火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → D3714/D3715车次查询

车次 D3714/D3715 的详细信息如下:




车次 D3714/D3715 运行时间 5小时5分


广州南 到 北海(当天到)
始发站 广州南 终点站 北海 硬座 226.5 软座 272
发车时间 10:06 到站时间 15:11 硬卧上/中/下 0/0/0
类型 动车组 全程 760公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2019-9-25二等 226.5 一等 272

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程硬卧上/中/下软卧上/下二等/一等座
D3714/D37151广州南 始发站10:06 0分 10 0/0/0 0/00/0
D3714/D37151广州南 始发站10:06 0分 10 0/0/0 0/00/0
D3714/D37151广州南 始发站10:06 0分 10 0/0/0 0/00/0
D3714/D37151广州南 始发站10:06 0分 10 0/0/0 0/00/0
D3714/D37152佛山西 10:2510:27 2分钟 19分 133 0/0/0 0/010/16
D3714/D37152佛山西 10:2510:27 2分钟 19分 133 0/0/0 0/010/16
D3714/D37152佛山西 10:2510:27 2分钟 19分 133 0/0/0 0/010/16
D3714/D37152佛山西 10:2510:27 2分钟 19分 133 0/0/0 0/010/16
D3714/D37153肇庆东 10:4810:50 2分钟 42分 176 0/0/0 0/023.5/38
D3714/D37153肇庆东 10:4810:50 2分钟 42分 176 0/0/0 0/023.5/38
D3714/D37153肇庆东 10:4810:50 2分钟 42分 176 0/0/0 0/023.5/38
D3714/D37153肇庆东 10:4810:50 2分钟 42分 176 0/0/0 0/023.5/38
D3714/D37154梧州南 11:3911:43 4分钟 1小时33分 1246 0/0/0 0/076/121
D3714/D37154梧州南 11:3911:43 4分钟 1小时33分 1246 0/0/0 0/076/121
D3714/D37154梧州南 11:3911:43 4分钟 1小时33分 1246 0/0/0 0/076/121
D3714/D37154梧州南 11:3911:43 4分钟 1小时33分 1246 0/0/0 0/076/121
D3714/D37155平南南 12:0912:11 2分钟 2小时3分 1330 0/0/0 0/0100.5/160
D3714/D37155平南南 12:0912:11 2分钟 2小时3分 1330 0/0/0 0/0100.5/160
D3714/D37155平南南 12:0912:11 2分钟 2小时3分 1330 0/0/0 0/0100.5/160
D3714/D37155平南南 12:0912:11 2分钟 2小时3分 1330 0/0/0 0/0100.5/160
D3714/D37156桂平 12:2412:26 2分钟 2小时18分 1365 0/0/0 0/0110.5/133
D3714/D37156桂平 12:2412:26 2分钟 2小时18分 1365 0/0/0 0/0110.5/133
D3714/D37156桂平 12:2412:26 2分钟 2小时18分 1365 0/0/0 0/0110.5/133
D3714/D37156桂平 12:2412:26 2分钟 2小时18分 1365 0/0/0 0/0110.5/133
D3714/D37157贵港 12:4512:47 2分钟 2小时39分 1423 0/0/0 0/0128/204
D3714/D37157贵港 12:4512:47 2分钟 2小时39分 1423 0/0/0 0/0128/204
D3714/D37157贵港 12:4512:47 2分钟 2小时39分 1423 0/0/0 0/0128/204
D3714/D37157贵港 12:4512:47 2分钟 2小时39分 1423 0/0/0 0/0128/204
D3714/D37158南宁东 13:3013:50 20分钟 3小时24分 1563 0/0/0 0/0169/269
D3714/D37158南宁东 13:3013:50 20分钟 3小时24分 1563 0/0/0 0/0169/269
D3714/D37158南宁东 13:3013:50 20分钟 3小时24分 1563 0/0/0 0/0169/269
D3714/D37158南宁东 13:3013:50 20分钟 3小时24分 1563 0/0/0 0/0169/269
D3714/D37159钦州东 14:3214:35 3分钟 4小时26分 1669 0/0/0 0/0200/239.5
D3714/D37159钦州东 14:3214:35 3分钟 4小时26分 1669 0/0/0 0/0200/239.5
D3714/D37159钦州东 14:3214:35 3分钟 4小时26分 1669 0/0/0 0/0200/239.5
D3714/D37159钦州东 14:3214:35 3分钟 4小时26分 1669 0/0/0 0/0200/239.5
D3714/D371510北海 15:11终点站 5小时5分 1760 0/0/0 0/0226.5/272
D3714/D371510北海 15:11终点站 5小时5分 1760 0/0/0 0/0226.5/272
D3714/D371510北海 15:11终点站 5小时5分 1760 0/0/0 0/0226.5/272
D3714/D371510北海 15:11终点站 5小时5分 1760 0/0/0 0/0226.5/272


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2019 | 网站首页 铁路资讯 商务资讯  有问必答 查询帮助 火车停运