火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → D1914车次查询

车次 D1914 的详细信息如下:




车次 D1914 运行时间 4小时12分


成都东 到 西安北(当天到)
始发站 成都东 终点站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 07:46 到站时间 11:58 硬卧上/中/下 0/0/0
类型 动车组 全程 658公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2019-9-25二等 263 一等 421

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程硬卧上/中/下软卧上/下二等/一等座
D19141成都东 始发站07:46 0分 10 0/0/0 0/00/0
D19141成都东 始发站07:46 0分 10 0/0/0 0/00/0
D19142德阳 08:0908:12 3分钟 23分 166 0/0/0 0/026/32
D19142德阳 08:0908:12 3分钟 23分 166 0/0/0 0/026/32
D19143绵阳 08:2908:31 2分钟 43分 1113 0/0/0 0/045/54
D19143绵阳 08:2908:31 2分钟 43分 1113 0/0/0 0/045/54
D19143绵阳 08:2908:31 2分钟 43分 1113 0/0/0 0/045/54
D19144江油 08:4808:50 2分钟 1小时2分 1152 0/0/0 0/061/73
D19144江油 08:4808:50 2分钟 1小时2分 1152 0/0/0 0/061/73
D19144江油 08:4808:50 2分钟 1小时2分 1152 0/0/0 0/061/73
D19144江油 08:4808:50 2分钟 1小时2分 1152 0/0/0 0/061/73
D19145广元 09:3009:35 5分钟 1小时44分 1278 0/0/0 0/0111/154
D19145广元 09:3009:35 5分钟 1小时44分 1278 0/0/0 0/0111/154
D19145广元 09:3009:35 5分钟 1小时44分 1278 0/0/0 0/0111/154
D19145广元 09:3009:35 5分钟 1小时44分 1278 0/0/0 0/0111/154
D19146朝天 09:5109:53 2分钟 2小时5分 1316 0/0/0 0/0127/202
D19146朝天 09:5109:53 2分钟 2小时5分 1316 0/0/0 0/0127/202
D19146朝天 09:5109:53 2分钟 2小时5分 1316 0/0/0 0/0127/202
D19146朝天 09:5109:53 2分钟 2小时5分 1316 0/0/0 0/0127/202
D19147汉中 10:2510:29 4分钟 2小时39分 1416 0/0/0 0/0167/242
D19147汉中 10:2510:29 4分钟 2小时39分 1416 0/0/0 0/0167/242
D19147汉中 10:2510:29 4分钟 2小时39分 1416 0/0/0 0/0167/242
D19147汉中 10:2510:29 4分钟 2小时39分 1416 0/0/0 0/0167/242
D19148城固北 10:4010:42 2分钟 2小时54分 1444 0/0/0 0/0178/260
D19148城固北 10:4010:42 2分钟 2小时54分 1444 0/0/0 0/0178/260
D19148城固北 10:4010:42 2分钟 2小时54分 1444 0/0/0 0/0178/260
D19148城固北 10:4010:42 2分钟 2小时54分 1444 0/0/0 0/0178/260
D19149洋县西 10:5210:54 2分钟 3小时6分 1465 0/0/0 0/0186/273
D19149洋县西 10:5210:54 2分钟 3小时6分 1465 0/0/0 0/0186/273
D19149洋县西 10:5210:54 2分钟 3小时6分 1465 0/0/0 0/0186/273
D19149洋县西 10:5210:54 2分钟 3小时6分 1465 0/0/0 0/0186/273
D191410阿房宫 11:4211:44 2分钟 3小时56分 1636 0/0/0 0/0255/407
D191410阿房宫 11:4211:44 2分钟 3小时56分 1636 0/0/0 0/0255/407
D191410阿房宫 11:4211:44 2分钟 3小时56分 1636 0/0/0 0/0255/407
D191410阿房宫 11:4211:44 2分钟 3小时56分 1636 0/0/0 0/0255/407
D191411西安北 11:58终点站 4小时12分 1658 0/0/0 0/0263/421
D191411西安北 11:58终点站 4小时12分 1658 0/0/0 0/0263/421
D191411西安北 11:58终点站 4小时12分 1658 0/0/0 0/0263/421
D191411西安北 11:58终点站 4小时12分 1658 0/0/0 0/0263/421


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2019 | 网站首页 铁路资讯 商务资讯  有问必答 查询帮助 火车停运