火车票网
首页 站站查询   车站查询   车次查询 余票查询
我要搜 出发站: 到达站:
输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
输入车次
 
网站首页 → D5962车次查询

车次 D5962 的详细信息如下:




车次 D5962 运行时间 4小时42分


利川 到 汉口(当天到)
始发站 利川 终点站 汉口 硬座 189 软座 302
发车时间 16:15 到站时间 20:57 硬卧上/中/下 0/0/0
类型 动车组 全程 567公里 软卧上 - 软卧下 -
版本日期 2019-7-16二等 189 一等 302

车次站次站名到达时间开车时间停留时间 运行时间 天数 里程硬卧上/中/下软卧上/下二等/一等座
D59621利川 始发站16:15 0分 10 0/0/0 0/00/0
D59621利川 始发站16:15 0分 10 0/0/0 0/00/0
D59622恩施 16:4716:56 9分钟 32分 161 0/0/0 0/018/29
D59622恩施 16:4716:56 9分钟 32分 161 0/0/0 0/018/29
D59623建始 17:1817:26 8分钟 1小时3分 196 0/0/0 0/028/45
D59623建始 17:1817:26 8分钟 1小时3分 196 0/0/0 0/028/45
D59623建始 17:1817:26 8分钟 1小时3分 196 0/0/0 0/028/45
D59623建始 17:1817:26 8分钟 1小时3分 196 0/0/0 0/028/45
D59624宜昌东 18:5318:58 5分钟 2小时38分 1275 0/0/0 0/081/129
D59624宜昌东 18:5318:58 5分钟 2小时38分 1275 0/0/0 0/081/129
D59624宜昌东 18:5318:58 5分钟 2小时38分 1275 0/0/0 0/081/129
D59624宜昌东 18:5318:58 5分钟 2小时38分 1275 0/0/0 0/081/129
D59625枝江北 19:1719:19 2分钟 3小时2分 1319 0/0/0 0/097/155
D59625枝江北 19:1719:19 2分钟 3小时2分 1319 0/0/0 0/097/155
D59625枝江北 19:1719:19 2分钟 3小时2分 1319 0/0/0 0/097/155
D59625枝江北 19:1719:19 2分钟 3小时2分 1319 0/0/0 0/097/155
D59626荆州 19:3819:40 2分钟 3小时23分 1363 0/0/0 0/0114/181
D59626荆州 19:3819:40 2分钟 3小时23分 1363 0/0/0 0/0114/181
D59626荆州 19:3819:40 2分钟 3小时23分 1363 0/0/0 0/0114/181
D59626荆州 19:3819:40 2分钟 3小时23分 1363 0/0/0 0/0114/181
D59627汉口 20:57终点站 4小时42分 1567 0/0/0 0/0189/302
D59627汉口 20:57终点站 4小时42分 1567 0/0/0 0/0189/302
D59627汉口 20:57终点站 4小时42分 1567 0/0/0 0/0189/302
D59627汉口 20:57终点站 4小时42分 1567 0/0/0 0/0189/302


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2019 | 网站首页 铁路资讯 有问必答 查询帮助 火车停运