181/T184 12 天津 21:39 21:47 13小时32分 0
T181/T184 13 衡水 00:57 01:01 16小时50分 0
T181/T184 14 聊城 02:26 02:32 18小时19分 0
T181/T184 15 菏泽 03:50 03:53 19小时43分 0
T181/T184 16 商丘南 04:53 04:55 20小时46分 0
T181/T184 17 阜阳 06:26 06:47 22小时19分 0
T181/T184 18 淮滨 07:25 07:28 23小时18分 0
T181/T184 19 潢川 07:57 08:02 23小时50分 0
T181/T184 20 光山 08:18 08:27 24小时11分 0
T181/T184 21 新县 08:51 08:54 24小时44分 0
T181/T184 22 麻城 09:30 09:39 25小时23分 0
T181/T184 23 汉口 11:00 终点站 26小时53分 0

数据提供:火车票网 在线订票