火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → 4472/4473车次查询

车次 4472/4473 的详细信息如下:




车次 4472/4473 运行时间 8小时57分


承德 到 昌平北(当天到)
始发站 承德 终点站 昌平北 硬座 21.5 软座 -
发车时间 06:45 到站时间 15:42 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
类型 普快 全程 291公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2020-1-19 全程票价参考

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程硬座软座价硬卧上/中/下软卧上/下
4472/44731承德 始发站06:45 0分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/44731承德 始发站06:45 0分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/44731承德 始发站06:45 0分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/44731承德 始发站06:45 0分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/44732韩麻营 07:4607:49 3分钟 1小时1分 146 -- 0/0/0 0/0
4472/44732韩麻营 07:4607:49 3分钟 1小时1分 146 -- 0/0/0 0/0
4472/44732韩麻营 07:4607:49 3分钟 1小时1分 146 -- 0/0/0 0/0
4472/44732韩麻营 07:4607:49 3分钟 1小时1分 146 -- 0/0/0 0/0
4472/44733隆化 08:0708:30 23分钟 1小时22分 156 -- 0/0/0 0/0
4472/44733隆化 08:0708:30 23分钟 1小时22分 156 -- 0/0/0 0/0
4472/44733隆化 08:0708:30 23分钟 1小时22分 156 -- 0/0/0 0/0
4472/44733隆化 08:0708:30 23分钟 1小时22分 156 -- 0/0/0 0/0
4472/44734超梁沟 08:4408:45 1分钟 1小时59分 169 -- 0/0/0 0/0
4472/44734超梁沟 08:4408:45 1分钟 1小时59分 169 -- 0/0/0 0/0
4472/44734超梁沟 08:4408:45 1分钟 1小时59分 169 -- 0/0/0 0/0
4472/44734超梁沟 08:4408:45 1分钟 1小时59分 169 -- 0/0/0 0/0
4472/44735白旗 08:5608:57 1分钟 2小时11分 178 -- 0/0/0 0/0
4472/44735白旗 08:5608:57 1分钟 2小时11分 178 -- 0/0/0 0/0
4472/44735白旗 08:5608:57 1分钟 2小时11分 178 -- 0/0/0 0/0
4472/44735白旗 08:5608:57 1分钟 2小时11分 178 -- 0/0/0 0/0
4472/44736梁底下 09:0609:07 1分钟 2小时21分 185 -- 0/0/0 0/0
4472/44736梁底下 09:0609:07 1分钟 2小时21分 185 -- 0/0/0 0/0
4472/44736梁底下 09:0609:07 1分钟 2小时21分 185 -- 0/0/0 0/0
4472/44736梁底下 09:0609:07 1分钟 2小时21分 185 -- 0/0/0 0/0
4472/44737滦河沿 09:1609:17 1分钟 2小时31分 193 -- 0/0/0 0/0
4472/44737滦河沿 09:1609:17 1分钟 2小时31分 193 -- 0/0/0 0/0
4472/44737滦河沿 09:1609:17 1分钟 2小时31分 193 -- 0/0/0 0/0
4472/44737滦河沿 09:1609:17 1分钟 2小时31分 193 -- 0/0/0 0/0
4472/44738金沟屯 09:2309:24 1分钟 2小时38分 196 -- 0/0/0 0/0
4472/44738金沟屯 09:2309:24 1分钟 2小时38分 196 -- 0/0/0 0/0
4472/44738金沟屯 09:2309:24 1分钟 2小时38分 196 -- 0/0/0 0/0
4472/44738金沟屯 09:2309:24 1分钟 2小时38分 196 -- 0/0/0 0/0
4472/44739张百湾 09:3709:38 1分钟 2小时52分 1107 -- 0/0/0 0/0
4472/44739张百湾 09:3709:38 1分钟 2小时52分 1107 -- 0/0/0 0/0
4472/44739张百湾 09:3709:38 1分钟 2小时52分 1107 -- 0/0/0 0/0
4472/44739张百湾 09:3709:38 1分钟 2小时52分 1107 -- 0/0/0 0/0
4472/447310窑上 09:4809:49 1分钟 3小时3分 1114 -- 0/0/0 0/0
4472/447310窑上 09:4809:49 1分钟 3小时3分 1114 -- 0/0/0 0/0
4472/447310窑上 09:4809:49 1分钟 3小时3分 1114 -- 0/0/0 0/0
4472/447310窑上 09:4809:49 1分钟 3小时3分 1114 -- 0/0/0 0/0
4472/447311滦平 10:0310:05 2分钟 3小时18分 1125 -- 0/0/0 0/0
4472/447311滦平 10:0310:05 2分钟 3小时18分 1125 -- 0/0/0 0/0
4472/447311滦平 10:0310:05 2分钟 3小时18分 1125 -- 0/0/0 0/0
4472/447311滦平 10:0310:05 2分钟 3小时18分 1125 -- 0/0/0 0/0
4472/447312二道沟门 10:2410:25 1分钟 3小时39分 1142 -- 0/0/0 0/0
4472/447312二道沟门 10:2410:25 1分钟 3小时39分 1142 -- 0/0/0 0/0
4472/447312二道沟门 10:2410:25 1分钟 3小时39分 1142 -- 0/0/0 0/0
4472/447312二道沟门 10:2410:25 1分钟 3小时39分 1142 -- 0/0/0 0/0
4472/447313五道河 10:3510:36 1分钟 3小时50分 1150 -- 0/0/0 0/0
4472/447313五道河 10:3510:36 1分钟 3小时50分 1150 -- 0/0/0 0/0
4472/447313五道河 10:3510:36 1分钟 3小时50分 1150 -- 0/0/0 0/0
4472/447313五道河 10:3510:36 1分钟 3小时50分 1150 -- 0/0/0 0/0
4472/447314虎什哈 10:4710:48 1分钟 4小时2分 1158 -- 0/0/0 0/0
4472/447314虎什哈 10:4710:48 1分钟 4小时2分 1158 -- 0/0/0 0/0
4472/447314虎什哈 10:4710:48 1分钟 4小时2分 1158 -- 0/0/0 0/0
4472/447314虎什哈 10:4710:48 1分钟 4小时2分 1158 -- 0/0/0 0/0
4472/447315猴山 10:5611:16 20分钟 4小时11分 1165 -- 0/0/0 0/0
4472/447315猴山 10:5611:16 20分钟 4小时11分 1165 -- 0/0/0 0/0
4472/447315猴山 10:5611:16 20分钟 4小时11分 1165 -- 0/0/0 0/0
4472/447315猴山 10:5611:16 20分钟 4小时11分 1165 -- 0/0/0 0/0
4472/447316南大庙 11:2511:26 1分钟 4小时40分 1172 -- 0/0/0 0/0
4472/447316南大庙 11:2511:26 1分钟 4小时40分 1172 -- 0/0/0 0/0
4472/447316南大庙 11:2511:26 1分钟 4小时40分 1172 -- 0/0/0 0/0
4472/447316南大庙 11:2511:26 1分钟 4小时40分 1172 -- 0/0/0 0/0
4472/447317流水沟 11:3811:39 1分钟 4小时53分 1182 -- 0/0/0 0/0
4472/447317流水沟 11:3811:39 1分钟 4小时53分 1182 -- 0/0/0 0/0
4472/447317流水沟 11:3811:39 1分钟 4小时53分 1182 -- 0/0/0 0/0
4472/447317流水沟 11:3811:39 1分钟 4小时53分 1182 -- 0/0/0 0/0
4472/447318古北口 11:4411:47 3分钟 4小时59分 1184 -- 0/0/0 0/0
4472/447318古北口 11:4411:47 3分钟 4小时59分 1184 -- 0/0/0 0/0
4472/447318古北口 11:4411:47 3分钟 4小时59分 1184 -- 0/0/0 0/0
4472/447318古北口 11:4411:47 3分钟 4小时59分 1184 -- 0/0/0 0/0
4472/447319黑山寺 13:3813:40 2分钟 6小时53分 1226 -- 0/0/0 0/0
4472/447319黑山寺 13:3813:40 2分钟 6小时53分 1226 -- 0/0/0 0/0
4472/447319黑山寺 13:3813:40 2分钟 6小时53分 1226 -- 0/0/0 0/0
4472/447319黑山寺 13:3813:40 2分钟 6小时53分 1226 -- 0/0/0 0/0
4472/447320怀柔北 14:0914:15 6分钟 7小时24分 1241 -- 0/0/0 0/0
4472/447320怀柔北 14:0914:15 6分钟 7小时24分 1241 -- 0/0/0 0/0
4472/447320怀柔北 14:0914:15 6分钟 7小时24分 1241 -- 0/0/0 0/0
4472/447320怀柔北 14:0914:15 6分钟 7小时24分 1241 -- 0/0/0 0/0
4472/447321雁栖湖 14:2214:25 3分钟 7小时37分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/447321雁栖湖 14:2214:25 3分钟 7小时37分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/447321雁栖湖 14:2214:25 3分钟 7小时37分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/447321雁栖湖 14:2214:25 3分钟 7小时37分 10 -- 0/0/0 0/0
4472/447322北宅 14:3714:39 2分钟 7小时52分 1255 -- 0/0/0 0/0
4472/447322北宅 14:3714:39 2分钟 7小时52分 1255 -- 0/0/0 0/0
4472/447322北宅 14:3714:39 2分钟 7小时52分 1255 -- 0/0/0 0/0
4472/447322北宅 14:3714:39 2分钟 7小时52分 1255 -- 0/0/0 0/0
4472/447323官高 15:3115:32 1分钟 8小时46分 1283 -- 0/0/0 0/0
4472/447323官高 15:3115:32 1分钟 8小时46分 1283 -- 0/0/0 0/0
4472/447323官高 15:3115:32 1分钟 8小时46分 1283 -- 0/0/0 0/0
4472/447323官高 15:3115:32 1分钟 8小时46分 1283 -- 0/0/0 0/0
4472/447324昌平北 15:42终点站 8小时57分 1291 -- 0/0/0 0/0
4472/447324昌平北 15:42终点站 8小时57分 1291 -- 0/0/0 0/0
4472/447324昌平北 15:42终点站 8小时57分 1291 -- 0/0/0 0/0
4472/447324昌平北 15:42终点站 8小时57分 1291 -- 0/0/0 0/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2020 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 火车停运